Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 39
еж, мне уровень тревожности только "прикольная" неделька на ауке подняла :))) Ну ещё указы правительства могут довести до ручки :)
volkovysk:

Ну ещё указы правительства могут довести до ручки :)

А как это возможно?
Вот уж никогда не думала, что здесь выставлю подобную картинку. Но АКиЖАУ - это именно facepalm......

Предвижу Ваш следующий вопрос: "Что такое facepalm?". По этому, заранее даю ответ.
ArtVesna редактировала сообщение 27 октября 2012
:)
Ввесенняя:

Но АКиЖАУ - это именно facepalm......

А про Вас  я как культурный человек промолчу, но так и хочется сказать Вам много "слов"...
АКиЖАУ, про меня, Вы по своему обычаю, можете не много слов, а много "точечных" сообщений оставить. Ибо - Вы, действующий лидер по удалению своих же сообщений. Думаю Васса и мой лучший друг Alleswisser меня в данном вопросе поддержат.
Ввесенняя, поддерживаю! :) Изредка, мозг выполняет свою непосредственную функцию-думать и сообщение удаляют. :D
Ввесенняя, поддерживаю! Евгеника- forever !
Ввесенняя, Васса, Alleswisser, ---против данного триумвирата мне сказать нечего.
АКиЖАУ редактировал сообщение 27 октября 2012
Ну когда же смайлы добавят ? :)))...
atwork редактировал сообщение 27 октября 2012
Ввесенняя:

По этому, заранее даю ответ.

во ужо послали, так послали... теперь чёрте каких словей нахватается...
Васса:

теперь чёрте каких словей нахватается...

А еще и евгеника...А там и натурфилософия, космоцентризм и прочие софистики и схоластики....
Любопытная ситуация:

Мной куплен лот

http://ay.tut.by/lot/dokument-ot-1904-o-prodazhe-509502777.html

Лот оплачен в полном объеме почтовым переводом, даже с избытком (я на несколько дней задержался с оплатой).

По отправлении оплаты продавец написал, что находился в отъезде, подтвердив, что жена получила квитанцию.

Затем я позвонил продавцу, тот сказал, что лот отправлен на днях. Через две недели лот не пришел.

На почту продавец перестал отвечать. Телефон, указанный в личных данных, изменен, теперь там отзывается девушка.

Что делать?
Контактная информация  ay7861973
лот No 509183852 Стандартный аукцион. Этот Андрей нарушил правила аукциона.Сделав ставку и выиграв лот в течение недели не вышел на связь,правда в обсуждении другова лота ответил мне,что я попутал что-то. Лот не выкупает а аукцион уже выставил мне счет за продажу. Я с Урала,людей,которые не выполняют обещаний у нас называют ФУФЛЫЖНИКАМИ, а у вас как?
suhar1 редактировал сообщение 12 ноября 2012
leyzi, а зачем же Вы личные данные выкладываете ?
atwork редактировал сообщение 12 ноября 2012
atwork, а ещё со стоимостью пересыла лукавит:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/in t
Конвертер валют справа на странице:
http://finance.tut.by/?utm_source=tutbar&utm_medium=baricon&utm_cam paign=tutbar
даже внутренние пересылки Россияне не оценивают в 1-2 $ - "простая бандероль-1$,ценная-2$"--не примут кольцо бандеролью, а м/п уже на 3$ тянет, без оценки..
(научите меня, пожалуйста, ссылкам имена менять.. :/ )
Васса, не совсем уловил, как я связан со стоимостью пересыла, ну ладно...

Васса:

(научите меня, пожалуйста, ссылкам имена менять.. :/ )

как только сам научусь, расскажу, т.к. здесь не так, как на других форумах...уже начал эксперимент :)
atwork редактировал сообщение 12 ноября 2012
Васса:

atwork, а ещё со стоимостью пересыла лукавит:

Почему лукавит? Согласно таблицы простая бандероль ~1$, ценная ~2$. Мелкий пакет дороже только. А бандеролью примут там.

Оформление ссылок, учу Вассу:
volkovysk редактировал сообщение 12 ноября 2012
volkovysk, что это?
"нажимаете на значек ссылки, появляются два блока в скобках. В первом блоке, после букв, ставите знак равенства и после него, без пробела вставляете ссылку. Таким образом с одной стороны ссылки будет знак равенства, а с другой, закрывающая скобка. Слово помещаете между двумя блоками."
suhar1 редактировал сообщение 12 ноября 2012
suhar1:

volkovysk, что это?

Вассу учу как ВВ-коды лепить для ссылок
suhar1, volkovysk, --мирси! Уже, уловила смысл! :)
volkovysk, ну, после того как Вы сообщение отредактировали, вопрос снят.
volkovysk:

Почему лукавит? Согласно таблицы простая бандероль ~1$, ценная ~2$. Мелкий пакет дороже только. А бандеролью примут там.

не стану ни спорить, ни доказывать-Вы, БУДЕТЕ ВЫНУЖДЕНЫ, поверить мне на слово-три года занимаюсь пересылкой в Россию и знаю, сколько и как стоит выслать оттуда-сюда-туда-обратно. (в том числе от "коллег" Россиян) :)
Васса, три года занимаешься и не можешь почту объегорить? :)
Научить, как отправлять бандеролью, а не м.п.?
volkovysk, "почта", по ходу, читает наш форум и не дура-реагирует на наши хитрости! Про Российскую, не скажу про "реагирует"-отвечаю за стоимость доставки к нам. Внутренние отправления заказным минимум 40 России = конвертор справа= 1,2 $
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение