Отмена отрицательного отзыва

 
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
А КАКОЙ ОН " 3 отицательных и один нейтральный из 30 . Это значит что непорядочный ты , что и показала практика .
Чорный Горкый Сахарок
сегодня, 20:01
VITALIY SHE NIC, рейтинг у меня не очень??? - ну, знаете ли!

Если рейтинг "не очень", то НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ПОКУПКИ, если не уверены!

Рейтинг ему, видите ли, "не очень"!!!

ВСЁ! пусть решает модератор!!!

Чорный Горкый Сахарок
сегодня, 20:03
Уважаемый модератор!

Спор ни о чём.

Мой оппонент несёт полную чушь и глумится надо мной и над администрацией!

Закройте, пожалуйста, спор в мою пользу и пусть сидит со своим минусом, размышляет о своём нехорошем поведении!!!
В чём нарушения ?

И Я ПОСЛУШАЛ РЕКОМЕНДАЦИИ САЙТА

Осторожность

При ведении дел с незнакомыми людьми всегда присутствует определенный риск и пользователи должны действовать с осторожностью. Мы советуем, используя электронную почту, или иным образом заранее знакомиться с Вашим потенциальным партнером по сделке, чтобы Вы могли соответствующим образом оценить это лицо, руководствуясь требованиями здравого смысла и разумной осмотрительности. Это позволит не подвергать себя или свое имущество ненужному риску.


НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА 1.15. Название, описание и изображение лота должны полностью соответствовать фактическому содержимому лота и стоимости товара, указанной в разделе "цена".


ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА 1.15. Название, описание и изображение лота должны полностью соответствовать фактическому содержимому лота


Я СЛЕДУЮ РЕКОМЕНДАЦИЯМ АУКЦИОНА . РЕЙТИНГ У ВАС НЕ ОЧЕНЬ .

МОДЕРАТОР СЛЕДОВАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЯМ САЙТА ЧТО УЖЕ ЗАПРЕЩЕНО .
Уважаемый модератор!
Закройте, пожалуйста, спор в мою пользу и пусть , размышляет о своём нехорошем поведении!!!
Чорный Горкый Сахарок:

VITALIY SHE NIC, ты совсем сбрендил??? у меня рейтинг - "не очень"??? Совсем спятил???

Да, говноватый у тебя рейтинг. Да еще набитый на мусоре.))))
Leland-Gaunt, держите при себе своё говноватое мнение и заботьтесь о своём "мусоре"...
Чорный Горкый Сахарок:

Leland-Gaunt, держите при себе своё говноватое мнение и заботьтесь о своём "мусоре"...

Ну, мой рейтинг показывает отличное сравнение с твоим. Да и аукциону я финансово принес гораздо больше, чем один торговец мусором, который способен только дрянь на вентилятор набрасывать да свастики кидать на форум.
Leland-Gaunt:

Чорный Горкый Сахарок:

VITALIY SHE NIC, ты совсем сбрендил??? у меня рейтинг - "не очень"??? Совсем спятил???

Да, говноватый у тебя рейтинг. Да еще набитый на мусоре.))))

Совершенно верно . Завидует и другим пытается испортить .
Leland-Gaunt, ещё раз говорю - не выпячивайся! Элитарий ты наш! )))

Запомни! ты - равен тому, у кого рейтинга ноль целых ноль десятых! в смысле - прав и обязанностей. И никогда не будешь иметь привилегий перед другими пользователями. Правила (как и Законы) - для всех едины! ЗАПОМНИ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА! бо я два разы не повторяю...
Чорный Горкый Сахарок:

Leland-Gaunt, ещё раз говорю - не выпячивайся! Элитарий ты наш! )))

Запомни! ты - равен тому, у кого рейтинга ноль целых ноль десятых! в смысле - прав и обязанностей. И никогда не будешь иметь привилегий перед другими пользователями. Правила (как и Законы) - для всех едины! ЗАПОМНИ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА! бо я два разы не повторяю...

Угрозой попахивает . Вот что вы низкорейтинговый можете ? Вот что ?
Чорный Горкый Сахарок:

Leland-Gaunt, ещё раз говорю - не выпячивайся! Элитарий ты наш! )))

Запомни! ты - равен тому, у кого рейтинга ноль целых ноль десятых! в смысле - прав и обязанностей. И никогда не будешь иметь привилегий перед другими пользователями. Правила (как и Законы) - для всех едины! ЗАПОМНИ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА! бо я два разы не повторяю...

Ты, случаем, не нажрался там? А то, что-то, уж очень смелый стал. И пятница к тому же.
Ты про законы мне будешь говорить? Ты, который свастиками тут размахивал?
Пффф...
И еще раз повторю - мой рейтинг гораздо круче, чем твой мусор... С этим и живи, неправильный внук липовой бабушки-партизанки.
VITALIY SHE NIC:

Вот что вы низкорейтинговый можете ? Вот что ?

Пукнуть в муку. Больше ничего)
Чорный Горкый Сахарок, Запомни! ты - равен тому, у кого рейтинга ноль целых ноль десятых! в смысле - прав и обязанностей. И никогда не будешь иметь привилегий перед другими пользователями.
Это наверное необходимо воспринимать ОБМАНЫВАЛ И БУДУ ДУРИТЬ . Да
НО ты НАРУШИЛ .
НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА 1.15. Название, описание и изображение лота должны полностью соответствовать фактическому содержимому лота и стоимости товара, указанной в разделе "цена".

Я ПОСЛУШАЛ РЕКОМЕНДАЦИИ САЙТА

Осторожность

При ведении дел с незнакомыми людьми всегда присутствует определенный риск и пользователи должны действовать с осторожностью. Мы советуем, используя электронную почту, или иным образом заранее знакомиться с Вашим потенциальным партнером по сделке, чтобы Вы могли соответствующим образом оценить это лицо, руководствуясь требованиями здравого смысла и разумной осмотрительности. Это позволит не подвергать себя или свое имущество ненужному риску.

И я оказался ПРАВ , НЕ ПОПАЛСЯ НА УДОЧКУ МОШЕННИКА
Вилаль Н . Ш редактировала сообщение 17 сентября 2021
Чорный Горкый Сахарок:

ЗАПОМНИ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА! бо я два разы не повторяю...

На всякий случай я попытался от страха описять штаны. Не получилось - не пугаюсь я Вадиков-нацистов...
Чорный Горкый Сахарок, Слушай, а чего у тебя такая меленькая аватарка? По своей душе отобразил, любитель свастик?
Чорный Горкый Сахарок, Ты ещё и одно правило НАРУШИЛ
b) Честность

Интернет-аукцион исходит из того, что все пользователи услуг Интернет-аукциона будут добросовестно исполнять взятые ими на себя обязательства перед своими контрагентами.
Leland-Gaunt:

Чорный Горкый Сахарок, Слушай, а чего у тебя такая меленькая аватарка? По своей душе отобразил, любитель свастик?

Душа как аватарка и РЕЙТИНГ с ГНИЛЬЦОЙ
Carpe diem:

VITALIY SHE NIC:

Вот что вы низкорейтинговый можете ? Вот что ?

Пукнуть в муку. Больше ничего)

Зачем портить продукт, в изготовление которого вложена работа уймы простых честных тружеников? Которые, видимо, свастики не рисуют на форумах.
VITALIY SHE NIC:

Чорный Горкый Сахарок, Ты ещё и одно правило НАРУШИЛ
b) Честность

Интернет-аукцион исходит из того, что все пользователи услуг Интернет-аукциона будут добросовестно исполнять взятые ими на себя обязательства перед своими контрагентами.


Это как раз ТЫ ЕГО НАРУШИЛ, отказавшись выкупать лот по процедуре, предусмотренной Правилами.
Чорный Горкый Сахарок, НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА 1.15. Название, описание и изображение лота должны полностью соответствовать фактическому содержимому лота и стоимости товара, указанной в разделе "цена".

Я ПОСЛУШАЛ РЕКОМЕНДАЦИИ САЙТА

Осторожность

При ведении дел с незнакомыми людьми всегда присутствует определенный риск и пользователи должны действовать с осторожностью. Мы советуем, используя электронную почту, или иным образом заранее знакомиться с Вашим потенциальным партнером по сделке, чтобы Вы могли соответствующим образом оценить это лицо, руководствуясь требованиями здравого смысла и разумной осмотрительности. Это позволит не подвергать себя или свое имущество ненужному риску.

И я оказался ПРАВ , НЕ ПОПАЛСЯ НА УДОЧКУ МОШЕННИКА С ГНИЛЫМ РЕЙТИНГОМ
VITALIY SHE NIC, твоими байками можно заслушаться!... Такой уже затейник-выдумщик! Не старайся, ничего у тебя не выйдет!
Чорный Горкый Сахарок:

VITALIY SHE NIC, твоими байками можно заслушаться!... Такой уже затейник-выдумщик! Не старайся, ничего у тебя не выйдет!

А ты его свастикой по хребту!
Чорный Горкый Сахарок:

VITALIY SHE NIC, твоими байками можно заслушаться!... Такой уже затейник-выдумщик! Не старайся, ничего у тебя не выйдет!

Только правда . А вот от тебя Гнильцой воняет , да и рейтинг гнилой . Человек с душком ( Сюрстремминг) Можешь менять как ты любишь имя . Самое то про тебя .
VITALIY SHE NIC, послушай! неужели непонятно, что модераторы устают от чистки всей этой чуши, которой ты и ещё несколько человек регулярно заваливают форум? Тебе заняться больше нечем, как за пару минут до полуночи со мной гавкаться???
С ним так нужно .
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение