Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012

 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 39
АКиЖАУ:

Тогда такие жадные продавцы пусть потом не жалуются на невыкуп лота
.

По-моему расхлябанность (она же халатность) в действиях одного человека, наносящая вред жизнедеятельности другого (возьмем здесь за точку оттолкновения организованного человека), много хуже жадности (она же бережливость)
Все-таки правила написаны умными людьми.

...чтобы не жадничали и снимали

не дальновидное наставление, ИМХО..
sonyaby редактировала сообщение 9 января 2013
много всего:

не дальновидное наставление, ИМХО..

Вы по неопытности ещё многого здесь не знаете, поэтому совет - если покупатель будет просить снять ставку, то обязательно снимите.
atwork редактировал сообщение 10 января 2013
volkovysk:

Кафтанчикова:

столкнулась с ситуацией, когда продавцы не хотят отвечать на вопросы

Уже год как я это заметил. Ответ поступает в некоторых случаях очень долго. Некоторые причины:
1. Обленившиеся, несерьёзные школота-продавцы, которым лень(или не могут) подумать и правильно ответить. Они есть везде.
2. Барыги, которые специально не отвечают на невыгодные вопросы. Они только окучивают лохов.
3. Те кому вп@длу писать, им звонить надо. Такие всегда телефон в лоте указывают.
4. Лот продан на стороне, хозяин забивает болт на всё.


5. Продавец лота умер.
А я не отвечаю на вопрос "обмен".
Ввесенняя:

Leland-Gaunt:

volkovysk:

Кафтанчикова:

столкнулась с ситуацией, когда продавцы не хотят отвечать на вопросы

Уже год как я это заметил. Ответ поступает в некоторых случаях очень долго. Некоторые причины:
1. Обленившиеся, несерьёзные школота-продавцы, которым лень(или не могут) подумать и правильно ответить. Они есть везде.
2. Барыги, которые специально не отвечают на невыгодные вопросы. Они только окучивают лохов.
3. Те кому вп@длу писать, им звонить надо. Такие всегда телефон в лоте указывают.
4. Лот продан на стороне, хозяин забивает болт на всё.


5. Продавец лота умер.

6. Продавец лота спился.
7. Продавец лота призывного возраста топчет плац
8. Продавец лота в местах не столь отдаленных
9. Продавец лота поехал в Сирию на предмет поддержки Ассада
10. Продавец лота уехал в Каракас на заработки.

11. Продавец лота, как и любой нормальный человек, не отвечает на спам.
atwork:

много всего:

не дальновидное наставление, ИМХО..

Вы по неопытности ещё многого здесь не знаете, поэтому совет - если покупатель будет просить снять ставку, то обязательно снимите.

)) а то придет "осел"?
возможно я здесь дольше вашего))
много всего:

)) а то придет "осел"?

ааааааа)))))) Спасибо! :)
много всего:

возможно я здесь дольше вашего))

Тогда утверждение
много всего:

не дальновидное наставление, ИМХО..

тем более странное.
АКиЖАУ:

atwork:

В таких случаях надо в комментариях просить продавца снять ставку  (если до окончания аукциона остаётся более 6 часов, он это сможет сделать).

Но есть и такие, кто данные просьбы игнорит. Тут уж на кого нарвёшся...


Да в том-то все и дело, что не видела я, что участвую в торгах. Ставку умудрилась сделать без регистрации. И если бы не звонок продавца, я бы жила и не знала, что что-то выиграла))
много всего:

atwork:

много всего:

не дальновидное наставление, ИМХО..

Вы по неопытности ещё многого здесь не знаете, поэтому совет - если покупатель будет просить снять ставку, то обязательно снимите.

)) а то придет "осел"?
возможно я здесь дольше вашего))

Спасибо!
Пока я правда, ничего не продаю, я пока покупаю)) Частенько с удовольствием!
Atum:

Ввесенняя:

Leland-Gaunt:

volkovysk:

Кафтанчикова:

столкнулась с ситуацией, когда продавцы не хотят отвечать на вопросы

Уже год как я это заметил. Ответ поступает в некоторых случаях очень долго. Некоторые причины:
1. Обленившиеся, несерьёзные школота-продавцы, которым лень(или не могут) подумать и правильно ответить. Они есть везде.
2. Барыги, которые специально не отвечают на невыгодные вопросы. Они только окучивают лохов.
3. Те кому вп@длу писать, им звонить надо. Такие всегда телефон в лоте указывают.
4. Лот продан на стороне, хозяин забивает болт на всё.


5. Продавец лота умер.

6. Продавец лота спился.
7. Продавец лота призывного возраста топчет плац
8. Продавец лота в местах не столь отдаленных
9. Продавец лота поехал в Сирию на предмет поддержки Ассада
10. Продавец лота уехал в Каракас на заработки.

11. Продавец лота, как и любой нормальный человек, не отвечает на спам.

Спасибо!
Особенно понравилось про Каракас и плац))
Но по поводу плаца - призыв закончен. Тут я абсолютно в курсе. По поводу позвонить - еще сложней. Контактного телефона в лоте нет. Увы.
Аукцион перевыставлен, хотя лот был куплен по блицу. "MARIANA" - победитель, не позвонила и не ответила на сообщение электронной почты. Я выставил ей плохой отзыв и на этом бы успокоился. Сегодня в ленте я получил от нее плохой отзыв "Выслала адрес для отправки наложенным платежом, лот мне никто не выслал, и выставлен отрицательный отзыв".  Рекламировал на главной странице - потратил 150 тыс
suhar1 редактировал сообщение 15 января 2013
temashef:

Выслала адрес для отправки наложенным платежом,

а на почте примут посылку наложенным на такую сумму..?
Васса:

temashef:

Выслала адрес для отправки наложенным платежом,

а на почте примут посылку наложенным на такую сумму..?

Не знаю,возможно,и примут.  В любом случае, адрес мне никто никакой не высылал.
temashef, понимаю Ваше негодование, но воздержитесь от оскорбительных оценочных суждений.
suhar1, А что вот с этим пользователем 7973692 ???
Вы его заблокируете или нет?
Mila, пользователь заблокирован еще в декабре прошлого года.
suhar1:

Mila, пользователь заблокирован еще в декабре прошлого года.

Отлично.
Опять задам этот дурацкий вопрос: а надпись где?
просьба уважаемых модераторов обратить внимание на новичка ay7986775, он не только флудит в лоте (не исключаю, что не только в моем), но и хамить начал
Администрация и модераторы считают этот комментарий нормальным?
http://ay.tut.by/lot/kokardy-rpk-kgb-5010056838.html
ШпиОн77, не сочтите за ехидство, но слово "пишеться" в указанном Вами контексте необходимо употреблять без мягкого знака. И КГБ не "какое", а "какОй". :-)
suhar1,  что скажете насчет этого пользователя 7541780? По отзывам он самый добропорядочный покупатель, но Вы вчитайтесь! Он не выкупил ни одного лота!
И еще один: 8103516
Mila_S редактировала сообщение 2 февраля 2013
Mila:

suhar1,  что скажете насчет этого пользователя 7541780? По отзывам он самый добропорядочный покупатель, но Вы вчитайтесь! Он не выкупил ни одного лота!
И еще один: 8103516

А как по номерам искать покупателя???
sssr:

А как по номерам искать покупателя???


О, это возможно только аукционисту 80 lvl.
Клацните на имя любого аукционера и введите в строке требуемый номер вместо его номера. Или сразу наберите http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=7541780
для указанного Mila номера.
Mila:

что скажете насчет этого пользователя 7541780

Яркий пример того, как сами пользователи Ay.by помогают себя же обманывать, выставляя положительные отзывы при несостоявшейся сделке.

Mila:

И еще один: 8103516

Заблокирован 21 января.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение