Работа на Ay.by: требуется специалист в службу поддержки

 
Тема закрыта
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11
volkovysk:

Зававляли всю тему.

Попадаю под все требования работодателя, акрамя 30 лет. Также я вебпрограммист, а под ругой есть дипломированный филолог. Но сначала меня интересует график и зарплата?

Фигня Ваш филолог-не под той "руГой" сидит с дипломом. Не попадаете! :)
Могу предложить свою кандидатуру .. Был свой сайт одно время на движке DLE .. Но мне уже 36лет (((
Пора нам уже петь "Мои года - моё богатство"...или "Как молоды мы были"...
интересно, а авторы вакансии ответят на поставленные аудиторией вопросы?
люди!!! вы думаете там нормально будут платить????))))еси бы так было какой-нибуть вАСЯ давно устроил бы своего свата или брата)))) забейте))))  и  идите работать)))
класс. :)
Пришла работу поискать. Та же ситуация - слишком стара, уже 1,5 года как.
Зато резкий подъём настроения... и на вечь вечер. Ещё и друзьям посоветую. :)
С удовольствием возьмусь. Подхожу по всем параметрам. )
Вроде уже требовался ранее...
я выполняю такую работу только на другом сайте и мне 37 и ни разу никто не сказал что "стара для этой работы"
sos888mak:

Мне 20, образование высшее, ноги от ушей, стаж работы 5 лет, без комлексов. Зарплата от 5000 у.е. Меньшее не предлагать.
   Есть подруга: 39 лет, образование средне-специальное, ноги - так себе, стаж различной рботы с клиентами 14 лет, с комплексами, согласна на зарплату в 500 000 б.р. Но на нее очередь, по записи.

убили просто своим сообщением...)))
20 лет, высшее образование и 5 лет стажа? боюсь представить, что у вас за работа была (если учесть еще и то, что вы упомянули про ноги от ушей и отсутствие комплексов). а на подругу так вообще очередь... хм.. видимо вы немного сайтом ошиблись
интересно, Вы тут сами с собой разговариваете????
А кому-нибудь вообще на резюме ответили? =))
Миса-миса:

убили просто своим сообщением...)))
20 лет, высшее образование и 5 лет стажа? боюсь представить, что у вас за работа была (если учесть еще и то, что вы упомянули про ноги от ушей и отсутствие комплексов). а на подругу так вообще очередь... хм.. видимо вы немного сайтом ошиблись

А сейчас просто образование в стаж считают =))
100% - все тут возмущались без памяти, но резюме потихоньку кидали с мыслью "Авось пронесет..."=))
Eltara:

100% - все тут возмущались без памяти, но резюме потихоньку кидали с мыслью "Авось пронесет..."=))

я считаю нелогичным скидывать резюме, когда не указывают точные условия
jazzdancer:

После 30 включается мозг и человек, как правило, перестает заниматься ерудной.

++++++++++!!!!!!!!!
что вы сразу про дискриминацию по возрасту? Нет никакой дискриминации. Просто оплата капеешная, а сидеть за компом и клацать по клаве с утра и до познего. И никто здравомыслящий после 30-и не согласится.
действительно, вам ОЧЕНЬ нужен специалист по работе с клиентами - обратной связи никакой. и то, через сколько времени приходят от техподдержки ответы и с какими ошибками они приходят - только подтверждает мысль, высказанную мной выше
Eltara:

А сейчас просто образование в стаж считают =))

образование в стаж считают когда пенсию рассчитывают, а работодатели не очень-то такой стаж за стаж принимают...
Уважаемые пользователи!

Мы ищем сотрудника для работы в офисе в городе Минск, на полный рабочий день. Прошу прощения, что не указал этих данных изначально. Мы свяжемся с заинтересовавшими нас кандидатами в течение этой недели.

С уважением,
Дмитрий Гулецкий, директор Ay.by
dh:

Уважаемые пользователи!

Мы ищем сотрудника для работы в офисе в городе Минск, на полный рабочий день. Прошу прощения, что не указал этих данных изначально. Мы свяжемся с заинтересовавшими нас кандидатами в течение этой недели.

С уважением,
Дмитрий Гулецкий, директор Ay.by

"..не указал этих данных изначально.."--и хто Вы после этого?! Столько надежд "задушенных"... :)
Заработную плату  не указывают потому что она  неприлично  огромная,  и желающие трудоустроиться, узнав о ее размере  будут брать офис штурмом.
Видимо не там пишем... Но присоединяюсь, возраст к 30 (вроде пока подхожу еще... хе-хе). На грамотность не жалуюсь, но требуется доп. информация: график работы, объем зар. платы, возможность карьерного/"зарплатного" роста куда-нибудь? Спасибо.
Lancelot:

образование в стаж считают когда пенсию рассчитывают, а работодатели не очень-то такой стаж за стаж принимают...

Так я это знаю, а вот та мадам с длинными ногами, походу, нет.=))
Мне 28 я подхожу! Готов трудится !
Ctrl Предыдущая 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Следующая Ctrl