Курс $

 
1 2 3 4 5 6 7 8
Ivan_78:

Как товар в рублях продается, так они считают $ 5000-5500, а как в $, так цену лупят нереальную. Сам сегодня с таким сталкнулся - рассчитывался в уе, считали по курсу банка, покупка была в 120тыс, так уже не стал заводить тему с продавцом...

"так уже не стал заводить тему с продавцом..."
Здесь заведите!
Какие у Вас возражения с пересчётом?
Продавец, на мой взгляд, прав. Если ещё и по сегодняшнему курсу, мог и по позо-вчерашнему ;)))
Васса:

"так уже не стал заводить тему с продавцом..."
Здесь заведите!
Какие у Вас возражения с пересчётом?
Продавец, на мой взгляд, прав. Если ещё и по сегодняшнему курсу, мог и по позо-вчерашнему ;)))

Уважаемая, ваша политика меня не интересует. И прочтите несколько раз то, что я написал, если с первого не доходит.
Ivan_78:

Уважаемая, ваша политика меня не интересует. И прочтите несколько раз то, что я написал, если с первого не доходит.

Перечитала.
"Сам сегодня с таким сталкнулся - рассчитывался в уе, считали по курсу банка, покупка была в 120тыс, так уже не стал заводить тему с продавцом..."-вот это и прокомментировала!
Как пишете, так и "доходит")))
Политики никакой и нет, расчёт обыкновенный.
С Уважением.
Yahont:

Это кто такой - Дядя Ваня? Может, вы имели в виду дядю Сэма?

-валюты в стране нет следовательно ходи голодным и голым либо плати по курсу дяди Вани)
-Дядя Ваня круче Дяди Пети.
думаю, понимаете, кто такой петя
Васса:

Перечитала.
"Сам сегодня с таким сталкнулся - рассчитывался в уе, считали по курсу банка, покупка была в 120тыс, так уже не стал заводить тему с продавцом..."-вот это и прокомментировала!
Как пишете, так и "доходит")))
Политики никакой и нет, расчёт обыкновенный.
С Уважением.

И всё же... Я веду к тому, что если бы товар стоял в $, а я расплачивался рублями, то продавец загнул бы свой курс и далео не банковский, а тут наоборот, ну так конечно по банку). Хотя соседние продавцы и по 5500, и по 6000 считали.
ха, а я предложила нескольким продавцам взять у меня баксы (приватно, конечно), согласно цене лотов, так они в баксах оплату брать не хотят, а считают в рублях - один по 7000, второй по 8000 :)))) пришлось отказаться от покупок, хотя могла оплатить зелёными без проблем. :))) но  они продешевить бояться - по 8 тыс. они же бакс не сдадут...
VentR:

ха, а я предложила нескольким продавцам взять у меня баксы (приватно, конечно), согласно цене лотов, так они в баксах оплату брать не хотят, а считают в рублях - один по 7000, второй по 8000 :)))) пришлось отказаться от покупок, хотя могла оплатить зелёными без проблем. :))) но  они продешевить бояться - по 8 тыс. они же бакс не сдадут...

купите у меня что-нибудь в у.е. ))))))))))))))))))))
Ivan_78
Ну так всё правильно-купить свободно проблема!
Хотя вчера народ уже начал сдавать потиху валюту-коммуналка! Валютчики за всеми не могут уследить) Сдаю точку-обменники напротив Риги.
Runway
Полистала Ваши лоты. К сожалению не мой ассортимент.....а так, с удовольствием бы))))))
VentR:

ха, а я предложила нескольким продавцам взять у меня баксы (приватно, конечно), согласно цене лотов, так они в баксах оплату брать не хотят, а считают в рублях - один по 7000, второй по 8000 :)))) пришлось отказаться от покупок, хотя могла оплатить зелёными без проблем. :))) но  они продешевить бояться - по 8 тыс. они же бакс не сдадут...

можете у меня что нибудь купить!
Как можно удалить собственную тему ( http://ay.by/forums/more77540.html?page=1&goods_id=#review_277751_0 )? Неоднократно обращался в службу поддержки, однако толк от них как от абсолютного нуля, пишу в пустоту (непонятно, как такие люди вообще могут работать где-то). Так вот, удалении данной темы я уже нуждаюсь примерно 3 недели, и чем вы быстрее с этим поможете, тем лучше. Заранее весьма благодарен. Также прошу за то, что приходиться сорить во всех темах, это вызвано лишь неспособностью модераторов содействовать пользователям аукциона.
Всем привет,а я вообще из России.получается  не могу принимать учавствие в Вашем аукционе?????????У нас в России курс $ равен 32рублям.Т.е я получу свои деньги по Российскому курсу???????? Заранее спасибо с ув.Люмила
lussa:

Всем привет,а я вообще из России.получается  не могу принимать учавствие в Вашем аукционе?????????У нас в России курс $ равен 32рублям.Т.е я получу свои деньги по Российскому курсу???????? Заранее спасибо с ув.Люмила

Цены на аукционах указываются в белорусских рублях либо в долларах США.
Т.е. для получения цены товара в российских рублях необходимо разделить ее на курс белорусского рубля, а сегодня он равен 265. К примеру: http://ay.by/more508272321.html блиц-цена товара равняется 100 000 бел. руб. Делим ее на 265 получаем примерно 377 российских рублей.

Доступно?
lussa:

Всем привет,а я вообще из России.получается  не могу принимать учавствие в Вашем аукционе?????????У нас в России курс $ равен 32рублям.Т.е я получу свои деньги по Российскому курсу???????? Заранее спасибо с ув.Люмила

Можно выставить в $ и производить оплату не почтовым переводом а через фин. системы "контакт", "юнистар" и др. В этом случае и комиссия меньше при перечислении денег, и мудрить с конверсией не придётся-получите в $. Отредактируйте стоимость доставки в лотах-500 рублей на наши деньги, это в два с лишним раза меньше стоимости талона на проезд в общественном транспорте..
lussa:

Всем привет,а я вообще из России.получается  не могу принимать учавствие в Вашем аукционе?????????У нас в России курс $ равен 32рублям.Т.е я получу свои деньги по Российскому курсу???????? Заранее спасибо с ув.Люмила

ежедневный официальный курс курс http://www.nbrb.by/
Васса:

Можно выставить в $ и производить оплату не почтовым переводом а через фин. системы "контакт", "юнистар" и др. В этом случае и комиссия меньше при перечислении денег, и мудрить с конверсией не придётся-получите в $. Отредактируйте стоимость доставки в лотах-500 рублей на наши деньги, это в два с лишним раза меньше стоимости талона на проезд в общественном транспорте..

Сейчас уже почтовый перевод в Россию не принимают (в субботу пыталась), так что выход в любом случае через указанные вами системы перевода.
Спасибо всем большое)))))))))))))))
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение