Отмена отрицательного отзыва

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13
Best Seller
Плохо

11 июня 2021 купила 300 лет со дня рождения Витуса Беринга
Плохо . Лот был полностью оплачен . После оплаты продавец лот как бы отправил и даже сообщил код . Дальше началось непонятное лот через сутки отправился назад . В течении недели пытался выяснить что произошло . Продавец молчал .Ведь по правилам почты только отправитель может узнать что произошло . Никакого содействия со стороны продавца . После выставления отрицательного отзыва быстро вышел из комы . Ответа я так и не получил сбросил какието ссылки и много хамства очень неприятный человек . Вот один из ответов на мою просьбу фото чека : Best Seller вчера, 18:38 Какие фотографии? какого рожна мне чеки фотографировать, Никому не рекомендую с ним связываеться . Понетяете деньги время нервы .

ДА БАТЕНЬКО РАЗБЕРИТЕСЬ В СЕБЕ
А ПОТОМ БУДИТЕ УЧИТЬ ДРУГИХ .  И ПО 10 ТЕМ РЯТУЙТЯ МЯНЕ СОЗДАВАЙТЕ  ЭТО Я ВАШЕМУ АДЕПТУ ГЭВРА   . А ДЛЯ ГЭВРООО СКАЖУ ЕСТЬ ТЕМА И ОНА СУЩЕСТВУЕТ ПОЧТИ ГОД И ЕЁ НЕ УДАЛИЛИ И НЕ ЗАКРЫЛИ ЗНАЧИТ ОНА АКТУАЛЬНА  
,
Сергей 1974 редактировал сообщение 17 июня 2021
Знатный, на 99% я уверен, что ты знаешь, что я могу ответить по данному поводу. Можно было бы с тобой поспорить, и, возможно, это было бы интересно, но я не буду разводить тягомотину, а скажу просто:

В МОИХ ЛОТАХ ЛЮБИТЕЛЯМ ХАЛЯВЫ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!

Ну а ты можешь хоть клуб любителей халявы на аукционах организовать.
Лесничок, да разбираемся, разбираемся...

Покупателю модераторами и мной задан вопрос, ждёмс-с от него ответа... Споры спорятся.
Как-то так.пхах))
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОПЕРАТИВНОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ! ,
Best Seller:

Лесничок, да разбираемся, разбираемся...

Покупателю модераторами и мной задан вопрос, ждёмс-с от него ответа... Споры спорятся.

Best Sellerlichok ЖДИТЕ-СЬ КТО ЖДЁТ ТОТ ДОЖДЁТСЯ . МЕНЯ АДМИНИСТРАЦИЯ УСЛЫШАЛА . СПАСИБО ИМ . ВОПРОС РЕШЁН БЫСТРО И ЧЁТКО .  ,
Сергей 1974 редактировал сообщение 18 июня 2021
Лесничий, ну-ну... Жди! к тебе уже выехала комиссия из Мосгоргаза...
Best Seller:

Лесничий, ну-ну... Жди! к тебе уже выехала комиссия из Мосгоргаза...

Best Seller МНЕ КАК ТАКОЕ ПОНИМАТЬ ? ВЫ ПЫТАЛИСЬ МЕНЯ УЧИТЬ ,  ПОТОМ УПРЕКАТЬ , ПОТОМ ОБВИНЯТЬ . А ТЕПЕРЬ УЖЕ УГРОЖАЕТЕ !
ОТЗЫВЫ С МЕНЯ ЗА ИНДЕЙЦЕВ СНЯЛИ ЗА ДВА ДНЯ ПОТОМУ ЧТО Я НЕ НАРУШИЛ НИ ОДНОГО ПРАВИЛА АУКЦИОНА В СПОРЕ Я ЧЁТКО И ЯСНО ИЗЛОЖИЛ СВОЮ ПОЗИЦИЮ . БУДЬТЕ ДОБРЕЕ К ЛЮДЯМ . Я ДАЖЕ ПРОДАВЦА КОТОРЫЙ НАПИСАЛ СТОЛЬКО МАТОВ В МОЙ АДРЕС НИ РАЗУ НЕ ОСКОРБИЛ  НЕ ЁРНИЧАЛ И НЕ ПЕРЕДЁРГИВАЛ . Я ВЫШЕ ЭТОГО . ДРУГОЕ ВОСПИТАНИЕ . И В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС У МЕНЯ НА САЙТЕ ПАСПОРТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И Я ЕЙ ДОРОЖУ ! . РАЗБЕРИТЕСЬ СНАЧАЛА СО СВОИМИ СПОРАМИ А УЖЕ ПОТОМ УЧИТЕ УПРЕКАЙТЕ И ОБВИНЯЙТЕ ДРУГИХ
,
Сергей 1974 редактировал сообщение 18 июня 2021
ViKBest Seller  А ЧТО НЕ ТАК С ТАРЕЛКАМИ ? НА МОЙ ВЗГЛЯД ТАРЕЛКА ОРИГИНАЛ ! ДА 100% ОРИГИНАЛ . КЛЕЙМА ПРАВИЛЬНЫЕ . ВЫ ОПЯТЬ ОБВИНЯЕТЕ ЧЕЛОВЕКА БЕЗ ПРИЧИНЫ .
МОДЕРАТОРЫ ПЛИЗ ПРИМИТЕ МЕРЫ К
, ViK ЗА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ АУКЦИОНА . ,
Лесничий, оригинал. Только вот каким боком они к вермахту? - не просвятишь?...

И с каких позиций...
ViK:

Только вот каким боком они к вермахту?

Историческим
ViK:

с каких позиций...

С военных
Не интересно.
Всего хорошего.
Вихо редактировал сообщение 18 июня 2021
Carpe diem:

Всего хорошего.


Как жаль! (что не могу тебе сказать то же самое...)

Carpe diem, ты тут недавно сокрушался по поводу жульничества с фигурками индейцев. А как насчёт жульничества с тарелками? двойные стандарты включились???
ViK:

Carpe diem:

Всего хорошего.


Как жаль! (что не могу тебе сказать то же самое...)

Carpe diem, ты тут недавно сокрушался по поводу жульничества с фигурками индейцев. А как насчёт жульничества с тарелками? двойные стандарты включились???

ГДЕ ЖУЛЬНИЧЕСТВО ?  ВИЖУ ТОЛЬКО ХАМСТВО В ЛОТЕ  И ТОЛЬКО ОТ ВАС . ,
ViK:

не могу тебе сказать то же самое...

Да чхать я хотел. Идите спать уже или раны боевые в виде отриц. отзывов зализывать. Надоели всем.
Я еще три месяца назад писал ,что эти тарелки  к вермахту ни коим боком-никому дела небыло.Ню-ню....Тут таких спецов-каждый третий наверное,особенно в военке .
ViK, можно все. Только не в разрез с законами. Законы РБ посолиднее будут правил Аука. Не ?? ))))))
Хотяяя, не обращай внимания. Делай, что хочешь и будь, что будет)
Лесничий, отправьте Ваш скрин и ссылку в компетентные органы на электронку.
Больше и движений-то никаких не надо. Пару минут займет.
Carpe diem, успокойся, знаток законов! Отзывы оставлены по решению модератора безосновательно и я имею основания оспорить их в суде.
ViK:

Carpe diem, успокойся, знаток законов! Отзывы оставлены по решению модератора безосновательно и я имею основания оспорить их в суде.

Ага, давай.
Платки с собой возьми для слёз от смеха судей.
Уважаемый модератор или Администратор сайта .ПРОШУ ВАС РАССМОТРЕТЬ ПОБЫСТРЕЕ СПОР 5031223664 ОТМЕНА ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТЗЫВА .  Я ГОТОВ ОПЛАТИТЬ ЛОТ . НО

1 ) Нарушил описание и содержимое лота трещина на фужере . Продавец утверждает это клякса на заднем фоне . НО ЭТО ТРЕЩИНА , А МОШЕННИК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОП ФОТО .

2 ) Продавец указал в описании лота - Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

ОПИСАНИЕ - ОРИГИНАЛ!

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

А ВОТ КОММЕНТАРИЙ К ЛОТУ ЕГО ЖЕ - Это именно ЭТОТ тип фужера. Покупатель получит именно такой же фужер, как и тот, который присутствовал на съёмке.

НАРУШЕНЫ МОШЕННИКОМ ПРАВИЛА АУКЦИОНА

3 ) Согласно правил : Покупатель должен получить товар что на фото и в описании !

На название лота . Там написано Фужер из фильма "Дайте жалобную книгу" с Вицыным, Никулиным и Моргуновым (СССР, 1965)

и в описании Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

А не : именно ЭТОТ тип фужера . Как продавец написал другому пользователю в комментариях .

Извольте предоставить доказательства !

Уважаемый модератор или Администратор сайта

Никаких доказательств или доп фото я не получил !
Ray___D  ПОНАБЛЮДАЮ ЗА ВАШИМ МИНУСОМ .  ПОКУПАТЕЛЬ ПРАВ !  ВЫ НЕТ !  , VITALIY SHE NIC  СТАВЬТЕ МИНУС И НЕ ДУМАЙТЕ . У НЕГО НЕТ ЛОТА ИХМО . ,
Лесничий, вы научитесь ЧИТАТЬ! Вообще. В целом. Потом - изучите Правила. А уже потом - высказывайтесь...
Ray___D  ЧЕГО ТАК ВОЛНУЕТЕСЬ , ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА Я ПРО РЕГУЛЯРНЫЕ ПОПЫТКИ НАЙТИ ПРОСТАЧКА , ТО С РАРИТЕТНЫМ СТАКАНОМ
http://ay.by/lot/redkij-sovetskij-granyonyj-stakan-raritet-5031189560.html ,ТО С ЭТИМ ЛОТОМ . ВЫ ДЕРЗАЙТЕ ДАЛЬШЕ , А Я ПОСМЕЮСЬ .  
,
Лесничий, вот этого стакана, кстати, больше нет... Утрачен вместе с календариком Leland-Gaunt.

И не факт, что в этом нет доли вины этого самого VITALIY SHE NIC. Он меня заставил нервничать, переживать, я утратил равновесное мышление и забыл пакет на почте...
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение