ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D

 
1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Нeт:

тук-тук. Кто там? Это я, вик, принёс инфу

... туки-туки..тук-да-тук.. перестукивается тут...
... холодцовый дятло-стук...
Ульрих Шмультке:

Нeт:

тук-тук. Кто там? Это я, вик, принёс инфу

... туки-туки..тук-да-тук.. перестукивается тут...
... холодцовый дятло-стук...

Харэ стучать, спать иди! Додумался!
ЗНАЧКИСТ:

Харэ стучать

... молодец!.. виктория грушевна холодцова слышала ?? что тебе говорят))..
Есть Хер оff редактировал сообщение 1 июля 2019
Ребят , кто может помочь, впервые зашёл на сайт , нашёл нужный лот , но пишет рейтинг ниже 1 , не вижу смысла покупать какую-то безделушку ,чтобы повысить рейтинг , может кто-нибудь , по чистой душе поможет ?
Tisetskiy1, на сайте используется рейтинговая система. Рейтинг повышается при поступлении в ваш адрес положительных отзывов от продавцов или покупателей. Если продавец установил ограничение на поступление ставок от покупателей с низким рейтингом, под описанием товара есть окно «Задать вопрос продавцу». Вы можете обратиться к продавцу и попросить его снять ограничения по рейтингу.
Если у вас появляются вопросы, задавайте их нам на почту ay@ay.by или в службу поддержки в скайп.
bely.vasilek   Зачем удалили пост Vic где он сам признался что его общепринятым законом судить нельзя ,
Vic
Vic
859
Цитировать
Пожаловаться
# сегодня, 08:47
Frau mit автомат, что-то я не припоминаю про воспитание детей... Впрочем, если что и было, то это не по адресу. В отношении меня правовые нормы применяются несколько специфическим образом. Можете обращаться со своими пожеланиями "наказать" меня хоть к президенту.
Vic   Я так понимаю только по Статье  100,  101.  102 . 103 , 104 , 105 , 106 УК РБ  ,
Знатный редактировал сообщение 21 февраля 2020
А Hgxjkbgh в меня переобулся. Приколитесь под кого Frau решила косить (раздел Вопрос модератору или администрации...).
Ульрих Шмультке, ЗНАЧКИСТ   Завидую ,
Дорогие Мужчины, с праздником!! С Днём защитника Отечества, с мужским Днём, с 23 февраля! (я даже уже не знаю как он сейчас называется).
Хронического оптимизма, терпения, а главное - счастья, просто счастья, семейного, личного, простого человеческого! Мы вас любим, мы вас ценим!
Монополистка:

Дорогие Мужчины, с праздником!! С Днём защитника Отечества, с мужским Днём, с 23 февраля! (я даже уже не знаю как он сейчас называется).
Хронического оптимизма, терпения, а главное - счастья, просто счастья, семейного, личного, простого человеческого! Мы вас любим, мы вас ценим!

Спасибо Вам!!!
МОДЕРАТОР ЭТО ФЛУДИЛЬНЯ
Сахарок! Иди сюда-а-а-а!!!
Сергей редактировал сообщение 30 ноября 2021
ЗНАЧКИСТ, спасибо, но нет... Насколько я понимаю, флудильня - место, где болтают на отвлечённые темы. И модераторы эту идею не одобряют на данном форуме.
Сахарок! Ну так что ты там мне хотел предъявить по поводу какой-то гальваники? Я не гальванист и о гальванике знаю лишь то, что это покрытие металла каким-то способом.
Где я сказал, что кольцо покрыто гальваникой!? А!? "Глядзiш у кнiгу, а бачыш фигу!?"
Кольцо нормальное. Покрыто металлом (не краской), по цвету похожим на золото.
ЗНАЧКИСТ, похожим. Со слов продавца, это оно и есть. Но в таком разе - имеем нарушение законодательства (купля-продажа драгмета без клеймения пробирным надзором)

Это тебе не недействительное свидетельство соцстраха. А реальное нарушение...
Шыш Кыш редактировал сообщение 30 ноября 2021
Горкый Сахарок:

Со слов продавца

Сахарок, давай разберёмся с тобой в терминологии.
Что такое есть СЛОВО.
Что порождает слово?
Что такое набранный текст?
Или ты приверженец словосочетания "Записано со слов продавца"?
Где ты, Сахарок, в описании лота прочитал про гальванику?
Горкый Сахарок:

имеем нарушение законодательства

Ты сам хоть понимаешь смысл написанных тобой слов!? В таком случае ты продаешь алюминий, цветной металл, под прикрытием значков, что тоже запрещено законодательством для физических лиц.
Сахарный в-к(а)  , Ты обязан подтвердить свои слова . Иначе НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ  и бан тебе .
РЕБЯТА НЕ В ДАВАЙТЕСЬ В ПОЛЕМИКУ С Сахарный в-к(а)  ЭТО он решил развести флуд , а потом жаловаться жаловаться жаловаться и жаловаться  ИЗЛЮБЛЕННАЯ ТАКТИКА НО ТЫ Сахарный в-к(а)  читаем как открытая книга .   ,
Знатный, я не собираюсь вступать в полемику ни о чём. Серебро с золочением без клеймения? - тогда это нарушение закона о драгметаллах и камнях, статья 21.
Сахарок! Ответь, откуда у тебя страховое свидетельство? Ранее ты карту Беларусбанка продавал. Визитками торгуешь... ОТКУДА!!! ГДЕ ТЫ ЭТО ВЗЯЛ!!! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ОТДАЛ ИХ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ, КОГДА ПИСАЛ КЛЯУЗУ!!!   :-)
Горкый Сахарок:

Знатный, я не собираюсь вступать в полемику ни о чём. Серебро с золочением без клеймения? - тогда это нарушение закона о драгметаллах и камнях, статья 21.

Это всё, Сахарок, высосано тобой из пальца. Ни чем не доказано, и является лишь твоей интерпретацией событий на Ay.by. А твои потуги попадают под статью Правил Ay.by. Ты её (статью) сам знаешь. Слабо процитировать?   :-)
ЗНАЧКИСТ, НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ страховое свидетельство, мил человек! не забывай об этой маленькой, но весьма существенной детали... )))

Я тебе привёл статью и название закона. Дальше - сам. Штраф за продажу изделий из драгмета (кроме монет) может быть о-очень не маленьким!... )))

Кто тут радел за то, чтобы площадку ненароком не подставили под штраф? где этот радетель в случае с явным нарушением закона??? )))

Кстати! есть интересные новости про монеты. Нацбанк собирается перестать их выкупать обратно, как и слитки драгмета... )))

https://forumpravo.by/files/Obosnovanie_proekt_postanovlenie_MART_19.11.202 1.pdf
Шыш Кыш редактировал сообщение 30 ноября 2021
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение