Отмена отрицательного отзыва

 
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 13
5027811541 мельхиоровый кулон сердечко, покупатель отказался от данного лота, мне поставил отрицательный отзыв ссылаясь на мошенничество, хотя данный лот у меня находился на то время и хотел его выслать данному пользователю.
Просьба отменить отрицательный отзыв в мой адрес.
С уважением к администрации АУ БАЙ.
Обращаюсь к администрации  "Ау.by"с просьбой отменить написанные мне Владиславом Семеновым два отрицательных отзыва.
По существу вопроса.
12.09.2020 купила у Владислава Семенова из Витебска "Мельхиоровый гарнитур" лот №5027811552 за 18,50 и "Мельхиоровый кулон сердечко" лот №5027811541 за 17,00.
Но после покупки мною лотов я вдруг вижу, что именно эти лоты уже оказывается проданы Владиславом Семеновым!  
- "Мельхиоровый гарнитур" продан 26 08.2020 Владиславом Семеновым за 26 рублей 26 августа 2020 - лот №5027698363, победитель Play Way.
- "Мельхиоровый кулон сердечко" продан Владиславом Семеновым 29 августа 2020 за 15,10 лот №5027725068 победитель Кинг.
Оказывается, оба лота уже две недели,как проданы. На оба лота написаны отзывы! Тогда спрашивается, за что буду платить деньги я?   К сожалению, сейчас очень много мошенничества  на всех торговых площадках в интернете. По телефону именно эти вопросы я задала Владиславу Семенову. В ответ резкие выражения, затем матерная брань.
На мой вопрос ЧТО ПРОДАВАЛОСЬ В КОНЦЕ АВГУСТА? - мне не ответили. Данная сделка выглядит, как мошенничество. Объяснений я не получила. Дважды в телефонных разговорах меня оскорбляли матом.
Естественно, никакая покупка лотов при таких обстоятельствах уже была невозможна.
Уважаемая администрация, а Вы бы стали завершать сделку, выкупать лоты, учитывая все вышесказанное? А за матерные слова, которые я услышала,  Владислава следовало бы заблокировать на сайте Ау.by.
Прошу отменить два отрицательных отзыва, написанных мне Владиславом Семеновым по этим лотам.
ay030183, лоты свои вы бы получили...

Просто с аккаунтов http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=23691120 и http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=23677163 все покупки - только у вашего контрагента, Владислава Семёнова.

Так обычно бывает, когда создаются "левые" аккаунты и применяется накрутка ставок. Вместо опции "Минимальная цена" продавец с "левых" аккаунтов выставляет максимальной ставкой ту цену, за которую реально хочет продать. И если потенциальные покупатели не перебивают ставок этих "левых" акков, то продавец вынужден выкупать лоты сам у себя и потом перевыставлять.

То есть, по моим предположениям, Владислав Семёнов выставил лоты на торги, потом он же выставил под никами  Play Way и Кинг желаемые цены продажи, но в ходе торгов реальные покупатели не перебили ставок с подставных аккаунтов, и он был вынужден выкупить лоты сам у себя. И, естественно, повторно выставить их на продажу, потеряв комиссионные...

Обратите внимание!!! Вот в этом лоте - http://ay.by/lot/melhiorovyj-garnitur-iz-kolca-i-serg-5027859983.html - опять Кинг торгуется за гарнитур... За тот самый, который "купил"  Play Way и не выкупили вы.

Явление довольно распространённое и на накрутчиков здесь внимание обращалось не раз некоторыми пользователями.

Согласно Правил АУка это является грубым нарушением, за которое может последовать блокировка аккаунта Владислава Семёнова.
ay030183, Владислав Семёнов,  для отмены отзывов необходимо открыть спор по указанному лоту с  темой спора "Просьба отменить отзыв контрагента".
sensej, а вас не смущает регулярный фиктивный выкуп лотов им самим у самого себя? И выставление с подставных аккаунтов самому себе отзывов, которые не учитываются по вполне известной причине... Разве ответственность за накрутку ставок и фиктивный выкуп лотов уже отменили? ИМХО, здесь и спора не надо, чтобы принять правильное решение...
sensej, Vic - спасибо за Ваши комментарии. Но я не очень понимаю  некоторые правила сайта и поэтому спрашиваю: наша полемика на этой странице - а тема называется "Отмена отрицательного отзыва"- не является основанием или возможностью отрицательный отзыв отменить?
ay030183, по-моему мнению, является безусловным основанием для отмены отрицательного отзыва в ваш адрес и для блокировки нарушителя правил пользования ауком тот факт, что ваш контрагент регулярно совершает фиктивный выкуп лотов и занимается накруткой ставок. Тем самым он вас ввёл в заблуждение относительно наличия лота и вы имели веские основания ИМХО отказаться от выкупа, не имея подтверждения того, что лот имеется в наличии.

Но решение в любом случае остаётся за модераторами, вам следует открыть спор на предмет отмены НЕОБОСНОВАННО выставленного вам отрицательного отзыва...
sensej, Vic - Спасибо за советы и поддержку. Я сегодня открыла два спора  с темой "Просьба отменить отрицательный отзыв контрагента" по обоим лотам.
Расскажу о дальнейшей судьбе двух моих так и не выкупленных лотов:
- 2 октября Кинг торгуется и накручивает ставки за "Мельхиоровый кулон в форме сердца" №5027859991. А ведь 29 августа Кинг этот лот уже купил! О чем написал положительный отзыв Владиславу Семенову.
- 2 октября Кинг становится победителем торгов за "Мельхиоровый гарнитур" №5027859983.
Это мои лоты! И проданы они уже в третий раз за месяц. Все это является либо мошенничеством либо запланированной накруткой цены с поставными участниками торгов, в данном случае это Play Way и Кинг.  
Учитывая все выше сказанное, я и открыла спор по отмене отзыва.
Спасибо за советы и поддержку.
Прошу отменить отзыв, по лоту № 5028575767.
Покупатель отказывается принимать условия аукциона и диктует Свои, оплачивать товар отказался.
Скриншоты переписки есть.
JorikProduct:

Прошу отменить отзыв, по лоту № 5028575767.

Не понимаю, зачем на форуме писать всякую ерунду, если можно через 7 дней спокойно открыть спор и решить эту проблему между продавцом, покупателем и модератором, а не выносить сор из избы и выставлять всё это на всеобщее обозрение?
ЯП КупилЪ, на самом деле, интересная ситуация... Наглядно демонстрирует, как один (покупатель) - напрочь игнорирует правила площадки, а второй (продавец) - терпит неудобства из-за своей лени (стоит более подробно описывать условия доставки, чтобы покупателю было понятнее, за что берётся оплата). В общем, хороший наглядный пример того, как НЕ НАДО покупать и продавать, не оговорив ВСЕ ньюансы...
.ViK, скажу вам, сколько людей - столько мнений. Исходя из опыта, когда сталкивался с разными покупателями, сейчас в описаниях к своим лотам стараюсь дать более полную, разностороннюю и развернутую информацию. Как говорится, "страховка от ду...ка и всё разжёвано для ду...ка". Да, получается много букв, но там прописаны все условия, на которых будет завершена сделка. И всё равно находятся те, которые начинают диктовать свои условия после покупки, задавать вопросы, ответы на которые есть в описании к каждому лоту. Мотивации разные: я не читал; там слишком много написано и мне лень читать; не заметил; мне до одного места, что там написано.
StruckOff, согласитесь, что в таком случае, когда всё разжёвано, оспорить намного легче... Я тоже к необходимости всё подробно описывать пришёл путём набивания шишек. Да и по отношению к покупателю так имхо честнее - человек сразу всё может узреть, что и как.
.ViK:

StruckOff, согласитесь, что в таком случае, когда всё разжёвано, оспорить намного легче... Я тоже к необходимости всё подробно описывать пришёл путём набивания шишек. Да и по отношению к покупателю так имхо честнее - человек сразу всё может узреть, что и как.



Кто бы тивкал. http://ay.by/lot/yolochnye-igrushki-sssr-original-luchshe-chem-u-vic-u-nego -takih-net-5028498945.html

Всё расписано . В других лотах ему много раз объяснил .
И всёравно пишет . Наверное читать не умеет или понимать прочитанное не в состоянии . Или просто до одного места .
А сколько лет вам мой фриковый друг .
Вилаль Н . Ш редактировала сообщение 10 декабря 2020
VITALIY CHE NIC, я вам строго в соответствии с Правилами и рекомендациями площадки. И вы же таки согласились при условии, что я буду в маске (ради вас мне не трудно этот намордник надеть), без сапёрки и трезвый. Прогрессируете! в лучшую сторону. (под моим благотворным влиянием)

Вам бы ещё признаться, что сплагиатили с незначительными изменениями у меня описания лотов - вообще будет всё топчик!
Я вам убедительно советуют по всем вопросам обращаться к Администрации . Или в суд .

А пока это необоснованные обвинения , что является Нарушением правил .
.ViK:

VITALIY CHE NIC, я вам строго в соответствии с Правилами и рекомендациями площадки. И вы же таки согласились при условии, что я буду в маске (ради вас мне не трудно этот намордник надеть), без сапёрки и трезвый. Прогрессируете! в лучшую сторону. (под моим благотворным влиянием)

Вам бы ещё признаться, что сплагиатили с незначительными изменениями у меня описания лотов - вообще будет всё топчик!

.ViK,  Мой фейковый друг . К сожалению  вы очень не внимательны , или умышленно не указали пункт выложу ножи . Знаете пословицу троллейбус обходят с одной стороны автобус с другой, а дурака со всех сторон . Поэтому  с вами дел мы иметь не будем . Как говорится бережного бог бережёт  .  Вдруг вам чтото привидится или причудится .

Давай те  сделаете так . Увидя мой лот вы раставите руки и скажите бжжж бжж бжжж и будем считать что вы полетели мимо .
VITALIY CHE NIC:

.ViK,  Мой фейковый друг . К сожалению  вы очень не внимательны , или умышленно не указали пункт выложу ножи . Знаете пословицу троллейбус обходят с одной стороны автобус с другой, а дурака со всех сторон . Поэтому  с вами дел мы иметь не будем . Как говорится бережного бог бережёт  .  Вдруг вам чтото привидится или причудится .

Давай те  сделаете так . Увидя мой лот вы раставите руки и скажите бжжж бжж бжжж и будем считать что вы полетели мимо .

Или возьмет, да и уронит лот об асфальт. А потом заднюю врубит. Я не я, она сама, это вы специально ее чем-то смазали и вообще она была разбита, это китайская подделка и т.д. Лучше деньги вперед, а потом пусть смотрят.
Какой то Янушевич написал мне плохой отзыв, я его не знаю ничего у него не заказывала и не покупала. Мне плохие отзывы не нужны. Пожалуйста разберитесь, я еще только зарегистрировалась и в 2014 году не могла что-нибудь покупать. Уберите с моей страницы плохой отзыв, я переживаю. Спасибо за понимание. С Уважением Жанна.
Жанна:

моей

Что за бред?
6 лет прошло и Вы проснулись?
Слышишь ты, грамотный Серега, я только зарегистрировалась 2 недели назад. Я то проснулась, а ты чего лезешь не в свое дело...
Жанна:

Слышишь ты, грамотный Серега, я только зарегистрировалась 2 недели назад. Я то проснулась, а ты чего лезешь не в свое дело...

Здесь вроде форум- написать может каждый...
Отзыв оставлен в декабре 2014 года
Жанна в мужском обличии,грубить незнакомым это не есть хорошо- здесь обычно на Вы обращаются.
Не есть хорошо-лезть не в свое дело и воспитывать других, я в Ваших комментариях не нуждаюсь, желаю оставатьсь Мужчиной. А уж Бред я написала или нет это уж мне решать
Жанна редактировала сообщение 10 января 2021
Жанна:

Я то проснулась

Хвала Богам, что наконец-то проснулась! Заснула в 2014 году и не понимает, что уже 2021 год! Крэпка спала!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 13 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение