Отмена отрицательного отзыва

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Ray___D,  Нарушение одно . Описание Название . Не совпадают с содержанием лота . О чём как ты сам сказал тот тип , а не тот что был на столе .
Знатный, а я не говорил, что его не было на столике! в каком это месте я сказал, что его - не было???

Когда говорят "не было", тогда говорят "не было"... Где я такое сказал? Я лишь указал, что фужер по своему характеру, типу полностью соответствует...

Вот не надо перевирать и извращать чужие слова и выдавать своё их восприятие как их подлинный смысл!
Шыш Кыш редактировал сообщение 3 сентября 2021
Ray___D:

Вот не надо перевирать и извращать чужие слова и выдавать своё их восприятие как их подлинный смысл!

У каждого свой смысл. На планете Земля почти 8 миллиардов жителей и у каждого свой смысл.
НО! Есть фундаментально-правильный смысл, с которым согласно большинство и этот смысл большинства нормальных людей не совпадает с твоим смыслом.
А любые правила, кодексы, законы - как дышло. Особенно на просторах тырнета. Все зависит от личностных данных, предпочтениях и образованности модераторов.
Так что свод правил - это Филькина грамота.
Carpe diem:

Так что свод правил - это Филькина грамота.


ЭТО - надо в анналы... ))) Истории развития электронной аукционной торговли.

Батенька! ну если для вас свод правил - филькина грамота, то я тогда вообще не вижу смысла в дискуссии.

Вообще-то, правила и создаются для того, чтобы снивелировать индивидуальное восприятие реальности и привести различия личностного отношения к тем или иным вещам к некоторому единообразию.
Carpe diem, хватит переворачивать с ног на голову!

Грязное бельишко из спора сюда вынес мой оппонент! Я вынужден отвечать.

А вам советую призадуматься над тем, что вовсю пользуетесь площадкой, кстати, котирующейся на международном уровне, фигурирующей в рейтингах интернет-аукционов на одном уровне с ибеем и т. п., и в то же время порицаете администрацию и правила...

Крайне нехорошо!
Шыш Кыш редактировал сообщение 3 сентября 2021
Ray___D, иди в спор и там жалуйся, грызи ногти, набрасывай на вентилятор комочки своих междометий.
Оставь в покое форум.
Ray___D:

порицаете администрацию и правила...

Это твое очередное имхо. Не более того.
Я этого не говорил.
Снова передёргиваешь.
Carpe diem, я бы с радостью молчал бы, так вы же не даёте!!! Иди объясни моему оппоненту, что проблему нужно решать в споре со мной и модератором, а не воплями на весь форум.

Повторяюсь, я ВЫНУЖДЕН отвечать на твои и иже с тобой нападки на меня.
Ray___D:

я ВЫНУЖДЕН отвечать на твои и иже с тобой нападки на меня.

Это ложь. Никаких нападок.
Я пытаюсь откорректировать твое более правильное местонахождение на этом сайте - зайти в свой спор и там плакать.
Ray___D, два покупателя твоих лотов не могут ошибаться.
Видимо проблема всё-таки в тебе.
Leland-Gaunt:

Ray___D:

Carpe diem, вот интересно! это в тебе пережиток совковости сейчас говорит???

Я уже давно заметил, что правовым нигилизмом, отрицанием правил и руководствованием принципом "наглость - второе счастье" страдают именно продукты советизма, у которых корни происхождения тянутся в их пролетарское происхождение.

Вопрос на засыпку: какое тебе дело до моего спора с VITALIY SHE NIC, до того фужера и всего прочего??? следи за собой и своими покупками и продажами! А то - лезешь, куда не зовут, сам наваливаешь на вентилятор, а потом имеешь наглость меня обвинять в том, что я отвечаю на наезды.

Да Вы, батенька, хамло...

Старче ты редкий тип . Ты привык поливать грязью людей . Вспомнить тебе спор с твоим покупателем который оплатил лот и как ты полоскал его на форуме , а он даже не знал об этом ?  Покуда я и другие пользователи не сообщили ему . А тут не получилось и ты добро получаешь по морде лица от покупателей.  
А покупатель стакана молодец всё твоё исподнее выложил и все видят гниль .
Любой  может высказать свое ИХМО . Ведь форум и создан для обсуждения аукционов , выявления шарлотанов , мошенников и прочей гнили на Ау . Как пример ТЫ старче ! Со своим стаканом РАРИТЕТ который ты снял с продажи . Или фужером со стола великой троицы артистов ( если это он то цена ему 500 уе + ) но подтвердить ты ничего не можешь и цена битого фужера , цена стекла в приёмке .
Ты можешь визжать о нарушении , но это форум и все могут высказаться приведя доводы . Я их привёл ИХМО
Carpe diem:

Ray___D, два покупателя твоих лотов не могут ошибаться.
Видимо проблема всё-таки в тебе.

Carpe diem,  Три покупателя !…
Знатный, оф коз. Три))
Знатный, ничего ты не привёл! а, значит, нарушение п. 2.16 с твоей стороны!!! Всё, что ты привёл, это твоё ИМХО...

И не надо называть покупателями тех, кто покупает лоты лишь для того, чтобы обгадить продавца и досадить ему, лепя необоснованный минус! Это не покупатели.
Ray___D:

Знатный, ничего ты не привёл! а, значит, нарушение п. 2.16 с твоей стороны!!! Всё, что ты привёл, это твоё ИМХО...

И не надо называть покупателями тех, кто покупает лоты лишь для того, чтобы обгадить продавца и досадить ему, лепя необоснованный минус! Это не покупатели.

Зачем незаслуженно клеймишь людей?
Они - твои покупатели, но им немного не повезло с продавцом.
Снова распыляешься в собственных имхошных домыслах ?
Иди в свои споры.
Знатный, и ещё... Вот у меня лежит на столе бумага от участкового с предложением прийти и ознакомиться с материалами дела. Возможно, сегодня найду время. Мне было доложено, что по итогам расследования выяснилось - человек с такими данными по указанному им адресу в г. Красном не числится, а телефон, на который зареган аккаунт, принадлежит человеку в Гомеле, который божится, что никогда ни на каких аукционах не регался. Я бы на месте модераторов задумался над таким странным "покупателем" - нехорошим попахивает!... )))
Меня больше восхищает, как этот чудный аукционер пугает милицией. Причем по любому поводу.
Кстати, гражданин Вик, доложите о ходе расследования по вопросу критика "Очка"... Вам, как Мальчишу-Плохишу, должно же быть доложено?
Leland-Gaunt редактировал сообщение 3 сентября 2021
Ray___D:

Знатный, и ещё... Вот у меня лежит на столе бумага от участкового с предложением прийти и ознакомиться с материалами дела. Возможно, сегодня найду время. Мне было доложено, что по итогам расследования выяснилось - человек с такими данными по указанному им адресу в г. Красном не числится, а телефон, на который зареган аккаунт, принадлежит человеку в Гомеле, который божится, что никогда ни на каких аукционах не регался. Я бы на месте модераторов задумался над таким странным "покупателем" - нехорошим попахивает!... )))


Раз речь о истории кино . НЕ ВЕРЮ .  Где факты ?  Покупатель покупает и продаёт . Только что специально посмотрел ! НУ НЕ ВЕРЮ ТЕБЕ .  

VITALIY SHE NIC  у меня в лотах есть контактные данные . Могу Вам скинуть много интересных факторов про Вашего продавца , может поможет в спорк .
Знатный, Знатный, опа! это - залёт! Ты не имеешь права распространять мои данные, полученные тем или иным образом. Это грубое нарушение Правил, могущее повлечь полную блокировку аккаунта! )))

6.5. Пользователь обязуется хранить в тайне, не раскрывать третьим лицам и не использовать информацию о других Пользователях Интернет-аукциона, ставшую ему известной в процессе пользования Интернет-аукционом, либо посредством корреспонденции, связанной с деятельностью настоящего сайта, либо в результате сделки, заключенной при помощи Интернет-аукциона.

Шыш Кыш редактировал сообщение 3 сентября 2021
Ray___D:

Знатный, Знатный, опа! это - залёт! Ты не имеешь права распространять мои данные, полученные тем или иным образом. Это грубое нарушение Правил, могущее повлечь полную блокировку аккаунта! )))

6.5. Пользователь обязуется хранить в тайне, не раскрывать третьим лицам и не использовать информацию о других Пользователях Интернет-аукциона, ставшую ему известной в процессе пользования Интернет-аукционом, либо посредством корреспонденции, связанной с деятельностью настоящего сайта, либо в результате сделки, заключенной при помощи Интернет-аукциона.

Так твои данные никто и не собирается распространять. Ты опять путаешь пипку и палец.
Ray___D:

Знатный, Знатный, опа! это - залёт! Ты не имеешь права распространять мои данные, полученные тем или иным образом. Это грубое нарушение Правил, могущее повлечь полную блокировку аккаунта! )))

6.5. Пользователь обязуется хранить в тайне, не раскрывать третьим лицам и не использовать информацию о других Пользователях Интернет-аукциона, ставшую ему известной в процессе пользования Интернет-аукционом, либо посредством корреспонденции, связанной с деятельностью настоящего сайта, либо в результате сделки, заключенной при помощи Интернет-аукциона.



Старче ТЫ ИЗ УМА ВЫЖИЛ  . Какие данные мы с тобой что дела вели ?  У меня сохранилось много тебе . Про монету которую ты выдавал за РАРИТЕТ и ссылку ставил с ценой в 1к уе с целью обмана покупателей Хотя монета рядовая которая на аукционах стояла рубль и тебе были предоставлены ссылки именно на эту монету . Которую ты  выставил  со 100руб пена которую поступила ставка якобы твоего постоянного покупателя или продавца бортиков Хотя пользователь был с нулевым рейтингом но ты сказал что тебе позвонили в 2:00 Хотя ты телефоном никому не оставляешь и попросили снять ставку Вспомни старичок . Напомнить тебе Как ты пытался продать Мы в тёмные часы Гугало якобы стопроцентная позолота 24 каратным золотом за 300 руб и тебе показали что их цена 3 руб .  На тебя у меня вагон и маленькая тележка факторов . Который мы я с радостью поделюсь с другими пользователями . А это всё факты твоего нарушения правил аукциона попыток обмана пользователей
Т9 зараза .
Знатный, ну шо сказать? - Удачи! )))
Ray___D:

Знатный, ну шо сказать? - Удачи! )))

Что-то наша "птица-Говорун" немногословна...
Вечно, когда ткнут клювиком в некомпетентность, замолкает...
Leland-Gaunt:

Ray___D:

Знатный, ну шо сказать? - Удачи! )))

Что-то наша "птица-Говорун" немногословна...
Вечно, когда ткнут клювиком в некомпетентность, замолкает...

Leland-Gaunt,  Это я ещё промолчал про жёлтые стаканы и про белорусские монеты браков в которых так утверждал наш герои романа не существует и даже проводил ссылки видео с монетных дворов а потом стал вдруг ярым коллекционером этих монет и даже пытался продавать и Ну как мы видим неудачно

А забыл , фамилия твоя Шелопукин звать Виталий только правда или нет не знаю . Но сам так представлялся . А вот № телефона никому не дам с которого ты мне звонил и слезно просил не защищать Лесничего . Надеюсь мой ответ ты не забыл .
Знатный редактировал сообщение 3 сентября 2021
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение