Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012

 
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 39
sssr:

Mila:

suhar1,  что скажете насчет этого пользователя 7541780? По отзывам он самый добропорядочный покупатель, но Вы вчитайтесь! Он не выкупил ни одного лота!
И еще один: 8103516

А как по номерам искать покупателя???

sssr, Проще всего через черный список: ввели номер-добавили в список-посмотрели. Если не стремно-удалили, если стремно-оставили.
Mila_S редактировала сообщение 2 февраля 2013
suhar1:

Яркий пример того, как сами пользователи Ay.by помогают себя же обманывать, выставляя положительные отзывы при несостоявшейся сделке.

Т.е. его не заблокируют, да?
suhar1:

Заблокирован 21 января.

хорошо.
suhar1, есть подозрение на накрутку рейтинга среди 8129456 и 8195255  и главного проверенного пользователя 7798271.
Создается ощущение, что человек сам себе готовит ники - преемники в случае чего.
ШпиОн77:

Администрация и модераторы считают этот комментарий нормальным?
http://ay.tut.by/lot/kokardy-rpk-kgb-5010056838.html


да может вы успакоитесь??? свои комментарии почитайте.
самыми ненормальными я считаю именно ваши комментарии в этом лоте!
Прошу отключить комментарии злостному флудильщику M.D. вешаюшего антирекламу на мои лоты
http://ay.by/lot/pistolet-hi-capa-5-1-metall-kolt-1911-5010026288.html
Sturmfuhrer 1 редактировал сообщение 10 февраля 2013
модератор угомоните одних и тех же нарушителей ауциона отключив им коментарии которые неоднакратно систематически их нарушают(оскорбляя-флудя-угрожая) а так же подбивая других участников аукциона к всякого рода нарушениям что противоречит правилам данного аукциона смотрите форум(вопрос модератору) и лот#5010029375-одни и теже пользователи(атворк-акижау-ингольф-алесвейсер)
stinger

1. Не "атворк", а "этворк"
2. Я в лотах не пишу.
3. Как ты уже надоел со своим нытьём.
atwork редактировал сообщение 10 февраля 2013
FDC
FDC
5
Вчера я первый раз воспользовался функцией рекламы лота на главной странице, все сработало и вот почти сразу лот выкупили и через пару часов получаю такое сообщение:

"Ивините, произошла ошибка: мой аккаунт взломали и кто-то наделал покупок от моего имени. Пжалуйста, не принимайте это как ставку и покупку, и перевыставьте Ваш аукцион еще раз.
Прошу прощения за доставленные не по моей вине неудобства!

--
С уважением, Анастасия Озорникова."

аукцион номер #5010059568, пользователь http://ay.by/whoiswho.phtml?id=724474

и у кого-нибудь было подобное? долго разбираются с такими проблемами? и я очень сомневаюсь что кому-то понадобилось ломать аккаунт.
уже отписал поддержке через сайт
FDC:

я очень сомневаюсь что кому-то понадобилось ломать аккаунт

и правильно делаете, это простая отговорка.
FDC:

Анастасия Озорникова

... И фамилия-то какая говорящая. :)
FDC, средства за оплату рекламных услуг вернули на Ваш счет.
FDC
FDC
5
suhar1, благодарю
suhar1, Вы меня вообще видите?!
Есть подозрение на накрутку рейтинга среди 8129456 и 8195255  и главного проверенного пользователя 7798271.
Создается ощущение, что человек сам себе готовит ники - преемники в случае чего.
Здравствуйте. Конечно вижу.

Mila:

Есть подозрение на накрутку рейтинга

Мы работаем исходя из фактов, а не подозрений, но за информацию - спасибо.
Первые два аккаунта не прошли верификацию. В формировании рейтинга участвуют только проверенные пользователи.


В данном случае действий между покупателем и продавцом с одного и того же устройства не зафиксировано.
suhar1 редактировал сообщение 11 февраля 2013
suhar1, это было первым Вашим сообщением в этой ветке.
suhar1:

Здесь выражаем свое недовольство отдельными личностями, выражаем свои подозрения и изобличаем дебоширов.
Остаемся в рамках приличий.

Это Ваше сегодняшнее сообщение.
suhar1:

Мы работаем исходя из фактов, а не подозрений

У Вас раздвоение личности?
Я высказала свою точку зрения, потому что у данного пользователя покупателями выступают только два этих неверифицированных пользователя, лоты выкупаются с периодичностью через день-два, максимум 3, плюс ко всему, если внимательно посмотрите, то некоторые из них обратно выставлены на продажу.
Ох, suhar1, suhar1...
Mila_S редактировала сообщение 11 февраля 2013
Mila, Вы высказали свое подозрение. Хорошо. Спасибо.
Вообще, эта ветка была создана для общения пользователей между собой и не предполагала активного участия модератора. Именно потому что мы работаем опираясь на факты, а не подозрения.
suhar1 редактировал сообщение 11 февраля 2013
suhar1, ок, тогда куда необходимо в следующий раз написать, если будет похожий вариант?
Mila, если пользователь попытается накрутить себе рейтинг, нарушив пункт правил 2.9, то он будет автоматически заблокирован. Остальное, к сожалению догадки. Так что может здесь и писать.
Если мы увидим вопиющее и явное нарушение правил и при этом аккаунты не будут заблокированы автоматически, то мы примем адекватные меры.
suhar1, когда Вы так  пишите
suhar1:

Если мы увидим вопиющее и явное нарушение правил и при этом аккаунты не будут заблокированы автоматически, то мы примем адекватные меры.

у меня создается ощущение, что Вы в тонированных очках.
Добрый вечер.
Просьба удалить оскорбительный пост из моего аукциона #5010016553
Обсуждение лота - пожалуйста, а месть в виде оскарблений на мой взгляд недопустима.
Поясню - чел месяц увиливал от оплаты, выигранных лотов - в итоге получил неуд и стал гадить уже в лотах.
Предлагаю ввести правила, как в футболе - "желтая карточка", две желтые - будьте любезны пропустить неделю торгов ?
Благо  дарю !
suhar1, снова я.
Разберитесь с пользователем 8175834. Сначала накрутил себе рейтинг на дармовых лотах, а теперь срывает людям торги.
suhar1, Вы еще здесь?
Разберитесь с пользователем 8175834. Сначала накрутил себе рейтинг на дармовых лотах, а теперь срывает людям торги.
Mila_S, да, я еще здесь.
Ваш спор решен.
Пользователь заблокирован. Комиссия возвращена.
ВВЕ:

Добрый вечер
предлагаю если продавец или покупатель выставляет отрицательный отзыв то его контрагенту нельзя выставлять отрицательный отзыв
поясню-человек не выкупает у меня лот и после предупреждения я выставляю ему отрицательный отзыв в ответ получаю тоже отрицательный
подаю на споры и неделю жду
я так понимаю получил отрицательный ответный ответный отзыв не можешь выставить - подавай сам на споры

поддерживаю
vaso редактировал сообщение 21 февраля 2013
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение