Отмена отрицательного отзыва

 
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Leland-Gaunt, Повезло Вам . А вот мне не хочет ничего предоставить . Я уже просил его выслать подтверждения Администрации .


Фильмом подтверждается что стоит ТАКОЙ ЖЕ , А НЕ ИМЕННО ЭТОТ . Если ты заявил что именно этот то ОБЯЗАН ПОДТВЕРДИТЬ . Если именно такой то не обязан . Ты прочти свое описание ИМЕННО ЭТОТ . ОБЯЗАН ПОДТВЕРДИТЬ .

Ray___D ДЛЯ ТЕХ КТО САМ НЕ ПОНИМАЕТ ТО ЧТО ПИШЕТ В ОПИСАНИИ : ВАШЕ ОПИСАНИЕ Описание лота

Состояние Отличное

внимательно смотрите фото и описание

ОРИГИНАЛ!

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

Декор: двойная отводка по ободку 24-каратным золотом

ОРИГИНАЛ!

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика,,

Уважаемый модератор или Администратор сайта

Никаких доказательств или доп фото я не получил !

Может это чудо Вам соизволит отправить дополнительные фото и гарантии что именно этот фужер что на фото в лоте был на столике в фильме .

Уважаемый модератор или Администратор сайта мне достаточно Ваших гарантий что Вам присланы фото и гарантии .

А  ответ как из фильма 12 стульев . Дай дэнэг , дэнги давай . Нищенство святое дело .
Вилаль Н . Ш редактировала сообщение 9 сентября 2021
VITALIY SHE NIC   ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО ПРОДАВЦА .  
А ВОТ ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ СНЕСЛА ТЕМУ ГДЕ ВАШ КУПЛЕННЫЙ ЛОТ ОБСУЖДАЛСЯ СТРАННО ?
Я УЖЕ ДАЖЕ НЕ УВЕРЕН ЧТО АДМИНИСТРАЦИЯ НА СТОРОНЕ МОШЕННИКА !
НАДЕЮСЬ Я ОШИБАЮСЬ И РЕШЕНИЕ БУДЕТ В ВАШУ ПОЛЬЗУ !
,
Лесничий, возможно, модераторы более на стороне моего оппонента, нежели на моей, но ЕСТЬ ПРАВИЛА!!! КОТОРЫЕ ОН ГРУБО НАРУШИЛ!!!

А Правила сайта - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!

И - правильно сделали, что - снесли! Она противоречила Правилам Ау.бай. Лот должен обсуждаться в форуме лота, а не на общем форуме. Это тоже Правила...

А спорить следует в спорах, а не разводить здесь холливар!!!
Шыш Кыш редактировал сообщение 10 сентября 2021
Ray___D:

Лесничий, возможно, модераторы более на стороне моего оппонента, нежели на моей, но ЕСТЬ ПРАВИЛА!!! КОТОРЫЕ ОН ГРУБО НАРУШИЛ!!!

А Правила сайта - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!

И - правильно сделали, что - снесли! Она противоречила Правилам Ау.бай. Лот должен обсуждаться в форуме лота, а не на общем форуме. Это тоже Правила...

А спорить следует в спорах, а не разводить здесь холливар!!!



Старче НАРУШЕНИЙ НЕТ тема в разделе форума . Обсуждение аукционов . У тебя ведь аукцион .  Почитал твои опусы так ты пишешь то одно то другое а в комментариях третье . А по факту лохотрон
Ray___D:

Лесничий, возможно, модераторы более на стороне моего оппонента, нежели на моей, но ЕСТЬ ПРАВИЛА!!! КОТОРЫЕ ОН ГРУБО НАРУШИЛ!!!

А Правила сайта - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!!

И - правильно сделали, что - снесли! Она противоречила Правилам Ау.бай. Лот должен обсуждаться в форуме лота, а не на общем форуме. Это тоже Правила...

А спорить следует в спорах, а не разводить здесь холливар!!!

Очередными фашистскими тезисами попахивает))))) Превыше всего! Поэтому я их нарушаю, да?
Leland-Gaunt, вы это, думайте, что пишете!

Про фашистскость. Пока это нарушение Правил, но очень граничит с уголовщиной (клевета).
Ray___D:

Leland-Gaunt, вы это, думайте, что пишете!

Про фашистскость. Пока это нарушение Правил, но очень граничит с уголовщиной (клевета).

Ray___D ЭТО ВАМ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ !  ЧТО РАЗМЕСТИЛ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ . СКИНШОТЫ ВСЕ ЕСТЬ ' ,
Ray___D:

Leland-Gaunt, вы это, думайте, что пишете!

Про фашистскость. Пока это нарушение Правил, но очень граничит с уголовщиной (клевета).

Ой, я умоляю... Это мне говорит человек, который свастики лупил в форум?
Чую я, что сейчас начнется очередной этап истерики и претензий к модераторам, что мне негативный отзыв сняли.))))
Приятно, что в администрации работают адекватные модераторы, видящие реальность происходящего.
Спасибо!
Leland-Gaunt, вот ничуть! всё равно собирался об этом попросить модератора, как и обещал, но модератор упредил мою просьбу. А так если отменять, то пришлось бы новый спор открывать...

Завтра отправлю вам ваш календарик.

И прошу всё-таки без предубеждений - я действительно потерял пакет, думал, что он там, но он оказался в бумажнике.
Хотел бы я иметь бумажник,что б там пакет мог ,так,ненавязчиво на недельку затеряться.....
kopeika, ))))) шутник!...

Я имел в виду, что думал - календарик был в забытом на почте пакете, а оказалось, что я его положил отдельно, в бумажник с кредитками, за которыми его не было видно.
Leland-Gaunt, вот не хочет календарик к вам!

Сегодня опять потерялся, но, правда, нашёлся быстро... )))

Отправлен вам, как и договаривались, 1 классом.
Шыш Кыш редактировал сообщение 11 сентября 2021
Ray___D:

Leland-Gaunt, вот не хочет календарик к вам!

Сегодня опять потерялся, но, правда, нашёлся быстро... )))

Отправлен вам, как и договаривались, 1 классом.

И что?
Leland-Gaunt:

Ray___D:

Leland-Gaunt, вот не хочет календарик к вам!

Сегодня опять потерялся, но, правда, нашёлся быстро... )))

Отправлен вам, как и договаривались, 1 классом.

И что?

И то
Отзыв отменили,лот получили
Лот 5031168927. Просьба удалить отрицательный отзыв у контрагента, претензий не имею и не имеет контрагент по лоту
ay750-37-72, для отмены вашего отрицательного отзыва в адрес контрагента вам нужно открыть спор и модератор рассмотрит ситуацию.

Пройдите по ссылке http://ay.by/personal/disput.phtml, нажмите кнопку "Открыть новый спор", в появившемся поле для ввода укажите номер лота и выберите причину "Просьба отменить свой отзыв"
Лесничий, а при чём тут я? вы к больному и обращайтесь!...

Я тоже приветствую коминг аут бывшего Дата Туташхиа, затем - Джона Мщу За Всех, а нынче он обзывается Ray__Diatel...
Шыш Кыш редактировал сообщение 15 сентября 2021
Так насколько видно к больному обращался .
НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА 1.15. Название, описание и изображение лота должны полностью соответствовать фактическому содержимому лота и стоимости товара, указанной в разделе "цена".

Название Фужер из фильма "Дайте жалобную книгу" с Вицыным, Никулиным и Моргуновым (СССР, 1965)

Описание ОРИГИНАЛ!

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

Ответ на комментарии к лоту Чорный Горкый СахарокЧорный Горкый Сахарок 27 августа

Это именно ЭТОТ тип фужера. Покупатель получит именно такой же фужер, как и тот, который присутствовал на съёмке.

ЦЕНА ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ .

ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА 1.15. Название, описание и изображение лота должны полностью соответствовать фактическому содержимому лота
VITALIY SHE NIC, а они и соответствуют...
Чорный Горкый Сахарок:

VITALIY SHE NIC, а они и соответствуют...

Название и описание цена  да .  СОДЕРЖАНИЕ НЕТ .
НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА 1.15. Название, описание и изображение лота должны полностью соответствовать фактическому содержимому лота и стоимости товара, указанной в разделе "цена".
VITALIY SHE NIC, содержание - соответствует. На скриншоте кадра из фильма видно НЕСКОЛЬКО ЭТИХ фужеров!

По Правилам, вы имели право уточнять всё необходимое в форуме лота и ОБЯЗАНЫ были делать это ДО ПОКУПКИ!

Никаких вопросов и замечаний от вас не поступало!!! Вопросы других пользователей и ответы на них НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОПИСАНИЕМ ЛОТА!

А, делая ставку, вы соглашаетесь С ОПИСАНИЕМ ЛОТА!!! То есть, купив лот, вы ПРИЗНАЛИ СООТВЕТСТВИЕ ФОТО ОПИСАНИЮ!!!

Сейчас вы этому противоречите.
НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА 1.15. Название, описание и изображение лота должны полностью соответствовать фактическому содержимому лота и стоимости товара, указанной в разделе "цена".

Название Фужер из фильма "Дайте жалобную книгу" с Вицыным, Никулиным и Моргуновым (СССР, 1965)

Описание ОРИГИНАЛ!

Именно этот фужер присутствует в сервировке вип-столика, который в начале фильма Эльдара Рязанова "Дайте жалобную книгу" (1965 год) занимают Трус, Балбес и Бывалый...

Ответ на комментарии к лоту Чорный Горкый СахарокЧорный Горкый Сахарок 27 августа

Это именно ЭТОТ тип фужера. Покупатель получит именно такой же фужер, как и тот, который присутствовал на съёмке.

ЦЕНА ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ .

ЗНАЧЕНИЕ ИМЕЕТ НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА 1.15. Название, описание и изображение лота должны полностью соответствовать фактическому содержимому лота

И Я ПОСЛУШАЛ РЕКОМЕНДАЦИИ САЙТА

Осторожность

При ведении дел с незнакомыми людьми всегда присутствует определенный риск и пользователи должны действовать с осторожностью. Мы советуем, используя электронную почту, или иным образом заранее знакомиться с Вашим потенциальным партнером по сделке, чтобы Вы могли соответствующим образом оценить это лицо, руководствуясь требованиями здравого смысла и разумной осмотрительности. Это позволит не подвергать себя или свое имущество ненужному риску.

Я СЛЕДУЮ РЕКОМЕНДАЦИЯМ АУКЦИОНА . РЕЙТИНГ У ВАС НЕ ОЧЕНЬ .

МОДЕРАТОР СЛЕДОВАТЬ РЕКОМЕНДАЦИЯМ САЙТА ЧТО УЖЕ ЗАПРЕЩЕНО .
VITALIY SHE NIC, ты совсем сбрендил??? у меня рейтинг - "не очень"??? Совсем спятил???

ВСЁ !!!

Все дискуссии с этого момента ПРЕКРАЩАЮ!!! Пшол вон!
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение