Работа на Ay.by: требуется специалист в службу поддержки

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11
Вот и мне интересно, что после 30? Мне сейчас 30, так понимаю с поиском работы будет мне туго...)))
Интересует график работы: полный рабочий день или несколько часов, работа в офисе или дистанционно.
обычно работодатель предлагает уровень оплаты... а работник либо соглашается, либо нет... ну а про не более 30 лет - это конечно посмешило...))) компы массово появились лет 15 назад, может даже и поболе... тем людям уже как минимум 30-35...
Интересует график работы: полный рабочий день или несколько часов, работа в офисе или дистанционно.
Уж такое-то можно указать, тут ведь не с одной столицы народ....
Время занятости?
Рабочая неделя?
Дислокация на дому или в офисе (где офис)?
Зп?
Знание русского подразумевает орфографию или же различные манипуляции и оперирование?
я тоже против дискриминации по возрасту, по-моему, у некоторых в 40 голова светлее, чем у отдельных граждан до 30!
Согласен с мнениями многих, "Кому за 30", объединяйтесь, я тоже хочу заметить, что начинал работу за ПК как раз во время становлений технологий /17 лет назад/, тогда и винды то не было, только DOS, а те кому менее 30, наверно об этом и не слышали....
Будьте добры, предоставьте больше информации по условиям работы: график, локализация, уровень оплаты. Заранее благодарю.
С уважением, Ольга.
госпади, люди которым за 30 - уж вы-то зачем на такие должности идти хотите? в 30+ уже надо чем-нить более серьезным заниматься.
так что позиция ау. вполне обоснована.
какой график работы? работа в офисе?какая улица?мне 29 подойду?
Добрый день, я отправила вам резюме. Буду с нетерпением ждать ответа от вас.
alekso_2000:

Согласен с мнениями многих, "Кому за 30", объединяйтесь, я тоже хочу заметить, что начинал работу за ПК как раз во время становлений технологий /17 лет назад/, тогда и винды то не было, только DOS, а те кому менее 30, наверно об этом и не слышали....

+++++
-Валентин-:

госпади, люди которым за 30 - уж вы-то зачем на такие должности идти хотите? в 30+ уже надо чем-нить более серьезным заниматься.
так что позиция ау. вполне обоснована.

Дополнительные копейки никому не помешают, а вот на счет серьезности, есть основной заработок. :) И кто сказал что после 30-ти на пенсию пора. :)
мне за ,да и ребёнок не даст помочь всем, кому так это необходимо
И я по возрасту не подхожу, всего-то на пару-тройку лет. Жаль...
старикам здесь не место))))
График работы ? оплата?
Подхожу полностью. как начать работать?
dh:

Для работы на Ay.by требуется специалист в службу поддержки пользователей.

Приветствуется:
- Вы - активный пользователь Ay.by;
- Возраст до 30 лет;
- Хорошее знание орфографии и владение правильным слогом русского языка;
- Вы любите и умеете писать тексты;
- Инициативность.

Основные обязанности:
- Поддержка пользователей по ICQ и Skype;
- Работа с коммерческими продавцами;
- Снятие либо перенос неправильно размещенных лотов;
- Консультирование продавцов, неправильно разместивших лоты;
- Написание новых файлов помощи пользователям.

Ждём ваши резюме по адресу dh@ay.by. В письмах, сопровождающих резюме, пожалуйста, указывайте ваш псевдоним на Ay.by и желаемый уровень заработной платы.

какую степень занятости подразумевает эта работа?
И мне хотелось бы узнать побольше. график работы и ЗП?
интересуют условия работы?
b-lana@ukr.net
Подскажите, какая степень занятости?
я так понимаю, не всё безнадежно с возрастом, ведь до 30 лет  - это желательно, но не обязательно.
заинтересован
скажите, какую степень занятости подразумевает эта работа?