Ay.by 10 лет!

 
Тема закрыта
В сентябре Ay.by исполняется 10 лет!

Сегодня на Аукционах Беларуси выставлено более 600 000 лотов от 40 000 продавцов. Количество действующих лотов на Ay.by в текущем году выросло на 20% по сравнению с предыдущим годом. Самым динамичным оказался раздел "Монеты", количество действующих лотов в этом разделе выросло на 65%.

Каждый час на Ay.by совершается 150 успешных сделок.

Книги, коллекционирование и одежда по-прежнему остаются самыми большими разделами на Ay.by. В текущем году наибольшая доля действующих лотов отмечена в разделе "Коллекционирование" - 20%, немного отстаёт раздел "Одежда, обувь, аксессуары" - 19%, на третьем месте "Монеты" - 13% в общем объёме предложений на Ay.by.

За последний год Ay.by провёл несколько масштабных благотворительных аукционов с участием таких известных людей, как Сергей Румас, Виктория Азаренко, Януш Вишневский. В 2012 году совместно с Нoster.by был проведён благотворительный аукцион по продаже доменных имён.

В честь юбилея с 19 по 25 сентября мы проведём конкурс "100 призов на Ay.by". В ходе конкурса на Ay.by развернётся самая настоящая гонка за юбилейными лотами. Главный приз - планшет, получит участник конкурса, который быстрее всех найдёт 10 призовых лотов. Фирменные призы Ay.by получат 100 участников конкурса.

Регистрируйтесь! Побеждайте!

Актуальная информация о ходе конкурса в сети ВКонтакте

"100 призов на Ay.by"

Уважаемые участники, администрацией форума не приветствуется разглашение правильных ответов на подсказки и указание разделов с призовыми лотами. Сообщения такого характера будут удаляться.



Список всех загадок конкурса:
1. Вековая история, хранящаяся в металле
2. Предмет сей полезен лишь когда его раскрываешь
3. Лот будет находиться там, где пробивается всезнающее растение
4. Человек с седой бородой смотрит на тебя и осыпается
5. Дети обожают, взрослые услышав - пугаются. Некоторые - собирают
6. Многогранный символ эпохи. Был изображен на картине известного художника, фамилия которого отражала наиболее распространенное использование этого предмета
7. Название популярной российской поп-группы, находит применение в спорте, а представители очень древнего народа так мыслят
8. Железная паутинка коричневого окраса. Хороша с анфаса. Сверкает в небе. Помнит время. Все покупают и ярко вспоминают
9. Изысканный иностранец преображает своих избранниц. Укутывает, окружает, уходит, когда забывают
10. Приставил палец, вспомнил тело. Уже гоняю я всех смело. Но нет, конец пришел ужасно вдруг, забыл согреть я свой утюг.

Получение призов
Минчанам, у которых не было возможности прийти на вручение 27 сентября, призы будут выдаваться с 2-го по 5-е октября в магазине OZ.by по адресу: г. Минск, ул. Руссиянова, д. 4.

Режим работы магазина
понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00
суббота: с 10:00 до 17:00

Для получения приза необходимо назвать код, полученный после победы в конкурсе.

Приходите!
ann.kulaga редактировала сообщение 2 октября 2013
Вопрос к администрации - можно ли забрать призы в понедельник? Спасибо.
А спросите кто-нибудь в скайпе про передачу подарков в другие точки?
Ay.by_support
А то у нас на работе залочен((
А представители тут редко появляются.
mariyla редактировала сообщение 27 сентября 2013
mariyla:

А спросите кто-нибудь в скайпе про передачу подарков в другие точки?
Ay.by_support
А то у нас на работе залочен((
А представители тут редко появляются.

А РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ПОЧИТАТЬ СЛАБО?там все написано
djuliya:

mariyla:

А спросите кто-нибудь в скайпе про передачу подарков в другие точки?
Ay.by_support
А то у нас на работе залочен((
А представители тут редко появляются.

А РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА ПОЧИТАТЬ СЛАБО?там все написано

Ну да, если живешь в Минске и не можешь попасть 27 числа с 16 до 19 на Руссиянова - всё, прощай блокнот. Там именно так написано. Вы в это верите?)
О, так уже почти 4. Поеду-ка я, гляну на пресловутые подарки)
Забрала подарочки). Денежки кстати тоже уже зачислили на счет.
Annavoi редактировала сообщение 27 сентября 2013
Annavoi:

Забрала подарочки).

када на продажу выставите? )))))))))))))
Спасибо за такой интересный конкурс!!!! И за подарки тоже огромное Спасибо!!! Было приятно участвовать и побеждать!!! Спасибо!!! Надеюсь это не последний конкурс!!!
Annavoi:

Забрала подарочки). Денежки кстати тоже уже зачислили на счет.

особенно ручка шик))а хоть думала паркер, а тут за 3 рубля,хех........бедноватенько
Пёс из будки,  мы немного потеряли)кстати, ты че из волка стал псом?)
Натали:

кстати, ты че из волка стал псом?)

Жизнь суровая заставила :)))))))))))
бывает)
а кто не успел забрать уже в пролете?:)
FreemanOZ редактировал сообщение 27 сентября 2013
УРА !! мне дали дополнительный приз !!! ПАКЕТИК....
Пёс из будки:

Annavoi:

Забрала подарочки).

када на продажу выставите? )))))))))))))

а вы себе хотите?
Думаю, что кружки должны появиться в продаже на ay.by)) По очень высоким ценам)) Мне кружечка понравилася)))))
Sale редактировал сообщение 27 сентября 2013
Блокнотик ф клетачку, не кака-нить там линеешка :D
ACDC:

Блокнотик ф клетачку, не кака-нить там линеешка :D


ААААААААААААА.... и я хочу свою ручку и блокнотик. А нет...я хочу пакетик!!!((((
Куда адрес писать?))
Starlet:

ААААААААААААА.... и я хочу свою ручку и блокнотик. А нет...я хочу пакетик!!!((((
Куда адрес писать?))

А чё так все хотят пакетики ? Чё там в них насыпато, что некоторые уже хотять и по второму пакетику получиць ??
KSENIA:

я так понимаю что "fantastic-cat" полная подстава!?

Жаба душит? Я вот не знаю как фотку вставить, как разберусь скину фото. отличный планшет и кружка классная.
fantastic-cat:

Жаба душит?

Канечна душит! А Вы думали, шо людзи другие, по-другомуц устроены ?! Ничаго падобнага! Никто акромя меня не рад Вашему успеху, никто так не рад, как Я, Гочар офф, Пёс из будки (он же Волчара) и ВСЕ остальные на этом ресурсе :))) Вот молодэц! Картинку всунуть не может, один лот выставлен, зарегилась на площадке за пол-часа до игры и выиграла (на легке) :)))) Какая подстава? Какой такой индюк? :)))
Да ясный перец подстава! По другому и быть не могло! Ква-ква-ква-ква!!!!
liapa81 редактировал сообщение 28 сентября 2013
ПАЦТАВА, ПАЦТАВА, БЕЙ ПАЦТАВУ! АТДАЙТИ МОЙ ПЛАШЕТ!!!!!!!!!
И кружечку с блокнотиком тоже отдайте!!!!! В пакетике!