Работа на Ay.by: требуется специалист в службу поддержки

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
До 30:) Есть такие амебные молодые, что им далеко по всем показателям до 40 летних. Да и студенты со своими "глубокими знаниями" хотят зарплату, которую хорошие специалисты нарабатывали многие годы. Уж поверьте, опытный специалист гораздо интересней для фирмы чем 20-30 летний неопытный. Разве только 20-30 летний будет работать за 100$ в месяц раз в неделю :) К кандидатам на работу надо предъявлять другие требования: ответственность, целеустремленность, порядочность, честность, желание работать на благо процветания фирмы, желание постоянно повышать свой уровень как специалиста, инициативность, умение выполнять поставленную задачу и так далее. Ну, а если это модельное агентство, может внешние данные и возраст человека важен. Хотя, и в 45 есть такие шикарные дамы, которым может позавидовать любая 20-ти летняя девушка :)
Зря многие расшумелись про ограничение возраста. Ведь написано "Приветствуется", а не "Требования к кандидату". Как говорится, почувствуйте разницу ;) Хотя это косвенный намёк на то, что работа не удалённая, т.к. возраст значения иметь не должен, если работать удалённо. Другое дело, если команда по возрасту молодая и подбирает себе в офис кандидатов-сверстников.
А вот то, что не указан размер з.п. Это да. Выбор явно будет по принципу кто меньше попросит.
Режима работы не хватает.
Моё резюме у Вас уже есть. По зарплате мне хотелось бы получать 5000$ в месяц, но готов выслушать Ваши предложения по ЗП :)))
да, возраст до 30-ти - просто шок!!!!!! Самому-то сколько будет?
).
спасибо.я пока сам учусь ))))......
РУКА:

Готов поработать за символическую плату, но извиняюсь в свободное от основной работы время.
Мне 40 лет, но чувствую себя на 28. "Сопляков до 30", зря Вы такие условия поставили у них только "бабла" срубить на холяву желание есть (извиняюсь еще раз не все, но до 25 точно, "еще раз скажу не все" просто мне в жизни не повезло с такими мудаками столкнуться.) Работать буду жЁстко, так как не за деньги, а за справедливость в нашем обществе, надеюсь получится. Все разговоры при встрече. С уважением Дмитрий.

правило No1 - не ругать конкурентов, а рассказать о себе.
Условия работы и з\п надо объявлять ЗДЕСЬ, как это делается в любом нормальном объявлении. Подробных инструкций никто не требует, но пара-тройка характеристик не помешала бы.

А к предложениям "пишите, и вам может быть Щасте" я отношусь с некоторым скептицизмом. Как-то напоминает письма: "Вы только что выиграли 10....000 евро, свяжитесь с нами для получения денег"

Безусловно, Аукциону я доверяю больше, но солидная контора должна и на работу набирать солидно. Не стоит копировать спам-стиль.
Думаю, если написано "предпочтительно", то не факт, что строго до 30-и лет, и вообще графа "возраст" плохо продумана.
действительно, могли бы дать больше информации о работе...
UKV
UKV
2
Добрый день, а какой график работы? И оплата труда? Спасибо за информацию
И меня запишите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
UKV
UKV
2
Добрый день. Какой график работы, что входит в обязанности?
muk
muk
1
Правописание у меня правильное,  но почему-то хромает.
Добрый день. Меня очень заинтересовало ваше предложение о свободной вакансии. Я обладаю всеми вышеизложенными параметрами. + Имею свободный график и могу работать в любое время дня и ночи.
Полагаю, что человек, успешно занимающийся продажами, не станет тратить время на то, чтобы еще и в службе поддержки работать. Впрочем, учитывая слабую компетентность разбиравшего мое дело сотрудника, штат дейтсвительно пора менять. И как раз таки на более взрослых и умных людей.
Как я понимаю аукцион работает непрерывно и спорные ситуации возникают постоянно ,не каждый человек удосуживает себя чтением правил работы в данной торговой системе и поэтому нужен сотрудник  который  в любой момент времени будет готов разрешить спорную ситуацию и обьяснить правила и условия работы аукциона следовательно график работы не нормированный и нужно решать конфликтные ситуации по мере их возникновения , значит на этой работе нельзя подрабатывать ,а только как основной вид занятости , думаю что работа данного типа хорошо подходит людям которые все своё время проводят за компьютером и имеют постоянный доступ в интернет .
То ли народ совсем не понимает за что хватается, то ли с работой в стране совсем худо.. :)
Уважаемый сайт. Мне много больше 30. По вашим меркам я уже недееспособен. Спасибо. Как бы еще от вашего спама избавиться. После
После подобных оценок своих способностей выходить на ваш сайт более не буду. Обещаю.))))
после указания возрастного ограничения,вообще захотелось не иметь никакого дела с этим сайтом..
По-моему, ау.бай некрасиво поступает, не афишируя ЗП. Любое объявление о вакансии откройте и увидите примерное вознаграждение за труды: оплата сдельная, почасовая, фиксированная за протирание штанов и т.д. Хотя что судить? Рыночные отношения. При имеющихся вариантах возьмут того, кто меньше запросит.
меня тоже интересует график и зп естественно
Интересует график работы: полный рабочий день или несколько часов, работа в офисе или дистанционно.
РУКА:

Готов поработать за символическую плату, но извиняюсь в свободное от основной работы время.
Мне 40 лет, но чувствую себя на 28. "Сопляков до 30", зря Вы такие условия поставили у них только "бабла" срубить на холяву желание есть (извиняюсь еще раз не все, но до 25 точно, "еще раз скажу не все" просто мне в жизни не повезло с такими мудаками столкнуться.) Работать буду жЁстко, так как не за деньги, а за справедливость в нашем обществе, надеюсь получится. Все разговоры при встрече. С уважением Дмитрий.

Димка !  справку о психическом состоянии прикрепить не забудь ! карвалольчику --кап кап
nat29:

:(  И русский в порядке и с людьми умею общаться и нравится.... эх, один недостаток... подкачал возраст! :)  Не видать и мне этой работы! Всех приветствую, отвергнутых  и бракованных  :)

Вас отвергли или отбраковали?