Добро пожаловать, переезжающие с секонда

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 25
Leo:

koriannа:


спасибо конечно! но можно ведь иметь много ников?!!..нет страховки в принципе((

Есть.
1. на комменты можно жаловаться. нахамили в лоте - получат по заслугам.
2. защита торгов. выставляем минимальный уровень рейтинга покупателей не нулевой - и вот, однодневки летят в теплые края:)
3. ЧС.
4. можно еще не продавать почтой или наложкой. убираем галочки в нужных полях. и пусть тогда при личной встрече посмотрит в глаза...

Ой! так много телодвижений?) Я уже себя тут не помню,было до...секонда,но слава богу везло! Тогда и тварей меньше было
koriannа:

Ой! так много телодвижений?) Я уже себя тут не помню,было до...секонда,но слава богу везло! Тогда и тварей меньше было

Это только в первый раз кажется что много)) Я быстро привыкла)
Зато хоть какая-то защита. Всяко больше чем не скажу где:)
Bagira:

Шкода:

P.S.  а смайлов здесь нет?

Тут холостяцкая квартира

Во как нас занесло
Leo:

можно еще не продавать почтой

И как это будет выглядеть, если покупатель живёт за 300 километров ?
georgii:

Leo:

можно еще не продавать почтой

И как это будет выглядеть, если покупатель живёт за 300 километров ?

не продавать)) вот как))
koriannа:

...Зачем такое поведение?

А чем Вам не нравится поведение пользователей АУБАЯ?
Большинство молчит, и естественно - ваше появление их не касается. Некоторые пытаются что-то подсказать. Ну, а есть и ДРУГИЕ...
georgii:

И как это будет выглядеть, если покупатель живёт за 300 километров ?

А это его проблемы. Нефиг было выкупать лот:)
Не нра условия продавца - ищем продавца, условия которого устраивают. Только и всего, никакой трагедии.
Бывает, на самом деле, что девушка с дитем малым, на дальние расстояния не путешественница, и почта в тимутаракани. Ну вот ищет человек покупателей в своем районе или самовывозом. Это жизнь, и такое бывает.
dzedL:

koriannа:

...Зачем такое поведение?

А чем Вам не нравится поведение пользователей АУБАЯ?
Большинство молчит, и естественно - ваше появление их не касается. Некоторые пытаются что-то подсказать. Ну, а есть и ДРУГИЕ...

Так мы же не по своей воле тут! Нам не хотелось бы менять "свой дом",мы вынуждены,пытаемся вникнуть.обустроится,а тут такое...некрасиво точно!
Шкода:

Bagira:

Шкода:

P.S.  а смайлов здесь нет?

Тут холостяцкая квартира

Во как нас занесло

Да, мы такие:)))
Leo:

georgii:

И как это будет выглядеть, если покупатель живёт за 300 километров ?

А это его проблемы. Нефиг было выкупать лот:)
Не нра условия продавца - ищем продавца, условия которого устраивают. Только и всего, никакой трагедии.
Бывает, на самом деле, что девушка с дитем малым, на дальние расстояния не путешественница, и почта в тимутаракани. Ну вот ищет человек покупателей в своем районе или самовывозом. Это жизнь, и такое бывает.

Условия можно конечно какие угодно поставить, только вы автоматически отсекаете от своего товара кучу покупателей.
Leo:

Бывает, на самом деле, что девушка с дитем малым, на дальние расстояния не путешественница, и почта в тимутаракани. Ну вот ищет человек покупателей в своем районе или самовывозом. Это жизнь, и такое бывает.

Только все это стоит описывать в лоте - тогда и меньше будет проблем с возвратом комиссионных.
А вообще, я считаю. что самое надежное - это пересылка по почте, а связь - по электронной почте...
dzedL:

Leo:

Бывает, на самом деле, что девушка с дитем малым, на дальние расстояния не путешественница, и почта в тимутаракани. Ну вот ищет человек покупателей в своем районе или самовывозом. Это жизнь, и такое бывает.

Только все это стоит описывать в лоте - тогда и меньше будет проблем с возвратом комиссионных.
А вообще, я считаю. что самое надежное - это пересылка по почте, а связь - по электронной почте...

Ого! На секонде пересылка почтой,это риск,а электронка,ну не знаю кто ей пользуется во времена вайбера и иже с ним
Девочки с секонд.бай! Всем привет! На секонде и здесь я Olazz и аватарка у меня такая же. Только зарегилась, поэтому всё в новинку..Здесь я новичок без отзывов и продаж...
georgii:

Условия можно конечно какие угодно поставить, только вы автоматически отсекаете от своего товара кучу покупателей.

Понимаю. Но бывают жизненные обстоятельства, когда другого выхода нет.
Я, например, подвозила покупку человеку на дом, было дело. Мне было не трудно, почти по пути. А человек в силу проблем со здоровьем от дома почти не отходит. Ну и как он должен тогда продавать? Частный сектор, до почты идти и идти. Только самовывозом:( Да, покупателей меньше. Но ситуация вот такая:(
Поэтому, имхо конечно, но нужно как минимум принимать во внимание условия продавцов и уметь общаться и обсуждать.
Olazz:

Девочки с секонд.бай! Всем привет! На секонде и здесь я Olazz и аватарка у меня такая же. Только зарегилась, поэтому всё в новинку..Здесь я новичок без отзывов и продаж...

Привет!
Мы все такие практически)))
dzedL:

Только все это стоит описывать в лоте - тогда и меньше будет проблем с возвратом комиссионных.

Правильно. Я выше об этом написала девчатам, про галочки в нужных полях при выставлении лота.
Olazz:

Девочки с секонд.бай! Всем привет! На секонде и здесь я Olazz и аватарка у меня такая же. Только зарегилась, поэтому всё в новинку..Здесь я новичок без отзывов и продаж...

Заходите.
Olazz:

Девочки с секонд.бай! Всем привет! На секонде и здесь я Olazz и аватарка у меня такая же. Только зарегилась, поэтому всё в новинку..Здесь я новичок без отзывов и продаж...

Привет!
Все мы когда-то были новичками)
Подсказка. Если не получается выкупить какой-либо лот - там стоИт защита на рейтинг покупателей - то можно просто в комментах под лотом попросить продавца временно убрать эту защиту. У меня так пару раз просили девчата-новички, я снимала, и все ок. Надеюсь, чем-нибудь помогла:)
Olazz:

Девочки с секонд.бай! Всем привет! На секонде и здесь я Olazz и аватарка у меня такая же. Только зарегилась, поэтому всё в новинку..Здесь я новичок без отзывов и продаж...

Приветик! Рады! Погружайся))
koriannа:

На секонде пересылка почтой,это риск,а электронка,ну не знаю кто ей пользуется во времена вайбера и иже с ним

Наша почта - одна из самых надежных в Европе (правда, не самая дешевая). Если правильно паковать и оформлять (и не жадничать), то риск практически исключен.
А насчет вайбера и мобильника - слово к делу не пришьешь. А вот электронное письмо сохранить не проблемно...
Я уже НЕ даю покупателям номер телефона, ибо привык к тому, что "позвоночные" - , как правило, - "пустозвоны".
dzedL редактировал сообщение 3 июня 2016
dzedL:

koriannа:

На секонде пересылка почтой,это риск,а электронка,ну не знаю кто ей пользуется во времена вайбера и иже с ним

Наша почта - одна из самых надежных в Европе (правда, не самая дешевая). Если правильно паковать и оформлять (и не жадничать), то риск практически исключен.
А насчет вайбера и мобильника - слово к делу не пришьешь. А вот электронное письмо сохранить не проблемно...

ну тоже нюансов много,то нет почты,то нет  пароля к ней,то нет компа....короче много всего! Сейчас можно скринить все в принципе,надо пользоваться дарами современных технологий! Пыс.пыс. чего не спится?)))
dzedL:

А насчет вайбера и мобильника - слово к делу не пришьешь.

В вайбере и переписываться можно. Тоже как доказательство вполне. Скрины сделать не проблема если что.
dzedL:

koriannа:

На секонде пересылка почтой,это риск,а электронка,ну не знаю кто ей пользуется во времена вайбера и иже с ним

Наша почта - одна из самых надежных в Европе (правда, не самая дешевая). Если правильно паковать и оформлять (и не жадничать), то риск практически исключен.
А насчет вайбера и мобильника - слово к делу не пришьешь. А вот электронное письмо сохранить не проблемно...

Вы вероятно не про те риски подумали.
Дело не в том, что почта затеряет посылку или доставит в ненадлежащем виде. А в том, что продавец может попасться непорядочным.
Нам, выходцам и Секонда, такие ситуации очень даже знакомы. :)
Leo:

dzedL:

А насчет вайбера и мобильника - слово к делу не пришьешь.

В вайбере и переписываться можно. Тоже как доказательство вполне. Скрины сделать не проблема если что.

а че,опять ограничения на нашем форуме??? не могу написать
koriannа:

а че,опять ограничения на нашем форуме??? не могу написать

И правда, я тоже:(
А! Там в последнем посте ссыль куда переезжаем)) В новую темку))
Leo редактировала сообщение 3 июня 2016
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение