Ay.by 10 лет!

 
Тема закрыта
В сентябре Ay.by исполняется 10 лет!

Сегодня на Аукционах Беларуси выставлено более 600 000 лотов от 40 000 продавцов. Количество действующих лотов на Ay.by в текущем году выросло на 20% по сравнению с предыдущим годом. Самым динамичным оказался раздел "Монеты", количество действующих лотов в этом разделе выросло на 65%.

Каждый час на Ay.by совершается 150 успешных сделок.

Книги, коллекционирование и одежда по-прежнему остаются самыми большими разделами на Ay.by. В текущем году наибольшая доля действующих лотов отмечена в разделе "Коллекционирование" - 20%, немного отстаёт раздел "Одежда, обувь, аксессуары" - 19%, на третьем месте "Монеты" - 13% в общем объёме предложений на Ay.by.

За последний год Ay.by провёл несколько масштабных благотворительных аукционов с участием таких известных людей, как Сергей Румас, Виктория Азаренко, Януш Вишневский. В 2012 году совместно с Нoster.by был проведён благотворительный аукцион по продаже доменных имён.

В честь юбилея с 19 по 25 сентября мы проведём конкурс "100 призов на Ay.by". В ходе конкурса на Ay.by развернётся самая настоящая гонка за юбилейными лотами. Главный приз - планшет, получит участник конкурса, который быстрее всех найдёт 10 призовых лотов. Фирменные призы Ay.by получат 100 участников конкурса.

Регистрируйтесь! Побеждайте!

Актуальная информация о ходе конкурса в сети ВКонтакте

"100 призов на Ay.by"

Уважаемые участники, администрацией форума не приветствуется разглашение правильных ответов на подсказки и указание разделов с призовыми лотами. Сообщения такого характера будут удаляться.



Список всех загадок конкурса:
1. Вековая история, хранящаяся в металле
2. Предмет сей полезен лишь когда его раскрываешь
3. Лот будет находиться там, где пробивается всезнающее растение
4. Человек с седой бородой смотрит на тебя и осыпается
5. Дети обожают, взрослые услышав - пугаются. Некоторые - собирают
6. Многогранный символ эпохи. Был изображен на картине известного художника, фамилия которого отражала наиболее распространенное использование этого предмета
7. Название популярной российской поп-группы, находит применение в спорте, а представители очень древнего народа так мыслят
8. Железная паутинка коричневого окраса. Хороша с анфаса. Сверкает в небе. Помнит время. Все покупают и ярко вспоминают
9. Изысканный иностранец преображает своих избранниц. Укутывает, окружает, уходит, когда забывают
10. Приставил палец, вспомнил тело. Уже гоняю я всех смело. Но нет, конец пришел ужасно вдруг, забыл согреть я свой утюг.

Получение призов
Минчанам, у которых не было возможности прийти на вручение 27 сентября, призы будут выдаваться с 2-го по 5-е октября в магазине OZ.by по адресу: г. Минск, ул. Руссиянова, д. 4.

Режим работы магазина
понедельник - пятница: с 10:00 до 20:00
суббота: с 10:00 до 17:00

Для получения приза необходимо назвать код, полученный после победы в конкурсе.

Приходите!
ann.kulaga редактировала сообщение 2 октября 2013
блин. че за игнор?
Волку планшет нужена очинь, к зиме, там же написано было, что он ещё и утюг - животик себе будет греть :)
Alleswisser:

А я считаю, что приз должон достаца АКиЖАУ !!

Увы, но это не так. Мне может достаться 218 часть 2-я одного из кодексов, так как наша милиция не хочет работать абсолютно, а неповинных людей только мутузить может...
АКиЖАУ редактировал сообщение 28 сентября 2013
- Доктор, меня все игнорируют. :(
- Следующий!
FreemanOZ редактировал сообщение 28 сентября 2013
АКиЖАУ:

Мне может достаться 218 часть 2-я одного из кодексов

ст218 ч2 УК РБ:

Умышленные уничтожение либо повреждение имущества, совершенные общеопасным способом либо повлекшие причинение ущерба в крупном размере

Опять пытался динамит на работе нахимичить? ))))))
volkovysk редактировал сообщение 28 сентября 2013
АКиЖАУ, Умышленное уничтожение или повреждение??? Ого, вот уж не ожидал от Вас.
Волк Волкович, Вам не кажется, что в наших реалиях, последний комментарий не корректен?
suhar1 редактировал сообщение 28 сентября 2013
suhar1, ахахаха, пора отвыкать от памперсов. Не там опасаетесь, где надо. В наших реалиях только прессуют тех, кто шутит, а не тех про кого шутят.
volkovysk редактировал сообщение 28 сентября 2013
Кстати о шутках... Хде фотки "нашей самой активной участницы" с планшетом? Зажала? Притопала без макияжа? Фотик забыла? Обещала, между прочим...
FreemanOZ:

блин. че за игнор?

