Добро пожаловать, переезжающие с секонда

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 25
Leo:

Sirin:

Девочки,кто здесь давно и активно.В двух словах,как сделки происходят сейчас?Плизззз

Да так же как и раньше. Выставляете лот. Его кто-то выкупает (при этом с вашего счета списывается копейка), нажав на кнопочку. Стороны завершают сделку, все счастливы.
Если выкупивший лот решит вас кинуть - красный ему в плечи. Посмеет оспорить - переписку выкладывайте и все.
И никакие "яжемногодетнаямать-яжезаболела-*опакдивануприросла" и тыды не прокатывают. Шо приятно:)
У меня один так сделал - выкупил а потом начал тянуть время и в итоге передумал покупать. Носит теперь красную медаль. Ибо нефиг было. Тоже мне, девица переменчивая нашелся...

Ага.Понятненько.Ничего сложного.
Sirin:

Leo:

Sirin:

Девочки,кто здесь давно и активно.В двух словах,как сделки происходят сейчас?Плизззз

Да так же как и раньше. Выставляете лот. Его кто-то выкупает (при этом с вашего счета списывается копейка), нажав на кнопочку. Стороны завершают сделку, все счастливы.
Если выкупивший лот решит вас кинуть - красный ему в плечи. Посмеет оспорить - переписку выкладывайте и все.
И никакие "яжемногодетнаямать-яжезаболела-*опакдивануприросла" и тыды не прокатывают. Шо приятно:)
У меня один так сделал - выкупил а потом начал тянуть время и в итоге передумал покупать. Носит теперь красную медаль. Ибо нефиг было. Тоже мне, девица переменчивая нашелся...

Ага.Понятненько.Ничего сложного.

Именно
И еще одна приятность. Отзывы можно оставлять только когда была сделка, или должна была быть (т.е. когда покупатель нажал на кнопочку "выкупить лот"). Тогда только появляется сама возможность накарябать в отзывах человека хоть слово)) Пустое бла-бла-шоу под фотками товара не в счет)) И гуляющие мимо не могут от нефиг делать попортить кому-либо репутацию/нервы.
Leo:

Sirin:

Leo:

Sirin:

Девочки,кто здесь давно и активно.В двух словах,как сделки происходят сейчас?Плизззз

Да так же как и раньше. Выставляете лот. Его кто-то выкупает (при этом с вашего счета списывается копейка), нажав на кнопочку. Стороны завершают сделку, все счастливы.
Если выкупивший лот решит вас кинуть - красный ему в плечи. Посмеет оспорить - переписку выкладывайте и все.
И никакие "яжемногодетнаямать-яжезаболела-*опакдивануприросла" и тыды не прокатывают. Шо приятно:)
У меня один так сделал - выкупил а потом начал тянуть время и в итоге передумал покупать. Носит теперь красную медаль. Ибо нефиг было. Тоже мне, девица переменчивая нашелся...

Ага.Понятненько.Ничего сложного.

Именно
И еще одна приятность. Отзывы можно оставлять только когда была сделка, или должна была быть (т.е. когда покупатель нажал на кнопочку "выкупить лот"). Тогда только появляется сама возможность накарябать в отзывах человека хоть слово)) Пустое бла-бла-шоу под фотками товара не в счет)) И гуляющие мимо не могут от нефиг делать попортить кому-либо репутацию/нервы.

Оууу.Это тоже из плюшек.А плеть где?
Sirin:

Leo:

Sirin:

Leo:

Sirin:

Девочки,кто здесь давно и активно.В двух словах,как сделки происходят сейчас?Плизззз

Да так же как и раньше. Выставляете лот. Его кто-то выкупает (при этом с вашего счета списывается копейка), нажав на кнопочку. Стороны завершают сделку, все счастливы.
Если выкупивший лот решит вас кинуть - красный ему в плечи. Посмеет оспорить - переписку выкладывайте и все.
И никакие "яжемногодетнаямать-яжезаболела-*опакдивануприросла" и тыды не прокатывают. Шо приятно:)
У меня один так сделал - выкупил а потом начал тянуть время и в итоге передумал покупать. Носит теперь красную медаль. Ибо нефиг было. Тоже мне, девица переменчивая нашелся...

Ага.Понятненько.Ничего сложного.

Именно
И еще одна приятность. Отзывы можно оставлять только когда была сделка, или должна была быть (т.е. когда покупатель нажал на кнопочку "выкупить лот"). Тогда только появляется сама возможность накарябать в отзывах человека хоть слово)) Пустое бла-бла-шоу под фотками товара не в счет)) И гуляющие мимо не могут от нефиг делать попортить кому-либо репутацию/нервы.

