Отмена отрицательного отзыва

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13
Жанна:

Не есть хорошо-лезть не в свое дело и воспитывать других,

А с какого перепугу ты сюда пишешь!? Быстренько поудаляй свои посты, пока их никто не прочитал!
Открывай спор об отмене отрицательного отзыва за 2014 год :-)
Что Вы там вдвоем покупаете или продаете? Желаю Вам удачи! Дорогие Мужчины что Вам от меня нужно? Вы что администрация, чтобы что-то решать, или я к Вам обращалась? Вы даже понять не можете, про какой 2014год идет речь, я зарегистрировалась только 2 недели назад. А отзыв за 2014год попал возможно по ошибке.
Это Вы первый раз регистрируетесь или в далёком прошлом уже имели опыт пользования сайтом Ay.by?
Чудеса в Святые Вечера ( эл почта совпала , № телефона совпал ) . Жанна,  Разговор необходимо продолжить через 6 лет .
Сергей 1974:

Здесь вроде форум- написать может каждый...
Отзыв оставлен в декабре 2014 года

Сергей 1974! А за что у неё отрицательный отзыв?
Кого-то мне эта Жанна напоминает? Не хватает в ее тексте обилия скобок.
Добрый вечер! Обидно читать неподтвержденную доказательствами клевету в мой адрес, я никого не обманывала, никого не обижала, законные интересы других не нарушала. Администрация обязательно все проверит, я действительно зарегистрировалась первый раз, как так получилось я не знаю. Не нужно обижать друг друга.
Жанна:

Добрый вечер! Обидно читать неподтвержденную доказательствами клевету в мой адрес, я никого не обманывала, никого не обижала, законные интересы других не нарушала. Администрация обязательно все проверит, я действительно зарегистрировалась первый раз, как так получилось я не знаю. Не нужно обижать друг друга.

Ваш комментарий:Слышишь ты,грамотный Серёга...
Это скорей оскорбление от Вас,Жанна!
Вы сначала разберитесь с собой,где Вы были в декабре 2014 года,а уж потом остро реагируйте на комментарии аппонентов!
Жанна:

Добрый вечер! Обидно читать неподтвержденную доказательствами клевету в мой адрес, я никого не обманывала, никого не обижала, законные интересы других не нарушала. Администрация обязательно все проверит, я действительно зарегистрировалась первый раз, как так получилось я не знаю. Не нужно обижать друг друга.

Почему то там Вы были в женском обличии,покупая Фиалку,а здесь уже в мужском ?
Уточните! Случайно- вряд-ли!!!
Вы меня очень обидели... До этого момента, я не сталкивалась с подобным. Я удивляюсь, Почему Вы мне не верите?  В декабре 2014года я не регистрировалась вообще. Это правда. Сначала мне написал плохой отзыв Янушенко, которого я совсем не знаю, затем Вы, потом еще... Как мне это все переживать? Удачи Вам! До свидания.
Жанна:

Вы меня очень обидели... До этого момента, я не сталкивалась с подобным. Я удивляюсь, Почему Вы мне не верите?  В декабре 2014года я не регистрировалась вообще. Это правда. Сначала мне написал плохой отзыв Янушенко, которого я совсем не знаю, затем Вы, потом еще... Как мне это все переживать? Удачи Вам! До свидания.

А Вы меня оскорбили!!!
Прежде чем писать Ты, Серёга,уточните с кем общаетесь!
Там была не я и Фиалку я не покупала точно. Я с большим трудом только смогла зарегистрироваться 2 недели назад, потому что не умею, для меня это все новое.
Можно все исправить и решить по-хорошему. А мне как писали? Напишите, стало интересно с кем я общаюсь? Уточняю, кем Вы работаете?
-
onos редактировал сообщение 30 марта 2021
написал о мошеннике продавце "pavelsp" не лестный отзыв потому что  не описанную в описании лота потребовал предоплату в место того чтоб отправить товар наложенным платежом как я ему и предлагал и к сведенью телефон работает только на приём смс у него и вся переписка велась через почту ,при этом какая разница оплата наложенным платежом удобна всем если добавить описание при отправке то получатель сможет проверить за что платит те есть вскрыть посылку до оплаты и убедиться что покупаю. продавец "pavelsp"  отказался и потребовал предоплату за те фото что я видел на сайте, и  продать по нормальному чтоб я увидел за что плачу не захотел. мой негативный отзыв ав бай удалил резюмируя что у него высокий статус продаж а какой может быть статус если все плохие отзывы удаляются. естественно никто из обманутых покупателе не пойдёт за мелочь в милицию писать заявление а сайт своим рецензированием отзывов наших не своих помогает мошенникам дальше разводить граждан. народ уходите с этого сайта я ухожу перехожу на куфар там честней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ay25847407:

при этом какая разница оплата наложенным платежом удобна всем если добавить описание при отправке то получатель сможет проверить за что платит те есть вскрыть посылку до оплаты и убедиться что покупаю.

Интересно, где это так разрешают вскрыть посылку с наложенным платежом до момента оплаты суммы наложенного платежа и комиссии Белпочты?
ay25847407:

народ уходите с этого сайта я ухожу перехожу на куфар там честней

:-))))) Самый чЭстный сайт!!! Ржу нИ мАгу!!! )))))
ay25847407:

написал о мошеннике продавце "pavelsp" не лестный отзыв потому что  не описанную в описании лота потребовал предоплату в место того чтоб отправить товар наложенным платежом как я ему и предлагал и к сведенью телефон работает только на приём смс у него и вся переписка велась через почту ,при этом какая разница оплата наложенным платежом удобна всем если добавить описание при отправке то получатель сможет проверить за что платит те есть вскрыть посылку до оплаты и убедиться что покупаю. продавец "pavelsp"  отказался и потребовал предоплату за те фото что я видел на сайте, и  продать по нормальному чтоб я увидел за что плачу не захотел. мой негативный отзыв ав бай удалил резюмируя что у него высокий статус продаж а какой может быть статус если все плохие отзывы удаляются. естественно никто из обманутых покупателе не пойдёт за мелочь в милицию писать заявление а сайт своим рецензированием отзывов наших не своих помогает мошенникам дальше разводить граждан. народ уходите с этого сайта я ухожу перехожу на куфар там честней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Несостоявшийся дебют,всего лишь
ay25847407, на каком основании вы наговариваете на продавца? у вас есть конкретные доказательства его намерений совершить мошенничество? Или у вас опорная точка для обвинений - требование предоплаты?

Также вы можете вскрыть посылку на почте при получении в присутствии работника ОПС и произвести видеосъёмку распаковки, если боитесь, что вас обманут. Право обращаться за защитой своих законных интересов у вас тоже имеется. А переписка через мейл - замечательное тому подспорье. Не вижу проблемы.
ay25847407:

написал о мошеннике продавце "pavelsp" не лестный отзыв потому что  не описанную в описании лота потребовал предоплату в место того чтоб отправить товар наложенным платежом как я ему и предлагал и к сведенью телефон работает только на приём смс у него и вся переписка велась через почту ,при этом какая разница оплата наложенным платежом удобна всем если добавить описание при отправке то получатель сможет проверить за что платит те есть вскрыть посылку до оплаты и убедиться что покупаю. продавец "pavelsp"  отказался и потребовал предоплату за те фото что я видел на сайте, и  продать по нормальному чтоб я увидел за что плачу не захотел. мой негативный отзыв ав бай удалил резюмируя что у него высокий статус продаж а какой может быть статус если все плохие отзывы удаляются. естественно никто из обманутых покупателе не пойдёт за мелочь в милицию писать заявление а сайт своим рецензированием отзывов наших не своих помогает мошенникам дальше разводить граждан. народ уходите с этого сайта я ухожу перехожу на куфар там честней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бывают покупатели-хулиганы. Купит лот, договорится о наложенным платежи и не забирает его на почте. Следовательно, лот возвращается продавцу. А чтоб продавцу забрать свой лот на почте, нужно оплатить пересылку.
В этом и заключается проблема.
А Вы случайно не из этой разновидности хулиганов?
ay25847407:

народ уходите с этого сайта я ухожу перехожу на куфар там честней!

Ну-ну! У нас на Ay.by так говорят "Чемодан, своё бабло и шуруй на ближайший базар!"
ЗНАЧКИСТ:

ay25847407:

написал о мошеннике продавце "pavelsp" не лестный отзыв потому что  не описанную в описании лота потребовал предоплату в место того чтоб отправить товар наложенным платежом как я ему и предлагал и к сведенью телефон работает только на приём смс у него и вся переписка велась через почту ,при этом какая разница оплата наложенным платежом удобна всем если добавить описание при отправке то получатель сможет проверить за что платит те есть вскрыть посылку до оплаты и убедиться что покупаю. продавец "pavelsp"  отказался и потребовал предоплату за те фото что я видел на сайте, и  продать по нормальному чтоб я увидел за что плачу не захотел. мой негативный отзыв ав бай удалил резюмируя что у него высокий статус продаж а какой может быть статус если все плохие отзывы удаляются. естественно никто из обманутых покупателе не пойдёт за мелочь в милицию писать заявление а сайт своим рецензированием отзывов наших не своих помогает мошенникам дальше разводить граждан. народ уходите с этого сайта я ухожу перехожу на куфар там честней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бывают покупатели-хулиганы. Купит лот, договорится о наложенным платежи и не забирает его на почте. Следовательно, лот возвращается продавцу. А чтоб продавцу забрать свой лот на почте, нужно оплатить пересылку.
В этом и заключается проблема.
А Вы случайно не из этой разновидности хулиганов?

+
ViK:

Право обращаться за защитой своих законных интересов у вас тоже имеется.

Я так понимаю, что это предложение написано в честь первого апреля!? Про какие права, водительские? Или про права покупательские!? В покупательских написано "Хочешь- покупай, не хочешь- не покупай" и "Сам смотри, что покупаешь".
ЗНАЧКИСТ:

А чтоб продавцу забрать свой лот на почте, нужно оплатить пересылку.


Ты забыл, что - в оба конца! туды и обратно. И ещё хранение на почте сверх 7 дней...
ViK:

ЗНАЧКИСТ:

А чтоб продавцу забрать свой лот на почте, нужно оплатить пересылку.


Ты забыл, что - в оба конца! туды и обратно. И ещё хранение на почте сверх 7 дней...

Я всё знаю. Лень было "портянку" набирать. Да и какой смысл в всем понятной писанине? Самое главное- суть мысли! А где суть? А суть здесь: "Продавец попадает на бабки при встрече с хулиганом- покупателем".
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение