Курс доллара при операциях на аукционе

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8
kramer:

Вы полагает, что карающий меч правосудия сверкнет над ним красным лучом?

Несомненно.
Никаких сомнений нет в том, что этот сайт - его незаконнорожденный (как выражались в гнилом буржуазном обществе) сын. Вот как развлекается наша псевдоученая буржуазия! Семь доменных имен каждый умеет занимать...
а, блин, я тупой, конечно же, не увидел что домен .ру. не отбились, ушли за кордон
kramer:

а, блин, я тупой, конечно же, не увидел что домен .ру. не отбились, ушли за кордон

Признать тяжелую, но очевидную вещь - это дорогого стоит, это настоящий мужской поступок. Но это уже половина пути к выздоровлению!!!
AY в свете последних событий следовало бы убрать значек $.
VICTORY:

AY в свете последних событий следовало бы убрать значек $.

Зачем убирать?Это интернет аукцион ,а не магазин. А значек $ это для того,что бы у людей глаза от нолей не разбегались.
Артхауз:

VICTORY:

AY в свете последних событий следовало бы убрать значек $.

Зачем убирать?Это интернет аукцион ,а не магазин. А значек $ это для того,что бы у людей глаза от нолей не разбегались.

тут барыг шмат
Zaremah:

Артхауз:

VICTORY:

AY в свете последних событий следовало бы убрать значек $.

Зачем убирать?Это интернет аукцион ,а не магазин. А значек $ это для того,что бы у людей глаза от нолей не разбегались.

тут барыг шмат

Вы это к чему?
Zaremah:

тут барыг шмат

Без так называемых "барыг", уважаемый, вы будете куплять глиняные свистульки и одеваться у магАзине "Багатырь". А вместо красивых и шикарных европейских картин у Артхауза будете куплять репродукции "черного квадрата" К. Малевича у ларьках союзпечати.
Аноним редактировала сообщение 20 декабря 2014
Буржуй:

Zaremah:

тут барыг шмат

Без так называемых "барыг", уважаемый, вы будете куплять глиняные свистульки и одеваться у магАзине "Багатырь". А вместо красивых и шикарных европейских картин у Артхауза будете куплять репродукции "черного квадрата" К. Малевича у ларьках союзпечати.

Анлайнер ўжо расьпінаўся, што ён проста каталог і паза палітыкай. Дзе ён зараз мы ведаем.
получается, что весь рынок превращается в банальную базу райпо, где тупо на все товары делают 30-ти % надбавку!! банки на валюту, продавцы на площадке на свои товары. один мне заявил, что ему нужно оплачивать услуги репетитора, но не за мой же счёт!!! в конце концов я покупаю товар, а если продавцу надо купить валюту-- это абсолютно его проблемы, или вы хотите, что бы за вас ещё и коммунальные платили? цены на наших аукционах и так завышены в разы, а то и десятки раз. миллионеров у нас гораздно меньше, чем россии, но там цены совсем другие, дешевле! ВОПРОС!!!  а не зажрались ли вы господа спекулянты???
Zaremah:

Анлайнер ўжо расьпінаўся, што ён проста каталог і паза палітыкай. Дзе ён зараз мы ведаем.

Ну так плохо же это! Здесь плакать надо :( Хотите жить как в Северной Корее: без тырнета, сотовых телефонов и выдачей риса по нормам государства, чтобы только не сдохли ??? И одёжу одинаковую, чтоб носили ?
лазарь:

получается, что весь рынок превращается в банальную базу райпо, где тупо на все товары делают 30-ти % надбавку!! банки на валюту, продавцы на площадке на свои товары. один мне заявил, что ему нужно оплачивать услуги репетитора, но не за мой же счёт!!! в конце концов я покупаю товар, а если продавцу надо купить валюту-- это абсолютно его проблемы, или вы хотите, что бы за вас ещё и коммунальные платили? цены на наших аукционах и так завышены в разы, а то и десятки раз. миллионеров у нас гораздно меньше, чем россии, но там цены совсем другие, дешевле! ВОПРОС!!!  а не зажрались ли вы господа спекулянты???


Допустим я не собираюсь продавать людям свои лоты со ставками по новому курсу дабы не портить Новогоднее настроение,но следующие лоты будут обязательно ТОЛЬКО в белорусских рублях с привязкой к реальному курсу валют.
Zaremah:

Буржуй:

Zaremah:

тут барыг шмат

Без так называемых "барыг", уважаемый, вы будете куплять глиняные свистульки и одеваться у магАзине "Багатырь". А вместо красивых и шикарных европейских картин у Артхауза будете куплять репродукции "черного квадрата" К. Малевича у ларьках союзпечати.

Анлайнер yжо расьпiнаyся, што ён проста каталог i паза палiтыкай. Дзе ён зараз мы ведаем.

I дзе? Зараз проста на ru.
лазарь:

...а не зажрались ли вы господа спекулянты???

Вот и я говорю: ЗАЖРАЛИСЬ...
Вот посмотрите на эти сумасшедшие цены: http://ay.by/lot/pyat-rublej-sssr-5012598615.html, http://ay.by/lot/5000-rublej-interesnyj-nomer-5012729016.html.
Спекулянты проклятые...
Только и наживаться за счет трудового народа...
Буржуй:

Zaremah:

Анлайнер yжо расьпiнаyся, што ён проста каталог i паза палiтыкай. Дзе ён зараз мы ведаем.

Ну так плохо же это! Здесь плакать надо :( Хотите жить как в Северной Корее: без тырнета, сотовых телефонов и выдачей риса по нормам государства, чтобы только не сдохли ??? И одёжу одинаковую, чтоб носили ?

я не пра Карэю, а пра тое, што Ay.by таксама пад магчымым ударам, ці Вы ня згодныя?
Zaremah:


я не пра Карэю, а пра тое, што Ay.by таксама пад магчымым ударам, цi Вы ня згодныя?

За тое КРЫМНАШ...
dzedL:

лазарь:

...а не зажрались ли вы господа спекулянты???

Вот и я говорю: ЗАЖРАЛИСЬ...
Вот посмотрите на эти сумасшедшие цены: http://ay.by/lot/pyat-rublej-sssr-5012598615.html, http://ay.by/lot/5000-rublej-interesnyj-nomer-5012729016.html.
Спекулянты проклятые...
Только и наживаться за счет трудового народа...

Не то слово. Стопроцентная накрутка!
И этот человек еще что-то говорит о барыжничестве.
лазарь:

а не зажрались ли вы господа спекулянты???

А хоть представление имеете, что значит быть спекулянтом ?
1. Спим мы очень плохо.
2. Чуйка на продаваемый товар должна быть на уровне космической интуиции.
3. Каждую минуту выслушивать нападки и гадости в свой адрес, что я барыга и сволочь.
4. Постоянно пытаться остаться на плаву в период денаминаций, инфляций, и т.д., учитывая пожелания халявщиков, преобладающих в этой стране.
5. Постоянно трястись: придёт мой товар или выпадет где-нибудь в дороге или служебной собачке он не понравится, потому что её плохо покормили.
6. Ежедневно отвечать на вопрос в своих лотах: " обмен на мои лоты ?"
7. Постоянно спрашивать у нападающего: с чего он решил, что цена должна быть та, которую он хочет, не зная во сколько встала эта вещь со всеми выплатами ?
и т.д.
Как можно быть такими глупыми и недалекими ??
Буржуй:


6. Ежедневно отвечать на вопрос в своих лотах: " обмен на мои лоты ?"

А не просили прислать статуэтку почтовым переводом, в минскую облОсть?
С 1у.е комисию сняли 436 р.б
Пекарь 583:

С 1у.е комисию сняли 436 р.б

Т. е. аубай не собирается за Ваши комиссионные покупать валюту...
Буржуй:

лазарь:

а не зажрались ли вы господа спекулянты???

А хоть представление имеете, что значит быть спекулянтом ?
1. Спим мы очень плохо.
2. Чуйка на продаваемый товар должна быть на уровне космической интуиции.
3. Каждую минуту выслушивать нападки и гадости в свой адрес, что я барыга и сволочь.
4. Постоянно пытаться остаться на плаву в период денаминаций, инфляций, и т.д., учитывая пожелания халявщиков, преобладающих в этой стране.
5. Постоянно трястись: придёт мой товар или выпадет где-нибудь в дороге или служебной собачке он не понравится, потому что её плохо покормили.
6. Ежедневно отвечать на вопрос в своих лотах: " обмен на мои лоты ?"
7. Постоянно спрашивать у нападающего: с чего он решил, что цена должна быть та, которую он хочет, не зная во сколько встала эта вещь со всеми выплатами ?
и т.д.
Как можно быть такими глупыми и недалекими ??

о последней строчке... ценю самокритику. браво.
лазарь:

о последней строчке... ценю самокритику. браво.

Даже реагировать на ваш детский лепет не хочется. Лень. Просто устало улыбнулся :)
dzedL:

Пекарь 583:

С 1у.е комисию сняли 436 р.б

Т. е. аубай не собирается за Ваши комиссионные покупать валюту...

Я ктому,что тут интересовались сколько ау будет отжимать.А куда он их засунет себе,мне до лампочки.
ну прям таки "отжимать". вполне вменяемая плата за возможность торговать здесь. не нравится - арендуйте себе магазин по 10 евро квадрат и торгуйте бесплатно.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Ctrl