напишите в службу поддержки =)
suhar1, это просто милиция "глухаря" повесить на невиновного человека хочет, дабы план выполнить и премию получить.
Волк Волкович:

Опять пытался динамит на работе нахимичить? ))))))

Нет у меня реактивов для такого дела на работе.
ACDC:

Кстати о шутках... Хде фотки "нашей самой активной участницы" с планшетом? Зажала? Притопала без макияжа? Фотик забыла? Обещала, между прочим...

да фотик у них свой был...
Ну не понимаю я как сюда фотки выкладывать.

Волчара Асаналиева 13/2
fantastic-cat редактировала сообщение 29 сентября 2013
Viva-shopper,
я думал тут тоже оф. представитель есть:)
FreemanOZ:

Viva-shopper,
я думал тут тоже оф. представитель есть:)


Может сегодня появятся, выходные были =)
Товарищ модератор, а что там с отправкой иногородним их призов??
Доброго всем утра. Подскажите,а как можно потратить эти самые бонусные 50 тысяч? Я могу на них ,например, купить ребёнку раскраску тут? Не совсем понимаю .... Может кто-то подскажет?
настя лук:

Подскажите,а как можно потратить эти самые бонусные 50 тысяч?

Лучше выкопать лунку, закопать туда 50 т.р., сказать три раза рэкс, пэкс, фэкс и идти спать. А на утро там вырастет дерево и на нем будут расти тысячи 50-тысячных купюр и тогда Вы сможете и мужу чудную курточку купить и пластилин ребенку и себе пудру на нос!
цуцккнггшзэхзпроро редактировала сообщение 30 сентября 2013
Пчёл:

настя лук:

Подскажите,а как можно потратить эти самые бонусные 50 тысяч?

Лучше выкопать лунку, закопать туда 50 т.р., сказать три раза рэкс, пэкс, фэкс и идти спать. А на утро там вырастет дерево и на нем будут расти тысячи 50-тысячных купюр и тогда Вы сможете и мужу чудную курточку купить и пластилин ребенку и себе пудру на нос!

... страна подходит и "поле чудес" в ней есть :)))
Аноним редактировал сообщение 30 сентября 2013
Пчёл:

настя лук:

Подскажите,а как можно потратить эти самые бонусные 50 тысяч?

Лучше выкопать лунку, закопать туда 50 т.р., сказать три раза рэкс, пэкс, фэкс и идти спать. А на утро там вырастет дерево и на нем будут расти тысячи 50-тысячных купюр и тогда Вы сможете и мужу чудную курточку купить и пластилин ребенку и себе пудру на нос!

Вот Вы шутите,а я действительно не знаю ....  на что их можно потратить,реально ли на них что-то тут купить ..
настя лук:

Вот Вы шутите,а я действительно не знаю ....  на что их можно потратить,реально ли на них что-то тут купить ..

Да купите ребёнку конфет или фруктов... что он любит, то и купите. Если нельзя этого покупать, то купите первое, что попадётся на глаза для своего малого: разукрашки, бумагу, пластилин, карандаши, маркеры, пупса какого-нибудь и т.д. :) Можно ещё перечислить эти деньги на развитие площадки Аука :)
Аноним редактировал сообщение 30 сентября 2013
Alleswisser:

настя лук:

Вот Вы шутите,а я действительно не знаю ....  на что их можно потратить,реально ли на них что-то тут купить ..

Да купите ребёнку конфет или фруктов... что он любит, то и купите. Если нельзя этого покупать, то купите первое, что попадётся на глаза для своего малого: разукрашки, бумагу, пластилин, карандаши, маркеры, пупса какого-нибудь и т.д. :) Можно ещё перечислить эти деньги на развитие площадки Аука :)

так а способ оплаты какой выбирать? если честно на аукционах  не сижу и слабо представляю как потратить эти "электронные" деньги
настя лук:

Alleswisser:

настя лук:

Вот Вы шутите,а я действительно не знаю ....  на что их можно потратить,реально ли на них что-то тут купить ..

Да купите ребёнку конфет или фруктов... что он любит, то и купите. Если нельзя этого покупать, то купите первое, что попадётся на глаза для своего малого: разукрашки, бумагу, пластилин, карандаши, маркеры, пупса какого-нибудь и т.д. :) Можно ещё перечислить эти деньги на развитие площадки Аука :)

так а способ оплаты какой выбирать? если честно на аукционах  не сижу и слабо представляю как потратить эти "электронные" деньги

всё,нашла ....   они могут пойтит только на оплату услуг ay.by .... жалко
настя лук:

всё,нашла ....   они могут пойтит только на оплату услуг ay.by .... жалко

Ну я же говорил об Ауке ;)
Уважаемые победители конкурса, мы были очень рады видеть вас на вручении призов!
Спасибо за ваши улыбки, позитив и искренние поздравления!
Мы в свою очередь желаем вам удачных сделок на Ay.by!
И побольше)

























ann.kulaga редактировала сообщение 1 октября 2013
Молодцы!))) Мне четвертая фотка больше всего понравилась))))