Вход

В течение нескольких секунд вам придёт SMS с одноразовым кодом для входа. Если ничего не пришло — отправьте код ещё раз.
Это бесплатно, безопасно и займёт всего несколько секунд
Войдите с помощью своего профиля

Регистрация

Введите номер вашего мобильного телефона:
Войдите с помощью электронной почты или номера телефона
Войдите с помощью своего профиля

Восстановление пароля

Укажите адрес электронной почты, который вы использовали при регистрации
Нужна помощь? Напишите нам

Восстановление пароля

Инструкции по восстановлению пароля высланы на 
Нужна помощь? Напишите нам

Согласие на обработку персональных данных

Согласно Закону Республики Беларусь «О защите персональных данных» и в соответствии с Политикой конфиденциальности, для дальнейшего использования Сайта / Приложения вам необходимо подтвердить своё согласие на обработку персональных данных.

Отказываюсь

Добро пожаловать, переезжающие с секонда

 
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 25
Девочки-мальчики, у меня вопрос - к какому разделу отнести детский ободок для волос. В детском разделе аксессуаров отдельно не нашла, а во взрослые аксессуары не поместишь.
gamlet:

manunja:

Ну вот,девочки и мальчики)-я же говорила,что мы друг другу понравимся)) даже не пришлось много пить))

все нормально будет. если есть вопросы-пишите.
Купить по фиксированной цене-это нажать кнопку купить)))
Участие в аукционе-это сделать ставку. Шаг аукциона (сумма) может быть любой.

http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.type.standard правила продажа с аукциона
http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.type.fixed правила фикс.цена

Читайте внимательно.


Вот спасибо) у меня тут под тысячу сделок прошло за лет 7,наверное...,так что с чтением и пониманием правил у меня всё норм)  Но за заботу-отдельное спасибо!))
Холодок:

Девочки-мальчики, у меня вопрос - к какому разделу отнести детский ободок для волос. В детском разделе аксессуаров отдельно не нашла, а во взрослые аксессуары не поместишь.

Раздел "одежда,обувь,аксессуары"-"Аксессуары"-"аксессуары для волос"-"Обручи".
Папочку в коробочку,коробочку в сундучок и т.д.)))
Sirin редактировала сообщение 3 июня 2016
Sirin:

Холодок:

Девочки-мальчики, у меня вопрос - к какому разделу отнести детский ободок для волос. В детском разделе аксессуаров отдельно не нашла, а во взрослые аксессуары не поместишь.

Раздел "одежда,обувь,аксессуары"-"Аксессуары"-"аксессуары для волос"-"Обручи".
Папочку в коробочку,коробочку в сундучок и т.д.)))

Так там "для кого" только женские и мужские, а ободок-то детский. Туда я в первую очередь зашла, но мой ободок туда не совсем вписывается))
______
Хотя щас посмотрела, что в том разделе и детские тоже размещают. Значит, и свой туда запихну))
Холодок редактировала сообщение 3 июня 2016
Холодок:

Sirin:

Холодок:

Девочки-мальчики, у меня вопрос - к какому разделу отнести детский ободок для волос. В детском разделе аксессуаров отдельно не нашла, а во взрослые аксессуары не поместишь.

Раздел "одежда,обувь,аксессуары"-"Аксессуары"-"аксессуары для волос"-"Обручи".
Папочку в коробочку,коробочку в сундучок и т.д.)))

Так там "для кого" только женские и мужские, а ободок-то детский. Туда я в первую очередь зашла, но мой ободок туда не вписывается))

Не там общее,вроде.И банты с заколками.Хотя...)))Укажите,что детский.
Sirin:


Не там общее,вроде.И банты с заколками.Хотя...)))Укажите,что детский.

Да, придётся туда, больше некуда)) Спасибо! Недоработка, надо сделать в детском разделе подраздел аксессуары)
Холодок редактировала сообщение 3 июня 2016
Ну, вот. Флуд, крики, ругань почистили. Начались конкретные вопросы-ответы. Как на форуме. И уже  совсем не до смайликов... Это еще только начало...
Девчата начали вписываться в "мужское общежитие"...
dzedL редактировал сообщение 3 июня 2016
Ой,дивули(дивы).Нас курируют.)))
Sirin:

Ой,дивули(дивы).Нас курируют.)))

"-Теперь вы будете гулять с присмотром.
-А как же мы тогда раньше гуляли?
-А раньше вы гуляли без присмотра."

(с) 38 попугаев.
dzedL:

Ну, вот. Флуд, крики, ругань почистили. Начались конкретные вопросы-ответы. Как на форуме. И уже  совсем не до смайликов... Это еще только начало...
Девчата начали вписываться в "мужское общежитие"...

Смайлики все равно нужны) Иначе будем самодеятельность включать
Leo редактировала сообщение 3 июня 2016
Касательно фото товаров. Скажу как покупатель (я тут покупаю в основном). Лучше плохое реальное фото, чем тянутое из сети. За исключением лотов продавцов, работающих с Китаем и т.п. Но с такими все понятно, они в условиях обычно прописывают схему - покупатель оплачивает продавцу, а товар приходит напрямую из-за бугра. Т.е. понимаешь, что работаешь с посредником и получишь новый товар.
А вот если в условиях лота указана отправка с территории РБ, а в качестве фото - картинка с Али, вот тут настораживает. Товар в руках продавца, состояние его под вопросом, даже если продавец божиться, что товар новый.
Поэтому лучше не лениться и сразу делать свои фото - все равно интересующиеся завалят требованиями показать реальное состояние.
Leo:

dzedL:

Ну, вот. Флуд, крики, ругань почистили. Начались конкретные вопросы-ответы. Как на форуме. И уже  совсем не до смайликов... Это еще только начало...
Девчата начали вписываться в "мужское общежитие"...

Смайлики все равно нужны) Иначе будем самодеятельность включать

Очччень нужны.)))
Всё.Не могу больше.Пускай остальное на секе летит в тар-тарары.
Как все сложно-то...))
Особенно,про эти выкупы,выход на связь через мыло...Жуть.
ДеФчата,а я доску ляпоф нашла.)))http://forum.ay.by/news/topic78870.htmlНе удивлюсь там оказаться,потому как коверкаю и пишу с ошииибками.(показала язык)
Viva-Maya26:

Как все сложно-то...))
Особенно,про эти выкупы,выход на связь через мыло...Жуть.

Ну не зна, а мне уже наоборот удобно)
Раз нажали на кнопочку купить, значит считай купили. И никаких япростоспросила-адреснаписалаотширотыдуши(этонесчитается)-реквизитыдляоплат ыяпростоколлекционирую и прочих загадочных личностей))
Sirin:

ДеФчата,а я доску ляпоф нашла.)))http://forum.ay.by/news/topic78870.htmlНе удивлюсь там оказаться,потому как коверкаю и пишу с ошииибками.(показала язык)

Прикольно) У нас есть все шансы пополнить доску почета
Leo:

Sirin:

ДеФчата,а я доску ляпоф нашла.)))http://forum.ay.by/news/topic78870.htmlНе удивлюсь там оказаться,потому как коверкаю и пишу с ошииибками.(показала язык)

Прикольно) У нас есть все шансы пополнить доску почета

Достаточно по темке пробежаться.)))
Leo:

Viva-Maya26:

Как все сложно-то...))
Особенно,про эти выкупы,выход на связь через мыло...Жуть.

Ну не зна, а мне уже наоборот удобно)
Раз нажали на кнопочку купить, значит считай купили. И никаких япростоспросила-адреснаписалаотширотыдуши(этонесчитается)-реквизитыдляоплат ыяпростоколлекционирую и прочих загадочных личностей))

Ну,нажали,допустим,а дальнейшие действия какие?Бегать за покупателем или он сам прибежит?)))
Leo:

(этонесчитается)

А правильно писать: "этонесчетаится"...
Viva-Maya26:

Ну,нажали,допустим,а дальнейшие действия какие?Бегать за покупателем или он сам прибежит?)))

Покупатель первым выходит на связь с продавцом. Как правило, в течение недели. Но можно и свои сроки установить. Мое мыло приходит ему на почту, и он должен написать мне письмо чтобы завершить сделку. Ну там, обмен адресом, реквизитами для оплаты и все такое.
dzedL:

Leo:

(этонесчитается)

А правильно писать: "этонесчетаится"...

Ну да, бывают и такие)) И даже еще круче. Вот от таких и хотим защититься.
Viva-Maya26:


Ну,нажали,допустим,а дальнейшие действия какие?Бегать за покупателем или он сам прибежит?)))


Пишите в условиях лота: "Покупатель выходит на связь в течении 3 (5,7 и т.д.) дней. В случае невыхода - отрицательный отзыв."
Если это кто-то залетный, или фейк или дите - ну так по-любому не купит))) Если серьезный - сам выйдет, как положено. С рейтингом тут строго - чуть замарался, рейтинг понизился - и уже можешь быть не допущенным к лотам, требующим высокого рейтинга. Но никто не запрещает и самому напомнить о себе.
Я лично, как покупатель, не люблю когда продавец первый меня дергать начинает. Я выполняю условия - первым выйти на связь, я выхожу, по почте. А уже реальные действия по сделке делаю, когда мне удобно, в пределах условий аукциона.
Приветствую! Вот где вы уже все. Я все под тем же ником)))
Ingella:

Приветствую! Вот где вы уже все. Я все под тем же ником)))

Привет! Ох и бюйню же Вы вчера тут пропустили)) Модераторы 10 листов осколки битой посуды убирали))
Viva-Maya26:

Leo:

Viva-Maya26:

Как все сложно-то...))
Особенно,про эти выкупы,выход на связь через мыло...Жуть.

Ну не зна, а мне уже наоборот удобно)
Раз нажали на кнопочку купить, значит считай купили. И никаких япростоспросила-адреснаписалаотширотыдуши(этонесчитается)-реквизитыдляоплат ыяпростоколлекционирую и прочих загадочных личностей))

Ну,нажали,допустим,а дальнейшие действия какие?Бегать за покупателем или он сам прибежит?)))

Народ здесь приучен к тому, что покупатель выходит на связь первым в течении определенного времени (как правило устанавливает продавец в условиях). Выход по телефону или электронной почте (в зависимости от условий продавца). Покупатель после завершения сделки получает на свое мыло письмо с реквизитами продавца (там будет телефон, мыло и др. инфа). Может быть только мыло (у меня так - никакого телефона, это принципиально) или еще какие-либо другие варианты.
Ctrl Предыдущая 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 25 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение