Курс доллара при операциях на аукционе

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8
Буржуй:

только не в белых штанах

А это уже не по бЕндеровски... Это уже как Александр Балаганов...
Сын турецко-подданного мечтал о БЕЛЫХ штанах...
Gonchar_off:

все буржуйско- зеленые ничего нестоящие фантики...........и швырнуть их Буржую (поделим) прямо под ноги кинуть

Давайте. Вы все здесь все-равно не умеете ими пользоваться. Носитесь с ними, прячите их по антресолям, жОнки их у вас забирают и бигуди на них покупают, сердце трясется, когда в руки их берете. А я с доллярами на ТЫ.
dzedL:

Сын турецко-подданного мечтал о БЕЛЫХ штанах...

А еще он мечтал о зеленоглазых мулатках - это главнее белых штанов :) Пусть я буду, как Паниковский, в ободранном фраке, но зато с мулатками !
Буржуй:

А еще он мечтал о зеленоглазых мулатках - это главнее белых штанов :) Пусть я буду, как Паниковский, в ободранном фраке, но зато с мулатками !

Ну, и едь в свою Омерику к своим мулаткам. Посмотрим как Вас там встретят МУЛЫ - мужья этих мулаток...
dzedL:

Ну, и едь в свою Омерику к своим мулаткам. Посмотрим как Вас там встретят МУЛЫ - мужья этих мулаток...

А зачем нам МУЛЫ ? МУЛЫ нам не нужны ! Я иначально собирался в Амстердам на покурить, а меня уже в Американию отправили (даже в штаны белые парусиновые переодели). Если у мулаток есть мулы, то тогда просто каких-нибудь других, без сопровождающих.
Буржуй:

Gonchar_off:

перелопатил новости про вклады не нашел, дайте ссылку.

Пожалуйста    http://charter97.org/ru/news/2014/12/23/1 32093/
А что с ником-то не так ? Я  и есть спекулянско-барыжный Буржуй :) Купил, продал, но подороже. Это же естественный процесс. А если купил и продал дешевле, то уже тогда в палату номер 6 извольте пожаловать :)
А если имеется в виду окончание уй, то есть еще: оболдуй, суй и т.д. - не считается :)

название статьи- Банки ограничили доступ к валютным вкладам

заключение в статье - Пока ни в одном банке Беларуси не вводили никаких ограничений вкладчиков

Так о чем тогда статья?зачем постите недостоверную инфу и будоражите неокрепшие умы местных спецов в финансовой политике??
vadim626:

заключение в статье - Пока ни в одном банке Беларуси не вводили никаких ограничений вкладчиков
Так о чем тогда статья?зачем постите недостоверную инфу и будоражите неокрепшие умы местных спецов в финансовой политике??


Первоначальную инфу статьи отредактировали :), поэтому и утеряла свою актуальность. Если я захочу "взбудоражить неокрепшие умы", я это сделаю так, что комар носа не подточит :)
vadim626:

Так о чем тогда статья?

Буржуй:

я это сделаю так, что комар носа не подточит :)

Да товарищ vadim626, Буржуй давно хочет подменить  наши понятия о добре.....подкупить наши ценности на никчемные зеленые бумажки! Запудрил мозги своими белыми штанами!

Буржуазия вынуждена лицемерить и называть "общенародной властью" или демократией вообще, или чистой демократией (буржуазную) демократическую республику, на деле представляющую из себя диктатуру буржуазии, диктатуру эксплуататоров ...
Теперешняя "свобода собраний и печати" в "демократической" (буржуазно-демократической) республике... есть ложь и лицемерие, ибо на деле это есть свобода для богачей покупать и подкупать прессу, свобода богачей спаивать народ сивухой буржуазной газетной лжи, свобода богачей держать в своей "собственности" помещичьи дома, лучшие здания!
Ура товарищи!
Skorp.79 редактировал сообщение 24 декабря 2014
vadim626,
Как раз все очень точно написано, банки ОГРАНИЧИЛИ доступ к валютным вкладам. Не остановили, а именно ограничили. На личном опыте: в одном банке. чтобы снять процент по вкладу, нужно заказывать заранее, при том, что сумма не большая. В другом банке - перевод из-за рубежа в валюте "выдадим, если будет наличная валюта". Иаче - заказывать, опять же сумма не большая. И при этом "наличной валюты нет". И, опять же, если сдаешь и нужна сдача в валюте - для сдачи наличная валюта есть.
Gonchar_off:

Буржуй давно хочет подменить  наши понятия о добре.....подкупить наши ценности

А всего лишь красоту культурную хотел привить этому народу. Но, судя по-всему, место привития закорело, рубцом покрылось :( Хотел, чтобы люди обсуждали мировую живопись, скульптуру, просто импортные побрякушки неимоверной красоты, чтобы на гондолах по Венеции играли в пятнашки, а у девушек были от сильной скорости волосы, ресницы и брови назад. И все бы смеялись, оголяя белозубые  рты.
Пролетариат во-главе своего знамени - Gonchar_offа, одетого в красную косынку, запотевший кожаный пинжак с карманами, с болтающимся "товарищем Маузером" на боку и папироской у зубах, решил, что лучше картины, чем "Два буслы" на водочной этикетке во всем белом свете нет :)
Ура, товарищи! Когда-нибудь вы придете к светлому будущему! Не сдаемся, товарищи, кряхтим, поносим, но терпим, товарищи!!!  :)))
Аноним редактировала сообщение 24 декабря 2014
Буржуй:

хотел привить

Не надо нам прививать! Тоже мне агрономы любители) Красоты своей навалом: только одна картина "Ленин на субботнике" чего стоит! А скульптура Шадра "Булыжник - оружие пролетариата"? - очень свежо, выдержано и без загнивающего пафоса!!!)))
Нет ничего сексуальней доярки, а баба с веслом? -  девственность, непорочность, эстетизм, гармония......всё при ней! Матрешками так васще весь мир завалим) не то что ваши побрякушки....ложечки с ситечками)

Не надо нам  ваших гондол, Венеций (Байкал есть), канканов, развратного секса (не то, что наш советский!).......и т.д и т.п. иначе худо будет!!!))) И доллар свой заберите, если что шкурками обмениваться будем...но проживем
Skorp.79 редактировал сообщение 24 декабря 2014
забыл...УРА товарищи!!))
Skorp.79 редактировал сообщение 24 декабря 2014
Сами выбирайте: как вы хотите жить ? :)



или



Так я тоже люблю и матрешек и пельмени и семечки и т.п. Но надо же стремиться к лучшему. Можно начать с покупки моих лотов. Каждому будет выдана накопительная карта (вчера ночью все акварели извел). При покупке последующих моих лотов выдаются эти накопительные талоны. Затем, в конце года, разыгрываются эти талоны и выигравший получает бесплатны отдых в одном из лучших лечебно-профилактических санаториев, расположенном в шалаше вождя пролетариата .
Желаю всем выиграть и удачи в баталиях за мои лоты!!!
Да здравствует сытая и чистая буржуазия!!!
Аноним редактировала сообщение 24 декабря 2014
Буржуй:

Сами выбирайте: как вы хотите жить ? :)


На втором рисунке человек, страдающий ожирением, а также употребляющий алкогольные напитки и табак.
Фу!
Лучше быть как на первой картинке - стройным спортивным комсомольцем!
Leland-Gaunt:

На втором рисунке человек, страдающий ожирением, а также употребляющий алкогольные напитки и табак.
Фу!
Лучше быть как на первой картинке - стройным спортивным комсомольцем!

Ну не драматизируйте так, ведь это собирательный образ. Все атрибуты, нарисованные в человеке с дамой - предметы достатка, самоуверенности, благополучия.
А прилипший живот к позвоночнику у комсомольца, да кровать в общаге, да лозунг "пролетарии всех стран соединяйтесь" не сделают жизнь сытой, географически и познавательно интересной, с кучей красивых и умных женщин по всему миру. И если в клубах ароматизированного дыма в китайском квартале, опьяненный дорогими напитками и присутствием рядом лежащей такой шикарной женщины, узнать, что страдаешь ожирением, то и хрен с ним :))) Лишь бы "корень жень-шеня" исправен был ;)

Аноним редактировала сообщение 24 декабря 2014
Буржуй:

А прилипший живот к позвоночнику у комсомольца, да кровать в общаге, да лозунг "пролетарии всех стран соединяйтесь" не сделают жизнь сытой, географически и познавательно интересной, с кучей красивых и умных женщин по всему миру. И если в клубах ароматизированного дыма в китайском квартале, опьяненный дорогими напитками и присутствием рядом лежащей такой шикарной женщины, узнать, что страдаешь ожирением, то и хрен с ним :))) Лишь бы "корень жень-шеня" исправен был ;)


Из-за ожирения можно, бывает, не найти корень жень-шеня.
Leland-Gaunt:

Из-за ожирения можно, бывает, не найти корень жень-шеня.

А для этого можно от старой пудренницы зеркальцо с собой носить. Пудренницу же могут подОрить, вознагражденные настоящим мужским вниманием женщины-красавицы-воздыхательницы. Когда дама чувствует, что она востребована - она не только пудреницу отдаст, но и в ванне помоет и креветок нажарит и токайское вино, сбереженное еще родитялями на самый великий праздник, откроет. И мы будем валяться в ванне и пить вино и закусывать креветками и будем от этого на седьмом небе (особенно она). Вот после этого и пудренница у мужика появится и носки новые (заберет у папы) и ненавистные и такие долгие минуты ожидания новой встречи в ванне :)



п.с. но чтобы наша "дружба" была еще крепче - ее родители должны купить у меня лоты.
Аноним редактировала сообщение 24 декабря 2014
И желательно что бы у них была ванна и сопутствующие к ней вещи,как на картинке.
За красивой картинкой......всегда Што-то скрывается

Да и женщины наши красивше..........не то что ихние с сигаретами, бледные с желтыми зубами...
Gonchar_off:

За красивой картинкой......всегда Што-то скрывается

А сзади на картинке, видимо, большая рогатая советско-пролетарская креветка траву жует :) А деду вместо роз бабка крапивы с лопухами натолкла в корыто, что он за спину схватился когтюрами ? :)
Аноним редактировала сообщение 24 декабря 2014
Буржуй:

что он за спину схватился когтюрами ?

от пудры аллергия)))))))))))
Хто-то тут писал в начале, что вот будет флуда на 100 страниц. Я так думаю, что здесь будет сих страниц гуголплекс не менее, если срочно не придет Тетя Ася со своим Ariel и не проведет тута генеральную  отбеливание уборку.
АКиЖАУ:

Хто-то тут писал в начале, что вот будет флуда на 100 страниц. Я так думаю, что здесь будет сих страниц гуголплекс не менее...

Их будет ровно стопицот штук...
Буржуй:

vadim626:

заключение в статье - Пока ни в одном банке Беларуси не вводили никаких ограничений вкладчиков
Так о чем тогда статья?зачем постите недостоверную инфу и будоражите неокрепшие умы местных спецов в финансовой политике??


Первоначальную инфу статьи отредактировали :), поэтому и утеряла свою актуальность. Если я захочу "взбудоражить неокрепшие умы", я это сделаю так, что комар носа не подточит :)

ну,не имея счетов во многих банках,а лишь в одном,зашел сегодня в альфа банк,у кассира спросил про наличие наличных долларов в продаже-ответ"да сколько хотите".спросил,смогу ли я закрыть свой валютный счет и снять все имеющиеся на нем средства-ответ"никаких проблем,в течении 15 минут все будет сделано"
итог-хартия .проплаченная понятно и известно кем,со своими найглупейшими статейками для неокрепших умов-полнейшее фуфло..поправьте.если я неправ.
я предьявляю вам личный опыт и наблюдения,а не слова какого то васи,которого обидели где то
vadim626:

ну,не имея счетов во многих банках,а лишь в одном,зашел сегодня в альфа банк,у кассира спросил про наличие наличных долларов в продаже-ответ"да сколько хотите".спросил,смогу ли я закрыть свой валютный счет и снять все имеющиеся на нем средства-ответ"никаких проблем,в течении 15 минут все будет сделано"
итог-хартия .проплаченная понятно и известно кем,со своими найглупейшими статейками для неокрепших умов-полнейшее фуфло..поправьте.если я неправ.
я предьявляю вам личный опыт и наблюдения,а не слова какого то васи,которого обидели где то

Предъявляют претензии, а "личный опыт и наблюдения" передают (поправляю, потому что не правы).
В городе Минске (п.г.т.Колодищи) в отделении Беларусбанка валюты в продаже нет. Сдачу долларами дают, но НЕ продают. В городе Минске на ул. Пономаренко в отделении Беларусбанка пытался снять часть валютного вклада - не дали. Ответ работников - нет валюты. Данные действия произошли 24.12.2014 года не с "каким то васей, которого обидели где то", а лично со мной в присутствии двух друзей-свидетелей. Рассказываю эти приключения "для неокрепших умов". Может харизма у меня слабая и ее количества недостаточно для взаимодействия меня и работников банка с положительным решением вопроса относительно валюты ? После праздников пойду к врачу-харизматологу для восстановления этой функции в организме.
А в целом Вы во всем правы.

Аноним редактировала сообщение 25 декабря 2014
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая Ctrl