Работа на Ay.by: требуется специалист в службу поддержки

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Я бы подошёл, но мне больше 30 (непонятно, почему до 30?). Имею навыки сайтостроения, вэбдизайна, написания текстов на различные тематики. Вопрос, какая оплата?
график работы, место работы и оплата труда???
и хотелось бы подработать, но как и у большинства--возраст не тот(((. что ж теперь, в 35 уже старики???
да в 32 уже не катит...
С пребольшим удовольствием переносил бы неправильные лоты в разделе Медали и награды Германии.
Вот ема "Е" мне 31 исполнилось месяц назад Значит то уж пора наверное кеды за икону ставить или к пенсии готовиться ))))))))))))))))))))))))))))))))
dh:

Для работы на Ay.by требуется специалист в службу поддержки пользователей.

Приветствуется:
- Вы - активный пользователь Ay.by;
- Возраст до 30 лет;
- Хорошее знание орфографии и владение правильным слогом русского языка;
- Вы любите и умеете писать тексты;
- Инициативность.

Основные обязанности:
- Поддержка пользователей по ICQ и Skype;
- Работа с коммерческими продавцами;
- Снятие либо перенос неправильно размещенных лотов;
- Консультирование продавцов, неправильно разместивших лоты;
- Написание новых файлов помощи пользователям.

Ждём ваши резюме по адресу dh@ay.by. В письмах, сопровождающих резюме, пожалуйста, указывайте ваш псевдоним на Ay.by и желаемый уровень заработной платы.

Вот и у меня такое чувство что после 30 люди как будто бы уже и не живут. Мне 40, а фору дам любому 25 летнему!!!
Можно я за 100 $$$  дорлаф поработаю))))))))
плохо быть старым!
я тож не подхожу по возрасту
кхе-кхе...
Я так думаю- что дети все это организовали. Вот и боятся тех, кто опытнее. Это видно даже по организации аукциона. Если на любом нормальном аукционе продавец не продаст товар по выставленной цене - его больше на пушечный выстрел не подпустят.
Интересует график работы: полный рабочий день или несколько часов, работа в офисе или дистанционно.

Уж такое-то можно указать, тут ведь не с одной столицы народ/
Здравствуйте, а мне уже-58!
У активных пользователей Ay.by возраст далеко за 30!
Borizov:

Интересует график работы: полный рабочий день или несколько часов, работа в офисе или дистанционно.
Уж такое-то можно указать, тут ведь не с одной столицы народ....

ПОДДЕРЖИВАЮ.ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПОТОЧНЕЕ ЧТО И КАК.
ПОДДЕРЖИВАЮ.ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПОТОЧНЕЕ ЧТО И КАК.
Врят ли вы сможете платить за работу более 3000 у.е., если я ошибаюсь, то бросаю старую и иду к Вам.
dimon1970:

Врят ли вы сможете платить за работу более 3000 у.е., если я ошибаюсь, то бросаю старую и иду к Вам.

Ой, димон 1970, а можно я на Вашу старую потом пойду? А то чё-то совсем 3000 убитых енотов  мне не платят)))
Здравствуйте, хотел бы узнать о графике работы, и какая зп?
мне 75. Я хочу!
у нас в стране после 30 это уже почти пенсионеры)) я вот тоже на пару лет опоздала, пойду на пенсию собираться))
Не откажусь от такой работы...какой график и ЗП?
я тоже хочу:)
а то иногда вижу что объявление не по теме, видно с раздельчиком ошиблись, готова тщательно следить:)
можно более подробно о графике работы?
А школьникам на работу можно?
интересует занятость, оплата .