Работа на Ay.by: требуется специалист в службу поддержки

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
подробности..
doviboris:

Вот и у меня такое чувство что после 30 люди как будто бы уже и не живут. Мне 40, а фору дам любому 25 летнему!!!

Готов поспорить!!! У вас в первом предложении орфографи?ческие ошибки имеются.
сколько рабочих часов в день?
сколько оплата ??
если все отлично я согл!
Я студент ПолесГУ. 9 мая будет 18. Интересует график работы, оплата и что конкретно нужно будет делать.
за штуку баксов я бы поработал :) увы, по возрасту не подхожу :(
для соискателей подскажу, вас просили резюме прислать, а не чатиться тут...
shit happens:

Готов поспорить!!! У вас в первом предложении орфографи?ческие ошибки имеются.

А у вас - во втором.
Юрий Степанович:

А школьникам на работу можно?

Юрий Степанович, а Вы - школьник?
да и мне тоже,у меня в роде и с русским всё нормально и возраст позволяет....поточнее б о работе и занятости....
Все тот же вопрос: подробнее о работе можно? Я филолог, но в декрете, каковы условия работы?
в декрете, говорят, не берут даже филологов...
Интересное предложение, весьма. С языком вопросов нет, по моему мнению, естественно. Хотелось бы узнать, сколько времени в день будет отнимать. Ежедневные ли обязанности, или можно ворох вопросов за выходные перечеркнуть. И... мне 29)) это проблема?
Я подхожу по всем критериям) ;) Куда и что писать?
данное объявление о вакансии содержит дискриминацию по возрасту. это нарушение закона о рекламе
как и во многих фирмах-с опытом и стажем,но не старше тридцати-полный абсурд,как будто в 31 год теряются навыки работы,грамотная речь"хромает" или выглядит человек так,что в скайпе стыдно показываться--------наверно,это сообщение писал 19-ти летний человек,для которого тридцатилетние-глубокие старцы,не способные на разумные действия.
shit happens:

Готов поспорить!!! У вас в первом предложении орфографи?ческие ошибки имеются.

пропуск запятой перед "что" - это ошибка пунктуационная, а не орфографическая, если на то пошло... Орфографических ошибок нет. Не судите, когда сами не знаете...
По поводу вопроса о возрасте-после 30-ти  люди снимают розовые очки и часто говорят правду в глаза,а это не всем нравится.
Шквал возмущения, а резюме отправить слабо?=)
Условие "до 30". Во первых,  с вами можно судиться за дискриминацию по возрасту. Во вторых, видимо зарпплату достойную платить вы не  намерены, а расчитываете эксплуатировать студентов. Думайте что пишите!!!!
doviboris:

Вот и у меня такое чувство что после 30 люди как будто бы уже и не живут. Мне 40, а фору дам любому 25 летнему!!!

кому ты дашь, обосрёшься мне 25 и какую ты мне фору дашь с моим кмс по спорту и претендентом на мастера
shit happens:

Готов поспорить!!! У вас в первом предложении орфографи?ческие ошибки имеются.

не хер выпендриваться фору он даст по человечески не может написать а то ему 40 а все остальные гавно
Забярите мяне на работу"пИшу без ашибок)
предлагаю все же дать шанс тем кому после 30- предложить им зарплату меньше в два раза))))
Ну что уже старикам в таком возрасте надо?)) Да после 30 они уже и компьютер толком не знают и пишут не так как все,например "извИните" пишут с буквой И.. хотя большинству молодежи понятно ,что это слово писать надо через Е...
))))))))))))))))) нет,ну не могу успокоится, видимо коллектив такой молодой на сайте ау бай? Боитесь что старушка к вам затесается???))))))))))) Не бойтесь, старушки тоже разные бывают) Открою вам секрет, среди них есть и грамотные тетки)))
Да уж- полемика разрослась... "...Эх, дал бы кто взаймы до следующей зимы и позабыл об этом..." (с) ))))))))))))))
katusha:

кому ты дашь, обосрёшься мне 25 и какую ты мне фору дашь с моим кмс по спорту и претендентом на мастера

Вы бы со своим ПРЕТЕНДЕНТОМ там потише выражовывались!!!! И сама на свой подчерк посмотри - курица!!