Отмена отрицательного отзыва

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13
ViK:

ЗНАЧКИСТ:

А чтоб продавцу забрать свой лот на почте, нужно оплатить пересылку.


Ты забыл, что - в оба конца! туды и обратно. И ещё хранение на почте сверх 7 дней...


МОЯ БЛЕКЛАЯ ТЕНЬ ViK, Да будет вам о найпросветлённейший известно  , если оплата за наложенный платёж ( стоимость отправления ) была произведена сразу то НИЧЕГО платить что бы забрать посылку назад НЕ НУЖНО . Платить за отправку в оба конца необходимо если была применена услуга ( стоимость пересылки при вручении ) . Но найпросветлённейший такой услуги не существует вы так утверждали .
Вилаль Н . Ш редактировала сообщение 1 апреля 2021
VITALIY SHE NIC, при наложенном платеже оплата за пересылку взимается с покупателя при получении! Поэтому при возврате ты оплатишь пересылку туда и назад, а также посуточный сбор за хранение невостребованного покупателем отправления из расчёта 30 минус 7 дней...
ViK:

VITALIY SHE NIC, при наложенном платеже оплата за пересылку взимается с покупателя при получении! Поэтому при возврате ты оплатишь пересылку туда и назад, а также посуточный сбор за хранение невостребованного покупателем отправления из расчёта 30 минус 7 дней...

ViK. БАТЕНЬКО ВЫ ЧТО ТАКОЕ НЕСЁТЕ ? СРАЗУ ВИДНО ЧТО НИРАЗУ НЕ ОТПРАВЛЯЛИ ,
МОЯ БЛЕКЛАЯ ТЕНЬ ViK, вы хотя бы раз отправляли ? Идите  на почту и уточните,а уж потом пишите . Но после того как вы заявили что алюминий и его сплавы не подвержены коррозии вам это не нужно .
VITALIY SHE NIC:

если оплата за наложенный платёж ( стоимость отправления ) была произведена сразу то НИЧЕГО платить что бы забрать посылку назад НЕ НУЖНО .

Если был мелкий пакет, то не нужно ничего оплачивать за обратную пересылку. Если была посылка, то обратную пересылку оплачивать придется (единственное, стоимость обратки будет меньше, так как не будет учитываться сумма наложенного платежа, только за вес).
StruckOff редактировал сообщение 2 апреля 2021
VITALIY SHE NIC, мой дражайший фейк! Я и отправлял, и платил потом при возвратах!
ViK ПОМНЮ ваше ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПРО АЛЮМИНИЕВЫЕ СПЛАВЫ :) ПОСЛЕ ТАКИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ВЕРЫ НЕТ вам .
И КАК ПРАВИЛЬНО ЗДЕСЬ ЗАМЕЧЕНО ЗА ХРАНЕНИЕ ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО . А ЭТО ГОВОРИТ ОТ ТОМ ЧТО СКАЗАТЬ ОТПРАВЛЯЛ И ПЛАТИЛ — ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ .

ВСПОМНИТЬ ДОСТАТОЧНО СТАВКИ НА СУПЕР 3 КОПЕЙКИ
,
Лесничий:

ViK ПОМНЮ ваше ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПРО АЛЮМИНИЕВЫЕ СПЛАВЫ :) ПОСЛЕ ТАКИХ ВЫСКАЗЫВАНИЙ ВЕРЫ НЕТ вам .
И КАК ПРАВИЛЬНО ЗДЕСЬ ЗАМЕЧЕНО ЗА ХРАНЕНИЕ ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО . А ЭТО ГОВОРИТ ОТ ТОМ ЧТО СКАЗАТЬ ОТПРАВЛЯЛ И ПЛАТИЛ — ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ .

ВСПОМНИТЬ ДОСТАТОЧНО СТАВКИ НА СУПЕР 3 КОПЕЙКИ
,

А чем там эпопея насчет многолетнего хранения имущества банка закончилась? Никто не в курсе?
Лесничий, кроме вас никто не виноват в том, что вы оказались у меня в ЧС и теперь не можете ничего приобрести. Хватит ныть и вымещать свою злость на форуме. Всему виной ваша собственная глупость. И все прекрасно понимают, что вы будете перечить мне из принципа.
ViK:

Лесничий, кроме вас никто не виноват в том, что вы оказались у меня в ЧС и теперь не можете ничего приобрести. Хватит ныть и вымещать свою злость на форуме. Всему виной ваша собственная глупость. И все прекрасно понимают, что вы будете перечить мне из принципа.

https://youtu.be/hQ9DshLcjNo




ViK А ПРИЧЁМ ОТПРАВКА ПОСЫЛКИ К ТОМУ ЧТО Я У ВАС В ЧС .
Я И РАНЬШЕ НЕ СОБИРАЛСЯ У вас НИЧЕГО ПОКУПАТЬ . ИБО МУСОР  НЕ СОБИРАЮ
Сергей 1974 редактировал сообщение 2 апреля 2021
ViK:

Лесничий, кроме вас никто не виноват в том, что вы оказались у меня в ЧС и теперь не можете ничего приобрести. Хватит ныть и вымещать свою злость на форуме. Всему виной ваша собственная глупость. И все прекрасно понимают, что вы будете перечить мне из принципа.

Простите, а вот лично я что-то упустил? Вот реально у Вас такие эксклюзивы, что аж там на аукционе истязают друг-друга лишь бы стаканы и календарики взять?))))
Лесничий, вот как не стыдно такое натурщику Фаберже делать, а?))))
Leland-Gaunt редактировал сообщение 2 апреля 2021
Администрация отмените отзывы по лотам .5030911670    5030911750

Продавец отказался продать лоты согласно правилам аукциона . Это нарушение правил . И ВЫСТАВИЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ В НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ .
Лесничий:

Администрация отмените отзывы по лотам .5030911670    5030911750

Продавец отказался продать лоты согласно правилам аукциона . Это нарушение правил . И ВЫСТАВИЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ В НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ .

Я тоже нарвался на него)
Оплатил лот, внес полную предоплату перед отправкой мне лота и получил отриц. отзыв))
Открыл спор, но модераторы с этим очевидным нарушением со стороны продавца до сих пор решения не приняли.
Приходится писать на форуме.
Удалите отрицательный отзыв от контрагента по лоту 5030010504, потому что я, как покупатель, выполнил правила аукциона, когда перечислил контрагенту полную предоплату перед отправкой мне лота.

Спасибо.
Вихо редактировал сообщение 16 июня 2021
Лесничий, вот неправильно ты жалуешься!

Во-первых, нужно открыть спор на предмет отмены отзыва.

Во-вторых, в споре объяснить модераторам, в чём заключается нарушение правил площадки со стороны продавца.

А заключается оно, во-первых, в неправильном выставлении лотов (если он их продаёт поштучно, то должен указать количество штук, а не только в описании это указать). Во-вторых, укажи на то, что предлагает покупку через свои контактные данные в обход площадки.

А что ты тут распинаешься?
Шыш Кыш редактировал сообщение 16 июня 2021
Best Seller:

укажи на то, что предлагает покупку через свои контактные данные в обход площадки.

Так об этом писали и говорили.
Никакого результата) Как продавал вне площадки, так и продает.
В комментариях лота его воздыхатели четко писали, что совершали с ним миллионы сделок. А отзывов от этих людей нет)
Модераторы подтерли эти признания и поехали на дачу траву косить и шашлыки кушать.
Это их деньги. Как хотят)
вот один из них, хотя писало человек 5 таких же опусов
expert70
14 июня в 12:21
Давно покупаю у Виталия фигурки, всегда оставался доволен приобретенным товаром, всем рекомендую его как честного и порядочного продавца. Всегда заранее знал что покупаю, т.к. до сделки имел полное описание фигурок и фотографии. Очень благодарен Виталию за пополнение своей коллекции. Не обращайте внимание на некорректные комменты, это того не стоит.

а где отзывы от этих воздыхателей ?
Shotgun13
sudnikichan

Правильно. Их нет) Но коллекции у этих деятелей собраны.
Предприимчивый продаван.

Вихо редактировал сообщение 16 июня 2021
Да и ... с ним, с этим продаваном.
Вот нормальная тема!!!
https://www.youtube.com/watch?v=xy37XdAwH_A
Лесничий:

Best Seller  БАТЕНЬКО . КАК НАДО СОЗДАТЬ 3 ТЕМЫ . МАТЕРИТЬ ВСЕХ .
СМОТРЮ НА ВАС  А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ  ,

Это норма)
Best Seller БАТЕНЬКО . Я ВАС СПРАШИВАЛ ?  ИЛИ Я К ВАМ ОБРАЩАЛСЯ ?
Я ОБРАЩАЛСЯ К МОДЕРАТОРАМ !
, Best Seller БАТЕНЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО И КАК МНЕ ДЕЛАТЬ , А Я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПРОМОЛЧУ КУДА ВАМ ИДТИ . ОК
,
Лесничий, в Вашем случае , согласно правил этой площадки, Вы абсолютно правы.
НО, теперь будем посмотреть как вывернут дышло)
Euro:

Лесничий, ты же эти лоты купил с тем расчетом, чтобы только выставить отрицательные отзывы продавцу.


Тут такое становится модным развлечением. У некоторых...
Best Seller:

А если ты покупаешь лоты у хитропопого очередного жулика только ради создания конфликтной ситуации (а не потому что они тебе нужны), то чем ты лучше его???

1 ВЕРСИЯ: Снова твои домыслы и фантазии по действиям пользователей сайта. Может Лесничий решил сорвать халяву. Или тебе такая версия не нравится ? Ты хочешь думать и выдавать все как ты думаешь. Но это снова неправильно и ошибочно) Твои мысли и экспертизы всегда неправильные.
2 ВЕРСИЯ: Задаем вопрос: что первично в данной ситуации ? - хитро.пый продавец. Правильно ? Правильно!
А Лесничий - хирургический скальпель. Бездействие админов вовремя порождает такие действия со стороны порядочных пользователей.
Так было, есть и будет всегда. Независимо от того сколько логинов еще забанят у людей.
Carpe diem, знаешь, как называется, когда с жуликами начинают бороться НЕЧЕСТНЫМИ методами?

Это называется ... ВОР У ВОРА ДУБИНКУ УКРАЛ!!!

Этот твой "скальпель" - ржавый и тупой...

Carpe diem, я уже давно желаю видеть жёстким установлением правило: одно физлицо - один аккаунт. С запретом на многостаночность. Сразу станет на 10 порядков тише, спокойнее и порядочнее на форуме и площадке.
Шыш Кыш редактировал сообщение 17 июня 2021
Carpe diem:

Может Лесничий решил сорвать халяву. Или тебе такая версия не нравится ?


Халявщики мне ненавистны ровно так же, как и жулики... На дух их не перевариваю! и потакающих им - тоже...

Ну это - так! чтоб ты знал на будущее...
Лесничий, есть ДВА ПУТЯ (как в том анекдоте):

а) по закону

б) по понятиям

Ты же пытаешься и не так, и не эдак...

НЕ РОЙ ЯМУ ДРУГОМУ - САМ В НЕЁ ПОПАДЁШЬ! Рано или поздно это случается со всеми ямокопателями...
Best Seller,  по твоей логике необходимо отметить все торги с рубля . Вот смотри не давно я на аукционе купил часы вахтенные за 35 р это халява . А сам на таком же ау с рубля продал меднолитую иконку Спас на троне 18 века  за 19  .  Человек тоже поймал халяву . Получается по твоей больной логике все кто участвуют в аукционах с рубля тебе ненависны . Или кто идет в магазин за покупками когда на них акции тебе тоже ненавистны  . Викуля так тебе весь мир ненавистен .
Я замечу для пследователей Best Seller,   что Лесничий обратился к модераторам . Но ты всунул своё не острое жало и начал учить за что и был послан .
Викуля с твоей стороны флуд в чистом виде . А как известно флуд нарушение правил . Ты по нарушениям рецидевист
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение