Добро пожаловать, переезжающие с секонда

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 25
PVR:


У меня девчонок в семье хватает... принцип простой - вначале первоначальные эмоции пускай все выплеснутся, а там  - можно и разговор начинать :)

Эмоции были три года назад, когда я только пришла на этот сайт. Сейчас ужО можно с нами и спокойно общаться) Даже желательно культурно) А то ж мы сушшэства взаимные...
ПыСы. Ну дайте беженкам освоиться, жалко Вам что ли?
Leo:

Opium:

Кхе! Раз-раз!  Драсти, что ли!

Вэлкам! Ура!

Драсти-драсти! ))) Допёрлася вот... )))
Laan55:

Ё-моё..какие посты здоровые получаются(( Приходиться либо весь текст убирать, либо цитатами вставлять.Неудобно..((

Вы курсором выделите то что хотите процитировать а потом жмите кнопку "цитировать", всё удобно.
koriannа:

Opium:

Кхе! Раз-раз!  Драсти, что ли!

ойййййй! класс,Вас не хватало!!!!!!!!!!!!!!

Дык таво.... картоху же ела.)))
PVR:

koriannа:

Так Вы какой-то адекватный вроде бы

Вот именно "вроде" - не спешите с выводами :)
koriannа:

Чё,так глухо тут было?

У меня девчонок в семье хватает... принцип простой - вначале первоначальные эмоции пускай все выплеснутся, а там  - можно и разговор начинать :)

так видно! молодец,позиция ожидания)
Вообще, имхо, место тут не шибко проходное, просмотров маловато... пока что, но если все наши переедут сюда, а не на ... эммм  не туда, в общем думаю энта барахолка  раскрутится в нужную сторону   
А пока такое ощущение что из родного дома в съемную кватЭрку выселили, но это всяк лучше чем на кухаре, там вообще как будто бы общага ))
georgii:

В разных разделах процент разный. Может быть 1 % может 4% и вроде даже где то больше есть.

На книги, кажется, 6 %...
Всё.Приблизительную информацию собрала,завтра буду курс молодого бойца проходить.
Девы! Здесь тоже есть ЧС. Настройки - Защита торгов. Копируете ник и даже можно пометить за что:)
Комментить лоты он вроде сможет (на комменты можно жаловаться), а вот выкупать ваши лоты - нет:)
Leo:

Девы! Здесь тоже есть ЧС. Настройки - Защита торгов. Копируете ник и даже можно пометить за что:)
Комментить лоты он вроде сможет (на комменты можно жаловаться), а вот выкупать ваши лоты - нет:)

Спасибо вам
Yellow Wolf:

Самых активных вогнал в свой ЧС. Попробуйте выставить лоты. Посмеемся потом вместе.

Bagira:

Ленивые они у вас какие-то тут, не чета нашим. У нас бы уже давно все в бане с веничком мылись:))

А как же трудовое законодательство? Нормальный рабочий день. Как у всех чэсных беларусаy...
Утром придут - и все почистят. Как Геракл конюшни...
dzedL редактировал сообщение 3 июня 2016
Bagira:

Yellow Wolf:

Самых активных вогнал в свой ЧС. Попробуйте выставить лоты. Посмеемся потом вместе.

Багира,а Вы уже зарегистрированы на этом сайте?Сто отзывов у Вас,ничесе!
dzedL:

А как же трудовое законодательство? Нормальный рабочий день. Как у всех чэсных беларусаў...

Эээ не. Мы въехали сюда в пять часов. Дядька ваш напал на нас в это время. А где они были? слиняли уже. Безобразие.
Всем приветы! :)))
Че, не рады нам здесь?
dzedL:

Gabriel_Solis:

...И модеров няма ((

Придет утро рабочего дня, а с ни и модеры...

а с чего Вы добрый полицейский?))) Есть интерес?
Viva-Maya26:

Багира,а Вы уже зарегистрированы на этом сайте?Сто отзывов у Вас,ничесе


У меня? Да не, вроде только 2. Я  в 2008 зарегилась, а потом плюнула и ушла на сек. Аааа, это не 100 отзывов, это 100% положительных
Шкода:

Че, не рады нам здесь?

Не очЭнь
Хто ж любит новых соседей, тем паче таких веселых
Bagira редактировала сообщение 3 июня 2016
Bagira:

Viva-Maya26:

Багира,а Вы уже зарегистрированы на этом сайте?Сто отзывов у Вас,ничесе


У меня? Да не, вроде только 2. Я  в 2008 зарегилась, а потом плюнула и ушла на сек. Аааа, это не 100 отзывов, это 100% положительных

Точно,затупила)))
Bagira:

Шкода:

Че, не рады нам здесь?

Не очЭнь
Хто ж любит новых соседей, тем паче таких веселых

Не знаю, мы на Секе всем были рады, особенно веселым )))
Ладно будем налаживать контакты с соседями. Надеюсь большинство все же адекватных )))

P.S.  а смайлов здесь нет?
Шкода:

Не знаю, мы на Секе всем были рады, особенно веселым )))
Ладно будем налаживать контакты с соседями. Надеюсь большинство все же адекватных )))

P.S.  а смайлов здесь нет?

Ну это мы такие добрые, а тут не привыкли к такому, все чинно и благородно.
А смайлов нема.
Шкода:

P.S.  а смайлов здесь нет?

Тут холостяцкая квартира
dzedL:

Leo:

Девы! Здесь тоже есть ЧС. Настройки - Защита торгов. Копируете ник и даже можно пометить за что:)
Комментить лоты он вроде сможет (на комменты можно жаловаться), а вот выкупать ваши лоты - нет:)

Во!!! Надо и начинать с чтения ПРАВИЛ! Будет легче и работать и отбиваться....

Так я-то в курсе, уж три года как в курсе)) Можно же ведь и остальным девчатам все спокойно объяснить. Ведь благодарны же будут)
Сэконд закрывают, так что часть женского сообщества неизбежно придет и сюда. А для сайта это - деньги. Так что нужно научиться мирно сосуществовать. Ну не нужно на нас кидаться и хамить, как один товарищ на 2-й странице и следующие за ним.
koriannа:


спасибо конечно! но можно ведь иметь много ников?!!..нет страховки в принципе((

Есть.
1. на комменты можно жаловаться. нахамили в лоте - получат по заслугам.
2. защита торгов. выставляем минимальный уровень рейтинга покупателей не нулевой - и вот, однодневки летят в теплые края:)
3. ЧС.
4. можно еще не продавать почтой или наложкой. убираем галочки в нужных полях. и пусть тогда при личной встрече посмотрит в глаза...
Leo редактировала сообщение 3 июня 2016
Leo:

Так что нужно научиться мирно сосуществовать. Ну не нужно на нас кидаться и хамить, как один товарищ на 2-й странице и следующие за ним

Нормальным людям это объяснять не нужно, а дураки не поймут - объясняй-не объясняй.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение