Отмена отрицательного отзыва

 
1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Точно поддатый наш Старче...
Leland-Gaunt:

Точно поддатый наш Старче...

Этот может . То фотки шлёт с дешёвым бырлом под коньяк с собой в отрубоне . То доказывает что не употребляет . В общем как обычно , не помню значит не было . Или происки врагов тут помню тут нет мистика .
Знатный редактировал сообщение 18 сентября 2021
Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

А ВОТ В КОММЕНТАРИЯХ К ЛОТЫ ТЫ УТВЕРЖДАЕШЬ ОБРАТНОЕ

Чорный Горкый Сахарок 27 августа

Это именно ЭТОТ тип фужера. Покупатель получит именно такой же фужер, как и тот, который присутствовал на съёмке.

УЖЕ ТИП ФУЖЕРА А НЕ ЭТОТ ФУЖЕР .

НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА 1.15. Название, описание и изображение лота должны полностью соответствовать фактическому содержимому лота и стоимости товара, указанной в разделе "цена".

И Я ПОСЛУШАЛ РЕКОМЕНДАЦИИ САЙТА

Осторожность

При ведении дел с незнакомыми людьми всегда присутствует определенный риск и пользователи должны действовать с осторожностью. Мы советуем, используя электронную почту, или иным образом заранее знакомиться с Вашим потенциальным партнером по сделке, чтобы Вы могли соответствующим образом оценить это лицо, руководствуясь требованиями здравого смысла и разумной осмотрительности. Это позволит не подвергать себя или свое имущество ненужному риску.

Я СЛЕДУЮ РЕКОМЕНДАЦИЯМ АУКЦИОНА . РЕЙТИНГ У ВАС НЕ ОЧЕНЬ .

Чорный Горкый Сахарок 27 августа

Это именно ЭТОТ тип фужера. Покупатель получит именно такой же фужер, как и тот, который присутствовал на съёмке.

УЖЕ ТИП ФУЖЕРА А НЕ ЭТОТ ФУЖЕР .

1.15. Название, описание и изображение лота должны полностью соответствовать фактическому содержимому лота и стоимости товара, указанной в разделе "цена".

МОДЕРАТОР СЛЕДОВАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЯМ САЙТА ЧТО УЖЕ ЗАПРЕЩЕНО .

Согласно Правилам Ау.бай Название, описание и изображение лота должны полностью соответствовать фактическому содержимому лота и стоимости товара, указанной в разделе "цена".
VITALIY SHE NIC, как там ваши медали ВДНХ поживают? Ну, те, которые, типо, "золотые", но на деле - бронзовые... Вам не кажется, что насчёт мошенничества вам следует руководствоваться известным в народе принципом - "чья бы корова мычала, а ваша бы - молчала".

Я не прошу людей купить ваш "золотой" лот с последующей вашей выволочкой через органы только потому, что не хочу создавать проблемы сайту, а вы - очень даже рискуете такими "продажами" их создать!

Советую привести описание вашего лота в соответствие тому, что продаёте.

А то ведь вдруг найдётся кто-то несведущий и купит у вас "золото", а потом будете следователю объяснять, как это бронза вдруг позолотела у вас...
Чорный Горкый Сахарок:

VITALIY SHE NIC, как там ваши медали ВДНХ поживают? Ну, те, которые, типо, "золотые", но на деле - бронзовые... Вам не кажется, что насчёт мошенничества вам следует руководствоваться известным в народе принципом - "чья бы корова мычала, а ваша бы - молчала".

Я не прошу людей купить ваш "золотой" лот с последующей вашей выволочкой через органы только потому, что не хочу создавать проблемы сайту, а вы - очень даже рискуете такими "продажами" их создать!

Советую привести описание вашего лота в соответствие тому, что продаёте.

А то ведь вдруг найдётся кто-то несведущий и купит у вас "золото", а потом будете следователю объяснять, как это бронза вдруг позолотела у вас...

А потом от обиды свастику на форум выложит((((
Leland-Gaunt,  Уже не выложит . Побоится хвост хорошо прищемили .
Чорный Горкый Сахарок:

VITALIY SHE NIC, как там ваши медали ВДНХ поживают? Ну, те, которые, типо, "золотые", но на деле - бронзовые... Вам не кажется, что насчёт мошенничества вам следует руководствоваться известным в народе принципом - "чья бы корова мычала, а ваша бы - молчала".

Я не прошу людей купить ваш "золотой" лот с последующей вашей выволочкой через органы только потому, что не хочу создавать проблемы сайту, а вы - очень даже рискуете такими "продажами" их создать!

Советую привести описание вашего лота в соответствие тому, что продаёте.

А то ведь вдруг найдётся кто-то несведущий и купит у вас "золото", а потом будете следователю объяснять, как это бронза вдруг позолотела у вас...


Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

А ВОТ В КОММЕНТАРИЯХ К ЛОТЫ ТЫ УТВЕРЖДАЕШЬ ОБРАТНОЕ

Чорный Горкый Сахарок 27 августа

Это именно ЭТОТ тип фужера. Покупатель получит именно такой же фужер, как и тот, который присутствовал на съёмке.

УЖЕ ТИП ФУЖЕРА А НЕ ЭТОТ ФУЖЕР .

НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА 1.15. Название, описание и изображение лота должны полностью соответствовать фактическому содержимому лота и стоимости товара, указанной в разделе "цена".

И Я ПОСЛУШАЛ РЕКОМЕНДАЦИИ САЙТА

Осторожность

При ведении дел с незнакомыми людьми всегда присутствует определенный риск и пользователи должны действовать с осторожностью. Мы советуем, используя электронную почту, или иным образом заранее знакомиться с Вашим потенциальным партнером по сделке, чтобы Вы могли соответствующим образом оценить это лицо, руководствуясь требованиями здравого смысла и разумной осмотрительности. Это позволит не подвергать себя или свое имущество ненужному риску.

Я СЛЕДУЮ РЕКОМЕНДАЦИЯМ АУКЦИОНА . РЕЙТИНГ У ВАС НЕ ОЧЕНЬ .

Чорный Горкый Сахарок 27 августа

Это именно ЭТОТ тип фужера. Покупатель получит именно такой же фужер, как и тот, который присутствовал на съёмке.

УЖЕ ТИП ФУЖЕРА А НЕ ЭТОТ ФУЖЕР .

1.15. Название, описание и изображение лота должны полностью соответствовать фактическому содержимому лота и стоимости товара, указанной в разделе "цена".

МОДЕРАТОР СЛЕДОВАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЯМ САЙТА ЧТО УЖЕ ЗАПРЕЩЕНО .

Согласно Правилам Ау.бай Название, описание и изображение лота должны полностью соответствовать фактическому содержимому лота и стоимости товара, указанной в разделе "цена".

МОШЕННИЧЕСТВО СО СТОРОНЫ ПРОДАВЦА

Уголовный Кодекс Республики Беларусь

Статья 209. Мошенничество

1. Завладение имуществом либо приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество) –

наказываются общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

ДЕНЬГИ ЭТО И ЕСТЬ ИМУЩЕСТВО .

VITALIY SHE NIC
сегодня, 13:16
ПОД ПРЕДЛОГОМ ФУЖЕР ИМЕННО СО СЪЁМОК . ТЫ ПЫТАЛСЯ ПРОДАТЬ НЕ ПОНЯТНО ОТКУДА ВЗЯТЫЙ КОТОРЫХ БЫЛО ВЫПУЩЕННО СОТНИ МИЛЛИОНОВ .

Уголовный Кодекс Республики Беларусь

Статья 209. Мошенничество

1. Завладение имуществом либо приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество) –

наказываются общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

ДЕНЬГИ ЭТО И ЕСТЬ ИМУЩЕСТВО .
Чорный Горкый Сахарок
сегодня, 10:28
VITALIY SHE NIC, а про мошенничество - лучше в отношении себя подумайте!

А то продаёте бронзовые медали ВДНХ как золотые. Вот это вот - настоящее покушение на мошенничество с вашей стороны!!!

А мой фужер - настоящий, подлинный... ТОЛЬКО ОН И ВПОМИНЕ НЕ БЫЛ НА СЪЁМКАХ .


Уголовный Кодекс Республики Беларусь

Статья 209. Мошенничество

1. Завладение имуществом либо приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество) –

наказываются общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.

ДЕНЬГИ ЭТО И ЕСТЬ ИМУЩЕСТВО .
VITALIY SHE NIC, а как насчёт денег, которыми вы пытаетесь завладеть, выдавая бронзу за позолоту, а ранее - за золото?
Старче . Ты сначала подтверди что к чему . А то получается клевету на человека наводишь . И я так понимаю за то что пытался ты его развести и не вышло . Такая маленькая пакость от тебя . Мне ты тоже в лоте писал . Пакостник мелкий ты старче .
Циганёнок выдавал свою латунную медальку за золотую несколько месяцев. Зато сам всех тут поучает . В каждой теме оставит своё ценное мнение.  И изменил описание только тогда  когда его натыкали носом несколько человек.  И то не с первого раза. Хотя и документ не к этой медальке , но ведь так хочется повысить своё ЧСВ , что он и пишет сообщения с ценной информацией десятками. Правда модераторы удаляют их тоже десятками , но тебя циганёнок ведь это не остановит?  Строчи дальше пустомеля ))
Уважаемая Администрация . Ответьте пожалуйста Может рассмотрите споры

http://ay.by/personal/disput.phtml?action=show&id=137522

http://ay.by/personal/disput.phtml?action=show&id=137523

http://ay.by/personal/disput.phtml?action=show&id=137524

Спрашиваем за что Вам плачу деньги .
4 дня прошло как написал Вам .  Может здесь ответите .
При Вам отношении к людям ....... Я прекрасно понимаю людей которые создают никнеймы для продажи лотов и после продажи забывают о них что бы не платить комиссии . Наверное пора начать тоже так работать .
Знатный! Расскажите, пожалуйста, подробности спора. Я читал сообщения в соседней ветке форума Ay. by.
Выставил на аукцион с рубля . Очень редкую ёлочную игрушку шар репка -  это 35 - 40 год . Моё мнение человек заигрался со ставками . После победы  пришло несколько писем .Добрый вечер! На какой счет мне перечислить деньги за шар? Сможете ли Вы обеспечить надежную упаковку?
Подсксжите: у вас написано что у игрушки с сюжетом из сказки репка состояние хорошее, значит на шаре нет трещин, сколов и иных пореждений?
Можете сфотографировать трубочку без крепления?
И какое-то тёмное пятно на нем . Если не трудно, мне бы хотелось удостовериться в его хорошем состоянии при помощи дополнительных фото.
Я добавил все фото как и просили , хотя мог и не делать .
На фото видно что трубочка  повреждена. Зачем писать что состояние хорошее. Я не буду оплачивать игрушку, т.к. информация не была представлена полностью. Вв имеете право оставить обо мне негативный отзыв.
Хотя на фото в лоте видно и у меня указано в описании ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФОТО МОГУ ПРЕДОСТАВИТЬ НА ВАЙБЕР , ТЕЛЕГРАМ . ТЕЛЕФОН В КОНТАКТНЫХ ДАННЫХ .

Уважаемые участники торгов . ПРОШУ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ ВСЕ ФОТО , И САМИМ СДЕЛАТЬ ВЫВОД О СОСТОЯНИИ ЛОТА .

МОЁ ВИДЕНИЕ СОСТОЯНИЯ ЛОТА МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ВАШЕГО . И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ СТАВКУ .
Дальше я выставил отзыв и получил в ответ .
Этот лот уже перевыставлен , продан и сегодня отправлен .
Продавец упустил что на вопрос о наличии дефектов на игрушке ответил что ШАР ЦЕЛЫЙ, что не соответствует действительности, т.к. от трубочки осталось пару острых осколка,то есть повреждения есть.
Patrik, вы вроде опытная покупательница игрушек. Почему не потребовали допфото трубочки со снятым подвесом - до покупки (до ставки)? такое фото является стандартом для стеклянных игрушек при их продаже... Продавец может сказать что угодно, но лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать (прочитать).

Тем более, что в фидбэке у продавца имеется негатив за бой игрушек, полученный покупателем. Вы просто ОБЯЗАНЫ были проявить осторожность!

Сами покупатели косячат при покупках, а потом - жалуются на весь форум... ((
Шыш Кыш редактировал сообщение 30 декабря 2021
Patrik, Вы в лоте молчали . Да и ставку ставили на последних секундах . Да и в лоте видно что есть скол трубочки что прекрасно видно на 2 фото . Я знаю сам участвовал в аукционе . Продавец по просьбе мне на вайбер фото и видео отправил .
МОЯ БЛЕКЛАЯ ТЕНЬ ПРАВА , Сами покупатели косячат при покупках, а потом - жалуются на весь форум... ((
Как ни странно но он прав .
Вы у него Одинокий Ронин, купите и попробуйте фото после покупки попросить .
А что продавец отправил фото это говорит только в пользу продавца , говорит о том что продавец не скрывал ничего .
VITALIY SHE NIC, вам не кажется, что продавец неправ ничуть не меньше, чем покупатель? с какой стати он умалчивает о дефектах? почему сразу не выложил дефекты на всеобщее обозрение, как я это делаю?

А покупательница нарушила правила, не спросив о дефекте трубочки. Кстати, это настолько слабое место в игрушках, что даже приёмка пропускала в продажу игрушки с таким дефектом, если он полностью закрывается колпачком подвеса. Блазе трубочки ломались ещё на производстве во время установки подвесов.

В общем, виноваты оба - обоим надо по минусу в репу: и продавцу, и покупательнице...
Со всем согласна. Я никогда не придиралась к продавцам. Меня всегда все очень устраивало. Я даже сразу же попросила номер счета. Получив его, я поняла что это продавец, которому собиралась оставить 2 негативных отзыва. Я была намерена оплатить, но не рискнула ( хотя бы из-за плохой упаковки) Решила лучше получить плохой отзыв, тем более продавец мне написал что игрушка целая, хотя она такой не является. Но вы не будете спорить что в любой ситуации нельзя оскорблять людей в общественном пространстве ( негтдяйкой, неадекватом, отправлять в Новинки,называть лживой) Для меня это дичь какая-то.
Со всем согласна. Я никогда не придиралась к продавцам. Меня всегда все очень устраивало. Я даже сразу же попросила номер счета. Получив его, я поняла что это продавец, которому собиралась оставить 2 негативных отзыва. Я была намерена оплатить, но не рискнула ( хотя бы из-за плохой упаковки) Решила лучше получить плохой отзыв, тем более продавец мне написал что игрушка целая, хотя она такой не является. Но вы не будете спорить что в любой ситуации нельзя оскорблять людей в общественном пространстве ( негтдяйкой, неадекватом, отправлять в Новинки,называть лживой) Для меня это дичь какая-то.
И вообще я сама взяла на себя ответственность и согласна что заслуживаю негативный отзыв, так почему взрослый мужик не может смириться с моими двумя отрицательными отзывами по предыдущим игрушкам. Каждый факт мною будет доказан при необходимости. Зачем себя так опускать грязными осеорблениями вместо того чтобы как и я признать спокойно свою вину?
Здравствуйте , покупатель долго выкупал лот , я открыл спор . Написал по горячке плохой отзыв . В процессе вопрос решился положительно . Я извиняюсь . Измените пожалуйста отзыв на положительный ( всё хорошо ) . Спасибо за понимание . С уважением .
Ник.,   укажите номер аукциона.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение