Работа на Ay.by: требуется специалист в службу поддержки

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Интересует график работы: полный рабочий день или несколько часов, работа в офисе или дистанционно?
спасибо.
Дело в том что конкуренция рождает спросс, вас много, молодых не меньше, все хотят зарплаты, все хотят поработать за хорошую зарплату.
Вот они и отсеивают, им же все таки платить зарплату.
Может не стоит спамить своих пользователей?
все те же вопросы...
В общем мне нравится ваше предложение. А как и с кем обсудить нюансы и условия?
хватит спам рассылать или вы не видите в регистрационных данных, что мне уже не 30.умники.
Интересует степень занятости и зарплата...
Меня з/п интересует))..за копейки работать неохота..и график работы,конечно же)
АНАЛОГИЧНО- ИНТЕРЕСУЕТ ГРАФИК РАБОТЫ И КАК, СОБСТВЕННО, РАБОТА БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ: В ОФИСЕ ИЛИ ДИСТАНЦИОННО. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
так им нужен работник, раз после стольких заданных вопросов в ответ - ни гу-гу )))
да.... я как раз-то в категорию до 30 вполне вписываюсь.. и с русским языком и слогом порядок.. только настораживает отсутствие конкретной информации - з.п., полная занятость или частичная, график, место работы и т.д. не мне Вам об этом говорить. а "до 30", товарищи, потому что именно до 30 можно заставить людей работать под девизом - Ты работай, дурачок, мы дадим тебе значок! Уважаемый работодатель, не нужно обижать "послетридцатилетних"... можно ведь и по-корректнее.... просто молодых инициативных людей, например..
Мне  45-старый уже :)
Хотелось бы конечно поподробнее узнать - где, как и сколько?
А зарплата по результатам собеседования?? А зачем скрывать 2 млн??
Зачем слать резюме впустую или собеседоваться, если Вы даже зп указать не можете, несерьезная контора!!
dh:

Для работы на Ay.by требуется специалист в службу поддержки пользователей.

Приветствуется:
- Вы - активный пользователь Ay.by;
- Возраст до 30 лет;
- Хорошее знание орфографии и владение правильным слогом русского языка;
- Вы любите и умеете писать тексты;
- Инициативность.

Основные обязанности:
- Поддержка пользователей по ICQ и Skype;
- Работа с коммерческими продавцами;
- Снятие либо перенос неправильно размещенных лотов;
- Консультирование продавцов, неправильно разместивших лоты;
- Написание новых файлов помощи пользователям.

Ждём ваши резюме по адресу dh@ay.by. В письмах, сопровождающих резюме, пожалуйста, указывайте ваш псевдоним на Ay.by и желаемый уровень заработной платы.

через 5 месяцев 30
мне 42 скоро,так что без меня.Хотя за плечами 3 высших,администрирую пару форумов...
После 30 включается мозг и человек, как правило, перестает заниматься ерудной.
Какой график работы и скажите з/п которая возможна на Вашей фирме, с уважением Дмитрий.
какая заработная плата
Действительно, зачем всем рассылать сообщение... Мне вот уже 34 и двое детей, а про детей почему-то не указали, обычно не очень -то хотят с детьми брать женщин на работу..
lexapoi:

Зачем слать резюме впустую или собеседоваться, если Вы даже зп указать не можете, несерьезная контора!!

+++++++
Одни и те же вопросы:
1. График работы
2. работа удаленная или в офисе
3. Минимальный  заработок
Заранее спасибо
приколисты кругом!
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, поподробнее, какой график работы.