Оууу.Это тоже из плюшек.А плеть где?

Плеть? А как же без нее)) Когда кто-то выкупает Ваш лот, то с Вашего счета списывается копеечка. Размер копеечки зависит от стоимости лота.
Хотя если подумать, то справедливо
"Leo"

Плеть? А как же без нее)) Когда кто-то выкупает Ваш лот, то с Вашего счета списывается копеечка. Размер копеечки зависит от стоимости лота.

Хотя если подумать, то справедливо


Ё-моё..какие посты здоровые получаются(( Приходиться либо весь текст убирать, либо цитатами вставлять.Неудобно..((
Laan55 редактировала сообщение 2 июня 2016
PVR:

Sirin:

Игру хороший-злой знаете?))))

Слишком глубоко копаете, про лестницу не забудьте :)

...7 страниц ничегосебетолкомнесодержащего... молодцы, девчОнки, так держать, сведите с ума местных модераторов...:)

Так я и не претендую на лауреата конкурса самая умная и самая,самая.)Мы тут не на парад собрались,ребята.И не на конкурс красоты.Мы-растерянные девушки,которые пытаются найти место,где можно разместить свои лоты для продажи и попутно не потерять друг друга.Вам просто придётся потерпеть,пока мы обживаемся.И да,как у девушек,у нас много эмоций и лишней информации.И с этим тоже придёться смириться.Пока не расселимся,будем шуметь,обсуждая "новое место жительства."
Sirin:

Пока не расселимся,будем шуметь,обсуждая "новое место жительства."

И кактус на подоконник
Leo:

Sirin:

Leo:

Sirin:

Leo:

Sirin:

Девочки,кто здесь давно и активно.В двух словах,как сделки происходят сейчас?Плизззз

Да так же как и раньше. Выставляете лот. Его кто-то выкупает (при этом с вашего счета списывается копейка), нажав на кнопочку. Стороны завершают сделку, все счастливы.
Если выкупивший лот решит вас кинуть - красный ему в плечи. Посмеет оспорить - переписку выкладывайте и все.
И никакие "яжемногодетнаямать-яжезаболела-*опакдивануприросла" и тыды не прокатывают. Шо приятно:)
У меня один так сделал - выкупил а потом начал тянуть время и в итоге передумал покупать. Носит теперь красную медаль. Ибо нефиг было. Тоже мне, девица переменчивая нашелся...

Ага.Понятненько.Ничего сложного.

Именно
И еще одна приятность. Отзывы можно оставлять только когда была сделка, или должна была быть (т.е. когда покупатель нажал на кнопочку "выкупить лот"). Тогда только появляется сама возможность накарябать в отзывах человека хоть слово)) Пустое бла-бла-шоу под фотками товара не в счет)) И гуляющие мимо не могут от нефиг делать попортить кому-либо репутацию/нервы.

Оууу.Это тоже из плюшек.А плеть где?

Плеть? А как же без нее)) Когда кто-то выкупает Ваш лот, то с Вашего счета списывается копеечка. Размер копеечки зависит от стоимости лота.
Хотя если подумать, то справедливо

Так.Т.е. когда меня подводит покупатель,я теряю деньги(процент),но могу с щедрой руки адм. оставить отзыв?Типо бей посуду,я плАчу?)))
PVR:

...7 страниц ничегосебетолкомнесодержащего... молодцы, девчОнки, так держать, сведите с ума местных модераторов...:)

Послушайте, а какая вам разница. Вы сидели в своих коллекциях, так и сидели бы. Чего сюда все сбежались. Дядя вас позвал на концерт посмотреть? Посмотрели? Все, концерт окончен, всем спасибо. Без ваших советов обойдемся. А то вломятся в чужую хату, а потом обижаются.
Leo:


У меня один так сделал - выкупил а потом начал тянуть время и в итоге передумал покупать. Носит теперь красную медаль...

Это пока ОДИН... и красные медали таких не смущают.
Так что, асаблива не павесялицеся...
Bagira:

ослушайте, а какая вам разница. Вы сидели в своих коллекциях, так и сидели бы. Чего сюда все сбежались. Дядя вас позвал на концерт посмотреть? Посмотрели? Все, концерт окончен, всем спасибо. Без ваших советов обойдемся. А то вломятся в чужую хату, а потом обижаются.


Ну...хамством здесь никого не удивишь...скобок не замечаете - Ваши проблемы...

Sirin:

Так я и не претендую на лауреата конкурса самая умная и самая,самая.)Мы тут не на парад собрались,ребята.И не на конкурс красоты.Мы-растерянные девушки,которые пытаются найти место,где можно разместить свои лоты для продажи и попутно не потерять друг друга.Вам просто придётся потерпеть,пока мы обживаемся.И да,как у девушек,у нас много эмоций и лишней информации.И с этим тоже придёться смириться.Пока не расселимся,будем шуметь,обсуждая "новое место жительства."


Добро пожаловать!! С девушками у нас явный дисбаланс - восстанавливайте справедливость...:)
у меня и тема созрела новая для форума "помогите выбрать гладильную доску"
Ибо свою я только что сломала. Нужна новая доска или сварочный аппарат .ыыы смайлов нет
Уррааа!!! И снова здравствуйте!))
Gavrya:

у меня и тема созрела новая для форума "помогите выбрать гладильную доску"
Ибо свою я только что сломала. Нужна новая доска или сварочный аппарат .ыыы смайлов нет

Создавайте, кидайте ссыль, обсудим
тренировка о научилась смайлы вставлять
Gavrya редактировала сообщение 2 июня 2016
если тут можно вставлять серебро в лоты, я бы выставила серьги, которые потеряла, всех по одной, вдруг у кого бы вторая нашлась)))))))))))))
Gavrya:

если тут можно вставлять серебро в лоты, я бы выставила серьги, которые потеряла, всех по одной, вдруг у кого бы вторая нашлась)))))))))))))

кажись низззя...я бы и обручалку с брулами хотела бы продать...но..
Sirin:

Так.Т.е. когда меня подводит покупатель,я теряю деньги(процент),но могу с щедрой руки адм. оставить отзыв?Типо бей посуду,я плАчу?)))

Нет не так. Вы ничего не теряете. Вам надо будет открыть спор о возврате комиссии. Через семь дней деньги возвращаются на ваш счёт.
Gavrya:

если тут можно вставлять серебро в лоты, я бы выставила серьги, которые потеряла, всех по одной, вдруг у кого бы вторая нашлась)))))))))))))


http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.rules.limit
PVR:

Gavrya:

если тут можно вставлять серебро в лоты, я бы выставила серьги, которые потеряла, всех по одной, вдруг у кого бы вторая нашлась)))))))))))))


http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.rules.limit

так вон у коллекционеров орден посольский крест серебрянный 1шт висит
кстати не нашла в этом списке запрета
Gavrya редактировала сообщение 2 июня 2016
georgii:

Sirin:

Так.Т.е. когда меня подводит покупатель,я теряю деньги(процент),но могу с щедрой руки адм. оставить отзыв?Типо бей посуду,я плАчу?)))

Нет не так. Вы ничего не теряете. Вам надо будет открыть спор о возврате комиссии. Через семь дней деньги возвращаются на ваш счёт.

Спор будет рассматривать администрация сайта?Маленькое уточнение.Как я могу доказать,что сделки не произошло?
Sirin редактировала сообщение 2 июня 2016
koriannа:

могу сказать,что я тут 15 покупок совершила за месяцев 6,тогда я не продавала,но покупала и наложка была повсеместно

Можа супер раритет найду какой
georgii:

Sirin:

Так.Т.е. когда меня подводит покупатель,я теряю деньги(процент),но могу с щедрой руки адм. оставить отзыв?Типо бей посуду,я плАчу?)))

Нет не так. Вы ничего не теряете. Вам надо будет открыть спор о возврате комиссии. Через семь дней деньги возвращаются на ваш счёт.

Спасибо! Я в свое время на счет не обратила внимание
Еще думала - что за спор? Неужели тот не-покупатель с отзывом не согласен:) Доказательства предоставила, получила сообщение что все завершилось в мою пользу и все, дальше жить пошла)

ПыСы. Оказывается есть жизнь на Марсе и здесь хорошие люди
koriannа:

Gavrya:

если тут можно вставлять серебро в лоты, я бы выставила серьги, которые потеряла, всех по одной, вдруг у кого бы вторая нашлась)))))))))))))

кажись низззя...я бы и обручалку с брулами хотела бы продать...но..

Можно, я продаю и ложки серебряные, и запонки и вообще что угодно.(закон , кстати разрешает легально продавать изделия из драг металлов если есть клеймо и проба СССР или РБ. Если проба другого государства, надо апробировать в Минске на современную РБ, и можно спокойно толкать).
До недавнего времени и награды продавались и даже один дебил пытался продать пулемёт, за что и пошёл на зону.
Sirin:


Спор будет рассматривать администрация сайта?Маленькое уточнение.Как я могу доказать,что сделки не произошло?

У меня рассматривала видимо администрация (я тогда была в шоке и ничего толком не поняла). Я просто предоставила переписку с почты, где покупатель отказывался оплачивать выкупленный лот - передумал он видите ли. И все:)
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение