Добро пожаловать, переезжающие с секонда

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 25
Leo:

georgii:

Sirin:

Так.Т.е. когда меня подводит покупатель,я теряю деньги(процент),но могу с щедрой руки адм. оставить отзыв?Типо бей посуду,я плАчу?)))

Нет не так. Вы ничего не теряете. Вам надо будет открыть спор о возврате комиссии. Через семь дней деньги возвращаются на ваш счёт.

Спасибо! Я в свое время на счет не обратила внимание
Еще думала - что за спор? Неужели тот не-покупатель с отзывом не согласен:) Доказательства предоставила, получила сообщение что все завершилось в мою пользу и все, дальше жить пошла)

ПыСы. Оказывается есть жизнь на Марсе и здесь хорошие люди

Не,просто смотри.У тебя переписка была,где отказался.А если взять,гипотетически.Покупатель нажимает на кнопочку,получает данные(мой телефон) и ВСЁ.Чёрная дыра.Мне распечатку надо предоставлять,что никто не объявлялся или как?
georgii:

даже один дебил пытался продать пулемёт, за что и пошёл на зону.

Ого

Девы, в общем тут все как у нас. И хорошие люди есть, и... в общем, разные
Gavrya:

ак вон у коллекционеров орден посольский крест серебрянный 1шт висит


Если речь идет о нательном кресте - формально да, нарушение... Но, как говорил Андрей Миронов в известном фильме: "А кто нынче хорош?...". Не видел, чтобы особо гоняли....  А если крест георгиевский или типа того - это вообще не ювелирное изделие.
PVR редактировал сообщение 2 июня 2016
Bagira:

koriannа:

могу сказать,что я тут 15 покупок совершила за месяцев 6,тогда я не продавала,но покупала и наложка была повсеместно

Можа супер раритет найду какой

Ну раритет,не раритет,но пока не знала о секонде,покупала тут. Сделки были суперские. норм тут будет,с нашим участием!!!
Sirin:


Не,просто смотри.У тебя переписка была,где отказался.А если взять,гипотетически.Покупатель нажимает на кнопочку,получает данные(мой телефон) и ВСЁ.Чёрная дыра.Мне распечатку надо предоставлять,что никто не объявлялся или как?

Можно, к примеру, скрин входящих скинуть. Типо с того номера никто не домагивался :)
Пусть попробует предоставить доки обратного.
Гипотетически - можно набрать и сразу скинуть. Тогда в исходящих будет. Но ведь время разговора-то будет ноль:)
Leo:

Девы, в общем тут все как у нас. И хорошие люди есть, и... в общем, разные

Ну так в семье не без урода
Sirin:

Спор будет рассматривать администрация сайта?Маленькое уточнение.Как я могу доказать,что сделки не произошло?

Я просто пере выставляю не выкупленный товар, вот и все доказательства. А вообще там всё детально рассматривается.
Если лжепокупатель выё говорит что выкупил, требуйте что бы он предоставил скан чека о переводе денег.
Но как правило всё тихо, ответчик молчит как рыба, на связь не выходит, и через 7 дней автоматом решается.
koriannа:

Ну раритет,не раритет,но пока не знала о секонде,покупала тут. Сделки были суперские. норм тут будет,с нашим участием!!!

А нас принимать не хотели
PVR:

Gavrya:

ак вон у коллекционеров орден посольский крест серебрянный 1шт висит


Если речь идет о нательном кресте - формально да, нарушение... Но, как говорил Андрей Миронов в известном фильме: "А кто нынче хорош?...". Не видел, чтобы особо гоняли....  А если крест георгиевский или типа того - это вообще не ювелирное изделие.

а причем тут ювелирное изделие? я так понимаю там именно суть в секе была, что металлы продавать нельзя, ни ломом ни в изделии
Leo:

Sirin:


Не,просто смотри.У тебя переписка была,где отказался.А если взять,гипотетически.Покупатель нажимает на кнопочку,получает данные(мой телефон) и ВСЁ.Чёрная дыра.Мне распечатку надо предоставлять,что никто не объявлялся или как?

Можно, к примеру, скрин входящих скинуть. Типо с того номера никто не домагивался :)
Пусть попробует предоставить доки обратного.
Гипотетически - можно набрать и сразу скинуть. Тогда в исходящих будет. Но ведь время разговора-то будет ноль:)

Не прокатит.Заявят,что почистили звонки.(мда,задачка)В общем девчата,всё как всеХда.Только через переписку,чтоб себя обезопасить по максимуму,как продавца.А с позиции покупателя тоже не мало траблов.Я выкупаю лот,а он на встречи не соответствует реальному состоянию.И что?Зачем он мне нужен?И ведь как доказать обман продавца?
ну вот и первая ночевка в новой хаце!))))
всем спокойной ночи!
Кхе! Раз-раз!  Драсти, что ли!
georgii:

Sirin:

Спор будет рассматривать администрация сайта?Маленькое уточнение.Как я могу доказать,что сделки не произошло?

Я просто пере выставляю не выкупленный товар, вот и все доказательства. А вообще там всё детально рассматривается.
Если лжепокупатель выё говорит что выкупил, требуйте что бы он предоставил скан чека о переводе денег.
Но как правило всё тихо, ответчик молчит как рыба, на связь не выходит, и через 7 дней автоматом решается.

Т.е. достаточно перевыставить лот?)))
Ладно.Это у меня недоверие и от того извращения в голове на тему где обманут.Не буду писать,что так партию продать можно.Упс.Написала.)))
Viva-Maya26:

Девочки,ну и нафига нам этот сайт посоветовали?
Здесь же походу действительно одни мужчины,кому лифчики,да топики сексуальные продавать-то?)))

Ну одежды тут много продают...как покупают ? Не знаю. Вообще то покупают теперь везде плохо. Спасибо президенту за нашу бооольшую зряплату.
Bagira:

koriannа:

Ну раритет,не раритет,но пока не знала о секонде,покупала тут. Сделки были суперские. норм тут будет,с нашим участием!!!

А нас принимать не хотели

они  не готовы были!))) музчинкам надо поле.для разгона,а тут навалились!))))))))))
Opium:

Кхе! Раз-раз!  Драсти, что ли!

Какие люди у гАливуде. Заходите, не стесняйтесь, располАгайтесь. Чай, кофа?
Sirin:


Не прокатит.Заявят,что почистили звонки.(мда,задачка)В общем девчата,всё как всеХда.Только через переписку,чтоб себя обезопасить по максимуму,как продавца.А с позиции покупателя тоже не мало траблов.Я выкупаю лот,а он на встречи не соответствует реальному состоянию.И что?Зачем он мне нужен?И ведь как доказать обман продавца?

И он почистил и я? А ежели я распечатку возьму?

Ну а продавца? Наверное, как обычно - фотками. Фото квитанции с почты что забрала посылку пятьминутназадтолькочтопришладомойатамтакое, ну и фото прЭлести. Как всегда)
Opium:

Кхе! Раз-раз!  Драсти, что ли!

Здравствуйте.Проходите.Присаживайтесь.Сейчас чайку заварим.)))
Gavrya:

ну вот и первая ночевка в новой хаце!))))
всем спокойной ночи!

приятных снов
Opium:

Кхе! Раз-раз!  Драсти, что ли!

Вэлкам! Ура!
Opium:

Кхе! Раз-раз!  Драсти, что ли!

ойййййй! класс,Вас не хватало!!!!!!!!!!!!!!
Bagira:

Opium:

Кхе! Раз-раз!  Драсти, что ли!

Какие люди у гАливуде. Заходите, не стесняйтесь, располАгайтесь. Чай, кофа?

Шампеньске, пажалуста! ))))
koriannа:

Так Вы какой-то адекватный вроде бы

Вот именно "вроде" - не спешите с выводами :)
koriannа:

Чё,так глухо тут было?

У меня девчонок в семье хватает... принцип простой - вначале первоначальные эмоции пускай все выплеснутся, а там  - можно и разговор начинать :)
PVR редактировал сообщение 2 июня 2016
Sirin:

Размер копеечки зависит от стоимости лота.

Не только. В разных разделах процент разный. Может быть 1 % может 4% и вроде даже где то больше есть.
Opium:

Кхе! Раз-раз!  Драсти, что ли!

какая приятная неожиданность! А у нас тут затишье пока.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение