Ay.by 10 лет!

 
Тема закрыта
В сентябре Ay.by исполняется 10 лет!

Сегодня на Аукционах Беларуси выставлено более 600 000 лотов от 40 000 продавцов. Количество действующих лотов на Ay.by в текущем году выросло на 20% по сравнению с предыдущим годом. Самым динамичным оказался раздел "Монеты", количество действующих лотов в этом разделе выросло на 65%.

Каждый час на Ay.by совершается 150 успешных сделок.

Книги, коллекционирование и одежда по-прежнему остаются самыми большими разделами на Ay.by. В текущем году наибольшая доля действующих лотов отмечена в разделе "Коллекционирование" - 20%, немного отстаёт раздел "Одежда, обувь, аксессуары" - 19%, на третьем месте "Монеты" - 13% в общем объёме предложений на Ay.by.

За последний год Ay.by провёл несколько масштабных благотворительных аукционов с участием таких известных людей, как Сергей Румас, Виктория Азаренко, Януш Вишневский. В 2012 году совместно с Нoster.by был проведён благотворительный аукцион по продаже доменных имён.

В честь юбилея с 19 по 25 сентября мы проведём конкурс "100 призов на Ay.by". В ходе конкурса на Ay.by развернётся самая настоящая гонка за юбилейными лотами. Главный приз - планшет, получит участник конкурса, который быстрее всех найдёт 10 призовых лотов. Фирменные призы Ay.by получат 100 участников конкурса.

Регистрируйтесь! Побеждайте!

Актуальная информация о ходе конкурса в сети ВКонтакте

"100 призов на Ay.by"

Уважаемые участники, администрацией форума не приветствуется разглашение правильных ответов на подсказки и указание разделов с призовыми лотами. Сообщения такого характера будут удаляться.



Список всех загадок конкурса:
1. Вековая история, хранящаяся в металле
2. Предмет сей полезен лишь когда его раскрываешь
3. Лот будет находиться там, где пробивается всезнающее растение
4. Человек с седой бородой смотрит на тебя и осыпается
5. Дети обожают, взрослые услышав - пугаются. Некоторые - собирают
6. Многогранный символ эпохи. Был изображен на картине известного художника, фамилия которого отражала наиболее распространенное использование этого предмета
7. Название популярной российской поп-группы, находит применение в спорте, а представители очень древнего народа так мыслят
8. Железная паутинка коричневого окраса. Хороша с анфаса. Сверкает в небе. Помнит время. Все покупают и ярко вспоминают
9. Изысканный иностранец преображает своих избранниц. Укутывает, окружает, уходит, когда забывают
10. Приставил палец, вспомнил тело. Уже гоняю я всех смело. Но нет, конец пришел ужасно вдруг, забыл согреть я свой утюг.

Получение призов
Минчанам, у которых не было возможности прийти на вручение 27 сентября, призы будут выдаваться с 2-го по 5-е октября в магазине OZ.by по адресу: г. Минск, ул. Руссиянова, д. 4.

Режим работы магазина
понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00
суббота: с 10:00 до 17:00

Для получения приза необходимо назвать код, полученный после победы в конкурсе.

Приходите!
ann.kulaga редактировала сообщение 2 октября 2013
я так понимаю что "fantastic-cat" полная подстава!?
KSENIA:

я так понимаю что "fantastic-cat" полная подстава!?

Не факт. Но и вопрос с такой аналогичной ситуацией (примитив): приезжает человек первый раз в Египет, заходит в пирамиду и начинает лучше остальных (местных аборигенов) ориентироваться в тамошних проходах и выходах... Это как будет называться? :)
Аноним редактировал сообщение 26 сентября 2013
Всем привет!!!! Я как-то уже по Вам всем заскучала...
sveta:

Всем привет!!!! Я как-то уже по Вам всем заскучала...

Ага, конечна! Не по нам, а по Волчаре она заскучала! Мы фсе ей до лампочки. Особенно антон и АКиЖАУ :)
Аноним редактировал сообщение 26 сентября 2013
Alleswisser:

sveta:

Всем привет!!!! Я как-то уже по Вам всем заскучала...

