Добро пожаловать, переезжающие с секонда

 
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 25
Leo:

Привет! Ох и бюйню же Вы вчера тут пропустили)) Модераторы 10 листов осколки битой посуды убирали))


Да, я уже поняла, что проспала все веселье. Ну что ж, почитаю правила, посмотрю советы бывалых старожилов))))

Я так поняла, Вы на ресурсе уже давно, можно с вопросиками обращаться, ежели чего?)))
Ingella:



Да, я уже поняла, что проспала все веселье. Ну что ж, почитаю правила, посмотрю советы бывалых старожилов))))

Я так поняла, Вы на ресурсе уже давно, можно с вопросиками обращаться, ежели чего?)))

Без проблем:) Хотя на предыдущих страницах вроде все хорошо объяснили.
Если что - помогу чем смогу)
Leo:

Хотя на предыдущих страницах вроде все хорошо объяснили.

Обязательно до вечера осилю))).
P.S. До чего ж рада вас видеть
Ingella редактировала сообщение 3 июня 2016
Боги,здесь еще и ставки какие-то есть))
Я это не осилю.
Viva-Maya26:

Боги,здесь еще и ставки какие-то есть))
Я это не осилю.

Ставки - это в аукционах. Лично мне они нафик не нужны, я по фиксированной продаю))
Обычное объявление с обычной ценой)) Да, я ленивая))
Viva-Maya26:

Боги,здесь еще и ставки какие-то есть))
Я это не осилю.

На секонде тоже раньше были)
привет девушки!!... да уж .. надо начинать все сначала..
грустно тут без смайликов, но я что то так рада видеть знакомые ники и картинки ... вот тоже также зарегистрировалась))
Холодок:

Viva-Maya26:

Боги,здесь еще и ставки какие-то есть))
Я это не осилю.

На секонде тоже раньше были)

... ой... так понимаю, что кнопка "ответить" отсутствует... и пользоваться надо "цитировать" что бы ответить ... так что ли))
.. прошу прощения за беспокойство.. осваиваю..
Alena8888 редактировала сообщение 3 июня 2016
Когда-то в России был Молоток.
Так рейтинг его участников переносился на аукцион тут.бу с учетом отзывов на Молотке. Т.е. если хороший продавец, то и рейтинг заслуживающий доверия. Может и Вам у модераторов стоит поднять такой вопрос. Ведь рейтинг - гарантия честности продавца. Как-то так.
Цой  -  это хорошо.
Вячеслав:

Когда-то в России был Молоток.
Так рейтинг его участников переносился на аукцион тут.бу с учетом отзывов на Молотке. Т.е. если хороший продавец, то и рейтинг заслуживающий доверия. Может и Вам у модераторов стоит поднять такой вопрос. Ведь рейтинг - гарантия честности продавца. Как-то так.
Цой  -  это хорошо.


Предложен принудительный перенос на Куфар. На аук никто ехать не планировал,спонтанно вышло,путём сравнения КПД. Так что сюда никто никакой рейтинг переносить не станет...Увы,но такова реальность.
Sirin:

Если успею уйти в отпуск на сайте,то хорошо,а если не успею?
Девчонки,здесь в отпуск уйти можно!))))

Можно уйти в отпуск, можно просто все лоты БЕЗ СТАВОК одним махом снять.
Sirin:

Вы,в основном,про аукционы рассказываете.Мне пока туда лучше не лезть,пока не привыкну,но за подсказки спасибо.

Не всё так сложно. Аукционы теперь, как правило, заканчиваются на первой ставке. Если конечно вы не выставили с рубля.
Alena8888:

.. ой... так понимаю, что кнопка "ответить" отсутствует... и пользоваться надо "цитировать" что бы ответить ... так что ли))
.. прошу прощения за беспокойство.. осваиваю..

Здесь есть кнопка "добавить сообщение" .
Напишите текст внизу в белом поле и нажмите кнопку.
Вроде ничего сложного.
Да... в отпуск бы и нафиг лоты!!!
хотя реально сек меня как-то выручил, после отпуска, в кризис 2011 вернулась уже совсем в другие курсы доллара и в другую реальность, сидела и паниковала на тему "как дальше жить". Выставила на сек всякую косметику солнцезащитную и прочие пляжные прибамбасы " бэу один отпуск". Всё размели и даже до первой после - отпуска -кризисной ЗП удалось дотянуть
игдэ смайлы?
итак, граждане! у меня назрел вопрос по существу:
что это за маета в отзывах типа "22 мая купила подушку"
"15 февраля продала бутылку водки" в день выпускников, соседу втридорага еще не хватало написать
Это реально под колпаком шоль?
Gavrya:

итак, граждане! у меня назрел вопрос по существу:
что это за маета в отзывах типа "22 мая купила подушку"
"15 февраля продала бутылку водки" в день выпускников, соседу втридорага еще не хватало написать
Это реально под колпаком шоль?

Это Вы про здешние отзывы?))
Viva-Maya26:

Gavrya:

итак, граждане! у меня назрел вопрос по существу:
что это за маета в отзывах типа "22 мая купила подушку"
"15 февраля продала бутылку водки" в день выпускников, соседу втридорага еще не хватало написать
Это реально под колпаком шоль?

Это Вы про здешние отзывы?))

дда
я так поняла что отзыв когда написан, то всем видно за какой товар.
а если я кой-чо интимное надумаю купить а там надпись "22 мая купила кой-чо интимное" и далее отзыв "спасибо за покупку, надеюсь, размер Вам подойдет"
ну или цвет. он тоже имеет значение)
а вдруг я стесняюсь?
Gavrya редактировала сообщение 3 июня 2016
Gavrya:

я так поняла что отзыв когда написан, то всем видно за какой товар.

Это Вы сами можете указать в настройках - показывать за что или нет
.
Leo редактировала сообщение 3 июня 2016
Gavrya:

Viva-Maya26:

Gavrya:

итак, граждане! у меня назрел вопрос по существу:
что это за маета в отзывах типа "22 мая купила подушку"
"15 февраля продала бутылку водки" в день выпускников, соседу втридорага еще не хватало написать
Это реально под колпаком шоль?

Это Вы про здешние отзывы?))

дда
я так поняла что отзыв когда написан, то всем видно за какой товар.
а если я кой-чо интимное надумаю купить а там надпись "22 мая купила кой-чо интимное" и далее отзыв "спасибо за покупку, надеюсь, размер Вам подойдет"
ну или цвет. он тоже имеет значение)
а вдруг я стесняюсь?



Можно установить в настроцках опцию,чтобы не виден был предмет торгов. А вообще...никто не парится тут по этому поводу,вот правда) покупайте смело!)
Привет!!! Мой ник на Секонде - Marmeladka
Vale46:

Привет!!! Мой ник на Секонде - Marmeladka

Привет! Добро пожаловать! На предыдущих страницах вроде все объяснили и расписали, располагайтесь
Leo:

Vale46:

Привет!!! Мой ник на Секонде - Marmeladka

Привет! Добро пожаловать! На предыдущих страницах вроде все объяснили и расписали, располагайтесь

Поменяла свой ник на такой, как был на Секонде  теперь и здесь буду Marmeladka. На АУ я давно, но пользовалась неактивно - теперь буду осваивать его и онлайнер, с куфара удалю профиль - принципиально не буду пользоваться тем сайтом
привет девочки))...я все искала куда идти...а тут все))).на куфаре ...увы делать нечего)
Gavrya:

Viva-Maya26:

Gavrya:

итак, граждане! у меня назрел вопрос по существу:
что это за маета в отзывах типа "22 мая купила подушку"
"15 февраля продала бутылку водки" в день выпускников, соседу втридорага еще не хватало написать
Это реально под колпаком шоль?

Это Вы про здешние отзывы?))

дда
я так поняла что отзыв когда написан, то всем видно за какой товар.
а если я кой-чо интимное надумаю купить а там надпись "22 мая купила кой-чо интимное" и далее отзыв "спасибо за покупку, надеюсь, размер Вам подойдет"
ну или цвет. он тоже имеет значение)
а вдруг я стесняюсь?

Можно поставить в настройках, чтоб не было видно, за какой товар.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение