Курс доллара при операциях на аукционе

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8
kramer:

ну прям таки "отжимать". вполне вменяемая плата за возможность торговать здесь. не нравится - арендуйте себе магазин по 10 евро квадрат и торгуйте бесплатно.

Президент правильно сказал - народец.
Наши люди всегда ратуют за капитализм и европейское мышление, но все никак не могут спроецировать на себя, что вещи при капитализме все платные.
Между прочим, 10 евро за квадрат это даже по-божески.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 20 декабря 2014
kramer:

ну прям таки "отжимать". вполне вменяемая плата за возможность торговать здесь. не нравится - арендуйте себе магазин по 10 евро квадрат и торгуйте бесплатно.

Вы и 30% тоже нормальной платой считаете?
Пекарь 583:

...А куда он их засунет себе,мне до лампочки.

Можете поверить, что у них ОЧЕНЬ даже много мест куда это надо "засунуть". И аренда, и зарплата, и налоги, и много-много чего, что даже я не знаю...
пекарю - не путайте половой х.й с пальцем на руке.
kramer редактировал сообщение 20 декабря 2014
kramer:

пекарю - не путайте половой х.й с пальцем на руке.

Я назову все слово. Это слово "ХАЙ"!
Leland-Gaunt:


Президент правильно сказал - народец.
Наши люди всегда ратуют за капитализм и европейское мышление, но все никак не могут спроецировать на себя, что вещи при капитализме все платные.

Говорят, что у наше страны одна беда: юридическая и экономическая БЕЗГРАМОТНОСТЬ населения. При этом, в самых вопиющих формах...
как сказал якубович - монгольский национальный инструмент - это ХУР
dzedL:

Пекарь 583:

...А куда он их засунет себе,мне до лампочки.

Можете поверить, что у них ОЧЕНЬ даже много мест куда это надо "засунуть". И аренда, и зарплата, и налоги, и много-много чего, что даже я не знаю...

dzedL им хватало и от рекламы свои закрома набивать.Но хоцца и с продаванов поиметь.
Leland-Gaunt:

Между прочим, 10 евро за квадрат это даже по-божески.


Именно, уважаемый, очень по божески. так что если надо площади - звоните. 10 евро за квадрат на втором этаже в прекрасном новом здании на ул. Орловского с удобным подъездом и  со своей парковкой - милости просим.
Пекарь 583:

dzedL:

Пекарь 583:

...А куда он их засунет себе,мне до лампочки.

Можете поверить, что у них ОЧЕНЬ даже много мест куда это надо "засунуть". И аренда, и зарплата, и налоги, и много-много чего, что даже я не знаю...

dzedL им хватало и от рекламы свои закрома набивать.Но хоцца и с продаванов поиметь.

Сделайте свой сайт и занимайтесь филантропией - на добровольных началах. В чем проблема то? Или Вы до сих пор считаете, что кто-то кому-то должен делать хорошо за бесплатно? Так это даже с древних времен представительницами одной древнейшей профессии не практиковалось.
kramer:

Leland-Gaunt:

Между прочим, 10 евро за квадрат это даже по-божески.


Именно, уважаемый, очень по божески. так что если надо площади - звоните. 10 евро за квадрат на втором этаже в прекрасном новом здании на ул. Орловского с удобным подъездом и  со своей парковкой - милости просим.

Спасибо, я пока пофарцую на своих 68 квадратах общей площади с удобным туалетом и ванной.
kramer:

пекарю - не путайте половой х.й с пальцем на руке.

Пекарю с большой буквы пишите пожалуста.Это моя фамилия.А где,что находится я без вас разберусь.Пока,что с уважением к вам.
Leland-Gaunt:

Спасибо, я пока пофарцую на своих 68 квадратах общей площади с удобным туалетом и ванной.


шикарный вид, братан!
kramer:

Leland-Gaunt:

Спасибо, я пока пофарцую на своих 68 квадратах общей площади с удобным туалетом и ванной.

шикарный вид, братан!

Вид на Мадрид просто.
онлайнер, кстати, ожил на домене .ru
как говорится, заходите к нам на огонек
kramer:

онлайнер, кстати, ожил на домене .ru
как говорится, заходите к нам на огонек

Хомяки там уже радостно беснуются.
Пекарь 583:

им хватало и от рекламы свои закрома набивать.Но хоцца и с продаванов поиметь.

А Вы уже и посчитали ЧУЖИЕ деньги?! Грамотный, однако... На эту тему у наших восточных "братьев" есть мудрая, хоть и не совсем приличная поговорка: в чужих руках всегда толще...
А вообще, ЗАВИСТЬ, да еще рядом вот с таким "я без вас разберусь", - не очень хорошая черта...
Похоже, что мы начинаем приближаться к (19)17 году???
Leland-Gaunt:

kramer:

онлайнер, кстати, ожил на домене .ru
как говорится, заходите к нам на огонек

Хомяки там уже радостно беснуются.



эхх, и чего я в поклюку не поехал? пил бы сейчас словацкое пиво, смотрел бы гонки и отдыхал бы душой и телом.
kramer:

Leland-Gaunt:

kramer:

онлайнер, кстати, ожил на домене .ru
как говорится, заходите к нам на огонек

Хомяки там уже радостно беснуются.

эхх, и чего я в поклюку не поехал? пил бы сейчас словацкое пиво, смотрел бы гонки и отдыхал бы душой и телом.

А я говорил. Особенно на фоне победы Домрачевой наклюкаться в Поклюке было бы очень приятно.
dzedL:

Пекарь 583:

им хватало и от рекламы свои закрома набивать.Но хоцца и с продаванов поиметь.

А Вы уже и посчитали ЧУЖИЕ деньги?! Грамотный, однако... На эту тему у наших восточных "братьев" есть мудрая, хоть и не совсем приличная поговорка: в чужих руках всегда толще...
А вообще, ЗАВИСТЬ, да еще рядом вот с таким "я без вас разберусь", - не очень хорошая черта...
Похоже, что мы начинаем приближаться к (19)17 году???

Причём тут зависть к чужим деньгам.Я писал уже,что мне до лампочки их прибыля.Про не- очень хорошую черту- я не люблю когда мне пишут хрень про хрень. С ув
kramer:

ну прям таки "отжимать". вполне вменяемая плата за возможность торговать здесь. не нравится - арендуйте себе магазин по 10 евро квадрат и торгуйте бесплатно.

Расскажите где в минске магазин арендовать по 10 евро за квадрат! :)))))))))
kramer:

Leland-Gaunt:

Между прочим, 10 евро за квадрат это даже по-божески.


Именно, уважаемый, очень по божески. так что если надо площади - звоните. 10 евро за квадрат на втором этаже в прекрасном новом здании на ул. Орловского с удобным подъездом и  со своей парковкой - милости просим.


Орловского или Орловская!? Минск?

Точный адрес дайте! Интересно!
нет, Могилев )
kramer:

нет, Могилев )

Несостоявшаяся столица нашей страны. Вы бы тогда понаехами тут стали бы.
Куфар оперативно после предупреждения цены в белки перебил.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Ctrl