Ага, конечна! Не по нам, а по Волчаре она заскучала! Мы фсе ей до лампочки. Особенно антон и АКиЖАУ :)
Веселые вы...

sveta редактировала сообщение 26 сентября 2013
Alleswisser, Блин, друг, коллега, соратник нету времени, пока заехал в налоговую % заплатил за приз "уши мертвого осла", жена комп. не дает за то что чашку не выиграл (с телеф. штампую), пришлось купить носорог мамонта т.е. рог, налил карвалола выпил, всплакнул вспомнил что и завут меня как пропавшего, ну да ладно надо идти спать. Завтра надеюсь юрист выложит обещанные фотки. P.S Насчет пирамид  ты сказанул, разжевал как учитель ср. школы.
Gonchar_off:

пока заехал в налоговую

ко мне почему не заехал с холодильником, где яйца лежат?
volkovysk,  ехал, но в Мостах оступили меня 32 гномика, пока каждому по яйцу по яйцу подлецу, ели ноги унес, завтра почтой скарлупки вышлю. Адрес прежний лесная поляна?
Gonchar_off:

Адрес прежний лесная поляна?

Да. Лесная поляна, пятое логово
Вопрос к администрации - можно ли забрать призы в понедельник? Спасибо.
Кто сегодня поедет за ручками и блокнотиками??
Заберите мой, я заболела.
Ой, АУ решил подарить кружки первым 30-ти победителям) Мелочь, но приятно)
Евгений:

Ой, АУ решил подарить кружки первым 30-ти победителям) Мелочь, но приятно)

и справедливо!)
А нельзя передать подарки в магазин OZ? который на Притыцкого?
NataM:

А нельзя передать подарки в магазин OZ? который на Притыцкого?

Привет соседям) Плюсую, тоже нет желания в час-пик кататься на метро туда-сюда)
mariyla:

NataM:

А нельзя передать подарки в магазин OZ? который на Притыцкого?

Привет соседям) Плюсую, тоже нет желания в час-пик кататься на метро туда-сюда)

Привет!
+++++++11011111111010
Катайтесь не на метро, а на машине)))

Р.s. Я, кстати, тоже около Притыцкого живу)
Мляха-муха !!! :))) Так получаеца, шо здеся усе мои соседи с Запада! Ничего себе ! Точно большая дяревня :)))
Бред какой-то, вместо  того, чтоб как-то поощрить всех своих клиентов, хоть немножко, так устраивается конкурс, где фактически поощрили только одного, а остальные-фиг с Вами, ждите 20 летие, еще очередной бред придумаем.
Alleswisser:

Мляха-муха !!! :))) Так получаеца, шо здеся усе мои соседи с Запада! Ничего себе ! Точно большая дяревня :)))

Как-никак Фрунзенский - самый большой район Минска, такие дела)
Евгений:

Катайтесь не на метро, а на машине)))
Р.s. Я, кстати, тоже около Притыцкого живу)

Я молодой специалист, хорошо хоть на велосипед хватило)
Может, кому-то нужен блокнот и ручка? У самой нет возможности подъехать забрать
кто пойдет за подарком,
     пароль: ГОНИ ПЛАНШЕТ!;
     ответ:  ПЛАНШЕТЫ ТОЛЬКО ЧТО  ЗАКОНЧИЛИСЬ, КРУЖКАМИ БРАТЬ БУДЕШЬ ?
malevich редактировала сообщение 27 сентября 2013
malevich:

кто пойдет за подарком,
     пароль: ГОНИ ПЛАНШЕТ!;
     ответ:  ПЛАНШЕТЫ ЗАКОНЧИЛИСЬ, КРУЖКАМИ БРАТЬ БУДЕШЬ ?

)
NataM:

А нельзя передать подарки в магазин OZ? который на Притыцкого?

Или на Институт Культуры???