ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D

 
1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29
Горкый Сахарок:

ЗНАЧКИСТ, НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ страховое свидетельство, мил человек! не забывай об этой маленькой, но весьма существенной детали... )))

Это- "галимая" отмазка, Сахарок. А на каком протяжении времени у тебя хранилось это свидетельство? И ты не ответил на первый мой вопрос: "Откуда у тебя эти документы!?"
Сергей редактировал сообщение 30 ноября 2021
ЗНАЧКИСТ, вот жеж прицепился! Выдали! у меня их несколько. Попросил, чтобы мне сделали несколько разных с разными номерами. Ну мне Фонд и сделал... )))
Сахарный в-к(а)  , Ты покажи где там про штрафы и прочее .
Знатный, а ты читать разучился? я - не Мать Тереза, в рот в готовом виде не кладу. Найди закон. Прочти. Найди КоАП. Прочти.
Горкый Сахарок:

ЗНАЧКИСТ, вот жеж прицепился! Выдали! у меня их несколько. Попросил, чтобы мне сделали несколько разных с разными номерами. Ну мне Фонд и сделал... )))

Большего бреда я не читал   :-)
А сколько у тебя Военных билетов тогда? Тоже несколько попросил с разными номерами? Про паспорта и водительские удостоверения я молчу   :-)
Сахарный в-к(а), Согласно ПРАВИЛ АУКЦИОНА Ты Обязан предоставить доказательства . А мать ты или не мать всем плевать . Доказательства
ЗНАЧКИСТ, ты мне не веришь???

Мне - сфоткать и показать???

Или - поспорим на ящик, скажем, мартини, сначала? чтобы я не за так утруждался фотканьем...
Шыш Кыш редактировал сообщение 1 декабря 2021
ЗНАЧКИСТ:

Горкый Сахарок:

ЗНАЧКИСТ, вот жеж прицепился! Выдали! у меня их несколько. Попросил, чтобы мне сделали несколько разных с разными номерами. Ну мне Фонд и сделал... )))

Большего бреда я не читал   :-)
А сколько у тебя Военных билетов тогда? Тоже несколько попросил с разными номерами? Про паспорта и водительские удостоверения я молчу   :-)

ЗНАЧКИСТ, У него есть самый главный билет белый . И это правда и по нему его нельзя судить по общепринятым нормам . Сахарный в-к(а) ты сам писал посмотри в своих 1728 сообщениях . Прежде чем пимпочку поябедничать жать .
Знатный, я тебе указал на НПА Республики Беларусь. Дальше будь добр сам!
Сахарный в-к(а) https://kodeksy-by.com/ugolovnyj_kodeks_rb.htm  Там про тебя много найдёшь сам свои статьи и про свастику и клевету дерзай
Горкый Сахарок:

Или - поспорим на ящик, скажем, мартини, сначала?

Давай лучше на благотворительность поспорим. Для начала детям.
Сергей редактировал сообщение 1 декабря 2021
ЗНАЧКИСТ, нет!!! Какие-то там дети меня не интересуют. Я - меркантилен, жесток и эгоистичен. До детей мне дела нет.
Горкый Сахарок:

Я - меркантилен, жесток и эгоистичен

Снобизм плебея, чванство хама, высокомерие .овна
Горкый Сахарок:

ЗНАЧКИСТ, НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ страховое свидетельство, мил человек! не забывай об этой маленькой, но весьма существенной детали... )))

Ты так до сих пор не понял, что дело не в свидетельстве, а в данных, которое оно содержит? Недалекенький ты наш...
Горкый Сахарок:

Знатный, я тебе указал на НПА Республики Беларусь. Дальше будь добр сам!

Так скажи мне мил в-к(а) Ромбы СССР серебро можно продавать . Ты  мил  в-к(а) не понимаешь о чём речь . Ты путаешь божий дар с яичницей . Но тебе не привыкать . У тебя же справка билет есть .
Leland-Gaunt, а какие данные оно содержит??? Ну-ка, расскажи! и я давал ссылку на то, что закон о персональных данных не касается физлиц, если они не получают и не обрабатывают персональные данные в связи с осуществлением профессиональной либо предпринимательской деятельности.

Ты закон читаешь по принципу "смотрю - в книгу, вижу - фигу"???

Я - кто? - физлицо... Осуществляю при продаже недействительного свидетельства профессиональную или предпринимательскую деятельность? - Нет!!! Так каким боком тогда вышеупомянутый закон к продаже недействительного документа???

Я уже сказал, что у меня несколько свидетельств с разными номерами, но эти номера - недействительны!!! Их нет в базе! Просто ФСЗН мило подарил мне несколько сувениров.

Запомни! - я не торгую запрещёнкой!!! Умом не тронулся... Если бы это свидетельство заключало в себе юридическую значимость, то я бы украдкой продавал его из-под полы где нибудь на Арбате, а не выставлял на аукционную площадку...
Знатный, если это серебро и на ромбе есть пробирное клеймо с пробой, то - можно, если же клейма с пробой нет, то - нельзя.
Горкый Сахарок:

Leland-Gaunt, а какие данные оно содержит??? Ну-ка, расскажи! и я давал ссылку на то, что закон о персональных данных не касается физлиц, если они не получают и не обрабатывают персональные данные в связи с осуществлением профессиональной либо предпринимательской деятельности.
Ты закон читаешь по принципу "смотрю - в книгу, вижу - фигу"???
Я - кто? - физлицо... Осуществляю при продаже недействительного свидетельства профессиональную или предпринимательскую деятельность? - Нет!!! Так каким боком тогда вышеупомянутый закон к продаже недействительного документа???
Я уже сказал, что у меня несколько свидетельств с разными номерами, но эти номера - недействительны!!! Их нет в базе! Просто ФСЗН мило подарил мне несколько сувениров.
Запомни! - я не торгую запрещёнкой!!! Умом не тронулся... Если бы это свидетельство заключало в себе юридическую значимость, то я бы украдкой продавал его из-под полы где нибудь на Арбате, а не выставлял на аукционную площадку...

Ты опять тупорезишь. Я тебе четко ответил на ту твою ахинею. Дома бабушке - показывай (это закон разрешает). Рисуй свастику у себя на всю стену - но фотографию своего натюрморта в общий доступ третьим лицам - нельзя. Действительность или недействительность документа роли не играет.
Ты реально не догоняешь? Ну, так выстави его снова, если ты считаешь, что "прав".
Leland-Gaunt редактировал сообщение 1 декабря 2021
Горкый Сахарок:

Знатный, если это серебро и на ромбе есть пробирное клеймо с пробой, то - можно, если же клейма с пробой нет, то - нельзя.

Так они никогда не клеймились как и значки . Хотя ты их только на картинках видел . Где ты обитаешь туда какие ещё не выбрасывали .
Знатный, нет клейма - нельзя. Закон в этом плане однозначен. Есть выход: если хочешь по закону, сдать в Госкомдрагмет на пробирование и клеймение. (по сути, так нужно поступать со всеми неклеймёными изделиями из драгмета, если хочешь законно их выпускать в оборот) Конечно, это стоит денег, но зато появляется возможность законно продавать...
Leland-Gaunt, перед тем, как повторно выставлять, нужно прояснить ситуацию. Я так понимаю, что ты мне не веришь насчёт некоторой множественности у меня этих "документов"? а фото тебя убедит???

И ответь на простой вопрос: почему ты напрочь игнорируешь положения Ст. 2 Закона, на которую я сослался в части исключения из действия закона физлиц?
Горкый Сахарок:

Leland-Gaunt, перед тем, как повторно выставлять, нужно прояснить ситуацию. Я так понимаю, что ты мне не веришь насчёт некоторой множественности у меня этих "документов"? а фото тебя убедит???

И ответь на простой вопрос: почему ты напрочь игнорируешь положения Ст. 2 Закона, на которую я сослался в части исключения из действия закона физлиц?

Ты вообще понимаешь, тов. "физическое лицо" начало этого исключения?
физическими лицами в процессе исключительно личного, семейного, домашнего и иного подобного их использования.
Ты реально не понимаешь, что покупатель, который не твоя бабушка и не тетя, воровавшая фужеры, это уже третья сторона, которая никоим образом не использует персональные данные  для "личного, семейного, домашнего и иного подобного их использования"? Тете можешь продать, бабушке, маме, дяде - это да. Третьей стороне - нет.
Ты уже такой утомительный в своей недалекости. То так рьяно слюнями брызгал про свастику, то так авторитетно заявлял что монета редкая оригинал, то про банкноту тут пыхтел... И всё время в унитаз смывался.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 1 декабря 2021
Leland-Gaunt, это ты тупорезишь!!! Причём - дико... Там чётко сказано - "не связанного с профессиональной или предпринимательской деятельностью". Я тебя спросил насчёт того, какую такую профессиональную или предпринимательскую деятельность я здесь осуществляю??? Напомню, что купля-продажа личных вещей на вторичном рынке физлицами НЕ ЯВЛЯЕТСЯ предпринимательской деятельностью!!! Следовательно, я имею полное законное право оперировать как своими, так и чужими персональными данными без оглядки на данный закон! Он попросту на меня и всех прочих физлиц НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!!!

По факту ты нашёл к чему прицепиться в лоте и до последнего держишься зубами за надуманный тобой повод даже вопреки нормам упомянутого тобой закона. Настолько, что стараешься его же в своих придирках и игнорировать!

Вот скажи! если я распространю в инете номер твоей банковской карты, который стал мне известен в ходе сделок с тобой, это будет нарушением этого Закона??? А я тебе отвечу - НЕТ!!! И закон в этом плане чёток и недвусмыслен. А вот если это сделает индивидуальный предприниматель или ремесленник, у которого ты что-либо покупал с использованием данной карты, то это уже будет нарушением данного закона... Сечёшь разницу???
Шыш Кыш редактировал сообщение 1 декабря 2021
Чем дальше, тем интереснее)
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=13649362
Alleswisser:

Чем дальше, тем интереснее)
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=13649362

Просто интересно было бы посмотреть на того оптимиста, который побежит у него что-то покупать.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение