Работа на Ay.by: требуется специалист в службу поддержки

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
HDV
HDV
1
С такими параметрами вам туда http://www.rabota.by/
Здравствуйте! Скажите пожалуйста хоть какая зарплата будет? И если мне 30 - я же вхожу в список притендентов на данную должность?
Я так понимаю, что ребята с ау.бай ищут себе модера.Тут все по обычной схеме:свободный график,удаленная работа и минимальная оплата, если не работа на интерес вообще;)
Что Вы господа все здесь разорались? Это личное дело работодателя, отбраковывать по возрасту, полу и цвету кожи. Захотят и будут старушек только брать, а захотят только мусульман. Но это объявление из той серии НЛП типа: "РАБОТА, З/П 1000 долларов" и людям уже интересно, а что за работа, кем, это уже второстепенно. )))))))))))))))
Вроде же в сообщении сказано:
"Ждём ваши резюме по адресу dh@ay.by. В письмах, сопровождающих резюме, пожалуйста, указывайте ваш псевдоним на Ay.by и желаемый уровень заработной платы."
Вопросов толковых и правомерных много (в чем причина дискриминации по возрасту, зарплата и место работы - в офисе, или дома?), а ответов нет. Сразу же у соискателей возникают сомнения и недоверие. Администрации сайта надо бы ответить. Имхо.
я подхожу по всем параметрам, но какой график работы, зп от?
Что же, удаление вопроса - тоже ответ...
Вот и видно, что не хватает им человека, умеющего и любящего писать тексты))))))) столько недочётов
КатринМ:

да уж уровень з-п точно маленький если требования возроста до 30 т.к. после 30 уже требования человека намного больше либо в возросте 18-25, конечно если человек требует высокую з-п и оправдывает ее на работе.

А Вас уже не возьмут, потому как в слове "возрАст" пишется буква "а")))))))))))))))
интересует оплата труда и занятость по времени?
Готов поработать за символическую плату, но извиняюсь в свободное от основной работы время.
Мне 40 лет, но чувствую себя на 28. "Сопляков до 30", зря Вы такие условия поставили у них только "бабла" срубить на холяву желание есть (извиняюсь еще раз не все, но до 25 точно, "еще раз скажу не все" просто мне в жизни не повезло с такими мудаками столкнуться.) Работать буду жЁстко, так как не за деньги, а за справедливость в нашем обществе, надеюсь получится. Все разговоры при встрече. С уважением Дмитрий.
видно вообще не собираются отвечать,столько вопросов и ни одного ответа,на счет грамотности я б не сказала что на других сайтах админы грамотные,иногда так ответят,что думаешь,а учились ли они вообще в школе?по поводу возраста тоже не правильно,молодые "рубят" с плеча,не разбираясь и не объясняя причины,а с людьми работать,надо уметь общаться,а до 30 мало кто умеет правильно общаться и понимать людей.
Так что,уважаемые,надо приглашать людей,умеющих общаться,а с компьютером сейчас все на "ты".
А можно мне такие объявления больше не присылать в почту?
Доброго дня...мне слегка за 30...но я в декретном и компьютер сутки включен...с образованием и правильным написанием, редактирование речи тоже проблем нет...зарплата устроила бы, как говорили раньше, "на шпильки"...хоть какая-то еще финансовая поддержка...но уже по отзывам видно...наличие вакансии зацепило многих...
народ, чего вы завелись? сказано же пишите на мыло. не кто вам тут не ответит.
и сколько зар. плата?
График работы(дистанционно?)? уровень оплаты (способ?)
Я так понимаю этот форум "в одни ворота", то есть только вопросы. Тогда и я присоединюсь. А как вы определите мой возраст?
Доброго всем дня.
Как специалист по подбору и аттестации персонала, могу сказать, что основная функция данной должности - общение с различными категориями потребителей, то...
основное требование к кандидату - коммуникация с социальной зрелостью. А социально-адаптированная зрелость наступает (у всех по-разному +/-), но примерно после 25-27 лет. Но управлять такой личностью, а точнее мотивировать гораздо сложнее.
Понимаете, почему призывной возраст у мужчин до 27 лет?
Получается прямо возрастная дискриминация.  Если это работа дистанционная, то не важен возраст работника, важнее результат.
Обсмеялась...
dh:

Для работы на Ay.by требуется специалист в службу поддержки пользователей.

Приветствуется:
- Вы - активный пользователь Ay.by;
- Возраст до 30 лет;
- Хорошее знание орфографии и владение правильным слогом русского языка;
- Вы любите и умеете писать тексты;
- Инициативность.

Основные обязанности:
- Поддержка пользователей по ICQ и Skype;
- Работа с коммерческими продавцами;
- Снятие либо перенос неправильно размещенных лотов;
- Консультирование продавцов, неправильно разместивших лоты;
- Написание новых файлов помощи пользователям.

Ждём ваши резюме по адресу dh@ay.by. В письмах, сопровождающих резюме, пожалуйста, указывайте ваш псевдоним на Ay.by и желаемый уровень заработной платы.

ДАВАЙТЕ Я БУДУ
1982mir:

Дополнительные копейки никому не помешают, а вот на счет серьезности, есть основной заработок. :) И кто сказал что после 30-ти на пенсию пора. :)

Полностью согласна. Дополнительный заработок никому не бывает лишним. Тем более , что если благодаря основному заработку есть свободное время
Народ, что за критичность!!!! Написано же "Приветствуется: возраст за 30"

Так о каком профессионализме может идти речь, когда вы прочитать нормально не в силах!?