ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D

 
Туши свет:

пока презент не дашь... к врачам ты как ходишь ?

Нет!.....со "спичечным коробком" и "баночкой" я в такое солидное место не пойду!
Я как нибудь по старинке, с резюме. Тут главное заинтриговать их....чтобы на собеседование пригласили (я даже в резюме, размер обуви написал 44.....хотя 42.....думаю размер имеет значение! А если уже пригласят на собеседование, то меня от туда, уже никакими клещами от туда не вытащить........
Первым делом на посту модератора, я удалю все темы кроме ФЛУДИЛЬНИ!!! Правильно?.....
Gonchar_off:

Первым делом на посту модератора, я удалю все темы кроме ФЛУДИЛЬНИ!!! Правильно?.....

... естественно!... это даже не обсуждается... ввести сразу же новое правило: если в течении месяца ни разу не пошутил или потешную картинку не скинул на форум, то с баланса снимается 30 тыс рублей... жёстко ?... зато справедливо, зато я - справедливый модератор !!! (ну то есть ты)...
... все остальные вопросы, слёзы, сопли воспринимаются, как флуд и брань и коррупция и просто дурной тон... будут караться нещадно, потому что правила есть - вот и изучайте... ВСЁ можно только девчонкам, которые продают бигуди!!!
Туши свет:

... естественно!... это даже не обсуждается... ввести сразу же новое правило: если в течении месяца ни разу не пошутил или потешную картинку не скинул на форум, то с баланса снимается 30 тыс рублей... жёстко ?... зато справедливо, зато я - справедливый модератор !!! (ну то есть ты)...
... все остальные вопросы, слёзы, сопли воспринимаются, как флуд и брань и коррупция и просто дурной тон... будут караться нещадно, потому что правила есть - вот и изучайте... ВСЁ можно только девчонкам, которые продают бигуди!!!

Скорее всего изменим систему рейтинга.......и начислять будем не за каждую сделку, а за рассказанный анекдот!!!
Девчонкам отменим % с продаж! а переложим эти проценты на  мужиков (где 4% там и 8% ничего страшного!)!)
Туши свет,  как думаешь, с такой программой мня выберут модератором?
Gonchar_off:

Туши свет,  как думаешь, с такой программой мня выберут модератором?

... ну конечно!... тем более ты вовремя начал кипучую деятельность... они (модераторы) летом все улетят в теплые края, а тут раз и ты:"здрасьте вам!!! готов нести тяжелое бремя лишителя пользователей сайта пользоваться сайтом ! кнопки нужные знаю, объективности во мне вообще нет, можете отдыхать спокойно - я тута все разрулю под корень"...
... ты только не забудь, что я твой друг, когда сядешь за пульт модератора и войдешь во вкус...

Аноним редактировала сообщение 10 апреля 2015
Нииииипонила, а чиво это со мной не дружат?
Ниииипонила.
Монополистка:

Нииииипонила, а чиво это со мной не дружат?
Ниииипонила.

... кто из нас это делает ?... какая пакость с красавицей-книго-читательницей не дружит ?... я, Gonchar_off или PVR ??... со спины узнаете ?... наше фото только такое есть...

Туши свет:

... кто из нас это делает ?... какой молодец с красавицей-книго-читательницей не дружит ?

Это я! Пойми меня правильно...я такой нарядный, весёлый, красивый, цветы купил как дурак...залажу на форум, думаю Монополистка сейчас будет со мной вести диалог...сижу жду, а её нет((...хоть бы залезла, поздоровалась......что тяжело сказать: Gonchar_off, привет!)....Вот так вот дружба и кончается((.........
Skorp.79 редактировал сообщение 11 апреля 2015
Мне Gonchar_offa, прям жаль стало... Одинокий такой, некому сказать ему "привет"... Как ни загляну сюда, хоть даже раз в год - одно и то же )))))))
Такие траты на цветы (всем по очереди), а толку мало... Наверное, дело в чем-то другом ).  :D
Miss_Sweety редактировала сообщение 11 апреля 2015
Ну так я жежь на форуме редко.... Дела, работа, семья.
Мир там спасти, все дела, на поболтать и времени нет(
Туши свет, ты опять видел? Привет, так и не сказала! Ты же говорил, что Монополистка нам дружбаниха?
Монополистка:

Мир там спасти, все дела, на поболтать и времени нет(

... ну вот и спасибо за все, что мы с Gonchar_off сделали... ну вот и ешьте называется на здоровье... оказывается мы уже не в приоритетах в списке жизни... низкий Вам поклон - об землю лбом !...
Gonchar_off:

Туши свет, ты опять видел? Привет, так и не сказала! Ты же говорил, что Монополистка нам дружбаниха?

... да у ней просто щас поиск и подготовка банок и крышек для закаток... на носу посевная тыквы и редьки на даче, а для этого мероприятия нужны дефицитные комби-корма и палочки для подвязывания... вот Монополистка и носится по магазинам "Насенне" и ищет это все, потому что не вырастит тыквы - не проживет зиму... Gonchar_off, это мы с тобой бездельники-стрекозы, а люди уже заранее весь навоз в колхозах скупили и саженцы баклажановые и патиссоновые всю зиму на подоконниках выращивали...
...Монополистка, Вы же нас угостите своим урожаем ? ;)... а мы Вам за это стихи напишем и пестню исполним...
... а пока скидываю Вам любимую песню Gonchar_off...
https://www.youtube.com/watch?v=DfnYCa3XDu4
Аноним редактировала сообщение 11 апреля 2015
Gonchar_off, бонжюр Вам в шляпу!
Я подмигнула и ручкой помахала. Почему нет смайлов?
Туши свет, скоро сезон пикников начнецца =)
Монополистка:

Почему нет смайлов?

... скоро будут всякие смайлики, потому что Gonchar_off вчера прошел кастинг по модераторской харизме... ему осталось преодолеть душевное препятствие по нажиманию кнопок "бан" и "блокировка" и... ВСЁ !... везет же ему: форму модераторскую выдадут с надписью на спине "модератор - ассенизатор", валенки дадут, шапку-ушанку из кролика, а летом можно и без шапки ходить на работу (директор разрешает иногда) и еще обещали мешок семачек, чтоб не заснул и клавиатуру башкой своей по столу не расплескал...
... повезло так повезло... это как мильён долларов найти - везуха!!!... хотя, с другой стороны человек тренировался, стиснув зубы шёл к этой работе, преодолевая всякие лишения и мучения и пришел к логическому завершению этого процесса - ён теперя мадератор, урааааа!!!!...
  
Монополистка:

Туши свет, скоро сезон пикников начнецца =)

... я его даже не заканчивал... зимой на дачу ездил у баню, а после бани шашлык, валяние в снегу... на следующий день на работу не вышел и неделю с температурой и насморком и красным горлом провалялся трупом на диване... пришлось бидон мёда с чаем проглотить... щас на шашлыки опасно - клещи ловят шашлычников и кусаются... а летом осы кусаются :(... чё-то понесло :)
...всем форумчанам - Христос воскрес !!!...
Туши свет:

Христос воскрес !!!...

Воистину воскресе !!!
Туши свет:

Gonchar_off вчера прошел кастинг по модераторской харизме

Нет, я написал заявление на увольнение! Не смогу работать модератором, я наверно не смогу забанить человека((....а если и забаню, то всю ночь спать не буду....буду думать: как он там бедолага.....комменты оставлять не может.....как решает свои тех. вопросы....короче это как киллер((.....не каждый сможет им быть))....
Вот только назойливых петросяновских  зануд - сразу же удалил бы!!! (помнишь, были такие?....5 человек смеются, разговаривают, а один влезет и всё испортит!!)).....
Монополистка:

Gonchar_off, бонжюр Вам в шляпу!

Вы теперь опять мне друг!) (хотя пр шляпу не понял..но надеюсь не послали)
Ребята и девчата, поздравляю вас со светлым праздником Христова Воскресения  - Пасхой!
.

Ну и:
suhar1 редактировал сообщение 12 апреля 2015
suhar1, )))

Монополистка, пасибки... У меня Пасха всегда ассоциируется с чем то светлым, чистым и солнечным ) Как золотые купола...
Miss_Sweety редактировала сообщение 14 апреля 2015
Miss_Sweety:

suhar1, )))

Монополистка, пасибки... У меня Пасха всегда ассоциируется с чем то светлым, чистым и солнечным ) Как золотые купола...

А у меня с бабулей в деревне, натопленной печкой, запахом ванили.. И когда вся семья, все родственники собираются вместе.. И.. почему-то, всегда с солнечным ветренным днем, с нарциссами, со свежей зеленью..
Монополистка:

А у меня с бабулей в деревне, натопленной печкой, запахом ванили.. И когда вся семья, все родственники собираются вместе.. И.. почему-то, всегда с солнечным ветренным днем, с нарциссами, со свежей зеленью..

... а у меня ассоциируется с поеданием в течении недели всех подОренных пасхок... выкидывать же нельзя, вот и приходиться все съедать вместе с тремя десятками подоренных крашенных яиц... потом, в течении остального года, до следующего праздника, я не ем хлеб и яйца, потому что организм не принимает :(
Туши свет, Здарова! Ты создал тему про "госнаграды"...значит ты компетентный человек)....подскажи, а то читать лень........значок "октябренка" считается госнаградой? Мне его вручали с таким важным лицом, что думаю да! Вот и боюсь продавать его))....может подарить кому за 1$))..
Gonchar_off:

Туши свет, Здарова! Ты создал тему про "госнаграды"...значит ты компетентный человек)....подскажи, а то читать лень........значок "октябренка" считается госнаградой? Мне его вручали с таким важным лицом, что думаю да! Вот и боюсь продавать его))....может подарить кому за 1$))..

... здароууу, Gonchar_off !!!... наверное даже знак почетного донора является госнаградой... вообще-то я думаю, что определители госнаград будут назначены и они четко и крайне субъективно будут определять, что является госнаградой, а что и просто себе можно забрать и повесить на пинжак... значок лучше пока попридержи - мало ли что... Монополистка тебе точно сухари носить не будет...
А чего это.. Монополистка.. не будет мне носить сухари? ....я бы ей носил!..ты просто завидуешь, что она мне про шляпу сказала.....а не тебе. Она очень добрый и хороший человек! Если надо будет и тебе и мне сухари носить будет!!!)))
Да, кстати, о сухарях. Ну я ж знатный кулинар ибо, так вот, прочитала где-то, чтобы котлетки были вкуснее в фарш подмешивать не свежий белый хлеб, а засушенный. Ну я как порядочная, насушила 3  - литровую банку. Потом как настал момент, достала я это сухари, а они, щука, прогоркли. Буаааа...  Хотя хранила правильно. Итог, не сушите впрок  сухари, кушайте свежий хлеб)
А награды храните в банковской ячейке.
Монополистка:

Хотя хранила правильно.

... чтобы сухарики не кворчились им надо лОжить чеснок...
Монополистка:

чтобы котлетки были вкуснее в фарш подмешивать не свежий белый хлеб, а засушенный

... а лучше туда мясо подмешивать и лучше свежее, тогда катлеты будут шкварчевать вкусно на сковородке и будут намного вкуснее, чем сухарные...   https://www.youtube.com/watch?v=Qn2xmVEDgIs
Аноним редактировала сообщение 15 апреля 2015
Добрый вечер! С наступающим праздником 1 мая- днем трудящихся!
Вапроц хочу задать шарящим и прошаренным во всех ентих делах.
Есть статуэтка, керамика, высокая вполне, сантиметров больше 15, бородатый гном, но с таким неприятным,щука, лицом, германский, нигде не нашла похожего, как примерно оценить его стоимость для аукциона?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение