ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D

 
Туши свет, здарова! Всё забываю у тебя спросить......ты читал это? Объясни а.....а то так умным хочется быть((( ничего не понял......показывал как человеку с ПТУ, так и с высшим.......все крутят пальцем у виска и говорят, что за хрень неразумная.......
Gonchar_off:

Объясни...  ничего не понял......показывал как человеку с ПТУ, так и с высшим.......все крутят пальцем у виска и говорят, что за хрень неразумная.......

... чтобы это понять, нужно иметь образование, как у этого писаки,  по таким учебникам     http://www.adme.ru/zhizn-marazmy/idiotskie-uchebniki-749410/
... у меня два простых, обычных высших образования, показал знакомому магистру эту хрень - он тоже, как и я, покрутил пальцем возле виска :)...
Аноним редактировала сообщение 3 марта 2015
Это печальная история о семите, смысл жизни которого заключался в передачи соли... Не исключено, что соль он передавал Адольфу в Мюнхене каком-нибудь...
Туши свет, здарооооова) помоги мне раскрыть преступление))

Вот смотри:
1. Сегодня ночью в 3:05 мне на почту от Успеха приходит письмо......(Брест)
2. В 3:16 минут у меня уже другой чел с нулевым рейтингом выкупает лот.........(Витебск)))
Как ты думаешь это Успех или нет?)) Совпадение?...........

P.S. Я не знаю, чего Успех свою фамилию не взял для ника......очень подходящая))
Skorp.79 редактировал сообщение 15 марта 2015
Gonchar_off, привеееетff !!!! :)... а чего пишет-то УкурокУспех ??... или там что-то очень личное :)))... а что за фимилия у него такое ?... наверное Мозго.бович или Головапроблемович или Наркоманович или Дэбильченко или Нахерникомуненуженко или что ?... сдаюсь :(... неужели ни в одну не попал ?...
...Gonchar_off, его лечить надо.... он об этом и намекает, что пора бы ему клизму с капельницей вштырить, да чудо-компресс на голову из бычьей лепешки полОжить...

Аноним редактировала сообщение 15 марта 2015
... ёёёёпрст !!!!... а вдруг он - маньяк, а я тут себе мысли вслух всякие позволяю... ё-моё... доп..делся называется...
Gonchar_off, ты лучше его потихоньку оба всем спрашивай, а то вдруг он того этого !... а я вообще тут не при чем... и кстати, я никогда ему ничего такого и не писАл, а всегда с ним здоровался...
... и я лучшей пойду, мало ли что...       https://www.youtube.com/watch?v=Pi61DasFPjU
Аноним редактировала сообщение 15 марта 2015
Туши свет:

Мозго.бович или Головапроблемович или Наркоманович или Дэбильченко или Нахерникомуненуженко или что ?

Всё проще.....ОЛЕНЕВ (тока не знаю Северный или Южный))...но Миша....

Туши свет:

а чего пишет-то УкурокУспех ??... или там что-то очень личное :)))

Я так понял, что он хочет узнать мой номер телефона)) а я не хочу, чтобы в 3 часа ночи мне звонили и дышали в трубку)) Это дурака можно послать.......с больным тут посложнее........
Skorp.79 редактировал сообщение 15 марта 2015
Gonchar_off:

с больным тут посложнее

... так он просто дружить с кем-нить хочет... точняк !!!... у него просто друзей нет (и не былО)... Gonchar_off, дай ему телефон, а то мой сломался и потерялся... друга себе заведем !... может он и друга своего подтянет - не может же быть он совсем один... друга его наверняка зовут Удача :)))
...Успех и Удача - два брата - .уй да лопата...    https://www.youtube.com/watch?v=m1agaZinJH g
п.с.... естественно все только в хорошем смысле... я не против никого... я за миру-мир, маю-май, кесарю-кесарево !...
Аноним редактировала сообщение 15 марта 2015
Туши свет:

Gonchar_off, дай ему телефон

Умеешь ты уговаривать!
Успех скинь свой адрес......вышлю тебе свой телефон, дружить с ним будешь.....
...Gonchar_off, здароff !!!... строго не суди, да не судим будешь... навеяло весной (спросонья)... :)
...лежу на диване, плюю в потолок,
чтоб время никчемное убить прям в висок...
от скуки страдаю, в окошко глядя, когда же наступит юморная пора ?!...
готов накрутить бигуди я себе, но чтобы веселье вернулось в красе...
... а если угрюмость подавит наш форум,
то больше не буду раздувать я здесь кворум:
"О смехе, веселье, хорошем настрое,
чтоб весело жилось здесь всем априори !"...
(зато усё в рифму)

Аноним редактировала сообщение 22 марта 2015
Туши свет,  Здарова!! Сильно написал....я плакал!
По складности рифмаплетности ты акын! да да акын!))
Прикинь, пока тут всё скучно было.....я в сетях познакомился с такой красивой дамой)) что вспомнился Бендер)))...............

....................У меня налицо все пошлые признаки влюбленности: отсутствие аппетита, бессонница и маниакальное стремление сочинять стихи. Слушайте, что я накропал вчера ночью при колеблющемся свете электрической лампы: "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, как мимолетное виденье, как гений чистой красоты". Правда, хорошо? Талантливо? И только на рассвете, когда дописаны были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А. Пушкин. Такой удар со стороны классика! А?
Skorp.79 редактировал сообщение 22 марта 2015
Gonchar_off:

По складности рифмаплетности ты акын!

... а у нас даже забулдыги стихами говОрят !!!... а всё почему ?... да потому что мы живем на проспекте Пушкина с пересечением улицы Одоевского... тут хочешь не хочешь, а генетическая память улиц выжмет из людей рифму...
... продайте пузырь, иначе хана -
ко мне не вернется молодая жена...
... она как и я бутыли собирает,
коллекционеркой её здесь все называют... (вот так у нас говорят любители игристых вин :)))
Gonchar_off:

Такой удар со стороны классика! А?

... этот удар от  него я еще в детстве получил, когда нужно было учить его бесконечные стихи... как щас помню: сижу на кухне, учу "про дуб и лукоморье", пока не выучу в зал не пускают, а там Штирлица Мюллер пытается перевербовать, а наши  ихним раз ну и т.д....
Gonchar_off, вот ты мне скажи: нафига мне какие-то русалки, да белки с золотыми скорлупками, да Гвидон, если по телеку не дают посмотреть про разведчиков...
... п.с. ты на соседней ветке может тоже попробуешь оценить предмет...
Аноним редактировала сообщение 22 марта 2015
Блин Туши свет, у тебя проблем нет с интернетом? а то отключается(( только напишешь...отключается.....я обновляю а там всё, что написал удалилОся((((((
Skorp.79 редактировал сообщение 22 марта 2015
Gonchar_off:

Блин Туши свет, у тебя проблем нет с интернетом?

... неа, нету проблем... потому что я тырнет оплачиваю, а ты проводами-соплями к соседу подключился... он врубает инет - у тебя идет нагрузка и тырнет тормозит...
Туши свет, я нажмусь на паузу.....а то разнесу етот комп((((
Gonchar_off:

Туши свет, я нажмусь на паузу.....а то разнесу етот комп((((

... вот как с тобой в атаку ходить ??... у тебя в самый важный момент пулемет перестанет стрелять, потому что выясница, что ты сыкономил и купил его (пулемет) у китайцев, а остальные деньги потратил на пополнение баланса на ауке, ну или Монополистке 10 мороженных купил...
Туши свет:

Gonchar_off:

Туши свет, я нажмусь на паузу.....а то разнесу етот комп((((

... вот как с тобой в атаку ходить ??... у тебя в самый важный момент пулемет перестанет стрелять, потому что выясница, что ты сыкономил и купил его (пулемет) у китайцев, а остальные деньги потратил на пополнение баланса на ауке, ну или Монополистке 10 мороженных купил...

..........да сам задолбался (у меня домосед+)(( а в атаку с лопатой пойду...за форум за флудильню!! А с Монополисткой пока не дружу! она мне больше не друг!
Skorp.79 редактировал сообщение 22 марта 2015
Gonchar_off:

А с Монополисткой пока не дружу!

... а с кем ты не дружишь, если не дружить здесь не с кем ??... Монополистка в лету канула вместе с интересной книжкой и бытовухой... как можно не дружить с человеком, которого нет ? ;)...
... я знаю слабость Монополистки... исполни её любимую - она и появится...      https://www.youtube.com/watc h?v=xIArHcvBUjc
Аноним редактировала сообщение 22 марта 2015
... очень хОчу быць
http://ay.by/lot/smatryaschi-za-poryadkom-5012936688.html
на любом сайте, да еще и в
http://ay.by/lot/unty-letnie-r-44-45-5013151991.html
, чтобы летом ноги не сильно потели :)
... Gonchar_off, а ты кем мечтаешь встать и быть ??...
Аноним редактировала сообщение 10 апреля 2015
Туши свет, Здарова!) У меня не открываются эти ссылки((....
Туши свет:

а ты кем мечтаешь встать и быть ??

Да уже поздно(( как сказал умный человек: Не сбылись детские мечты - летает в космосе другой.
Я хочу быть (встать) модератором)) И призвание у меня модератор, я даже сплю как модератор)).....я уже даже начал думать......как модератор!)))
А тЫ?
Skorp.79 редактировал сообщение 10 апреля 2015
... Gonchar_off, первая ссылка на этот лот #5012936688  , а вторая ссылка на этот #5013151991...
... неее, модератором я бы не смог быть, потому что баловался бы на форуме с тобой и меня бы выгнал дЭрЭхтАр сайта... а узколобых банил бы на-лево и на-право... а очень серьезных специалистов-коллекционеров с ПТУшным образованием и сдвинутыми к переносице бровями блокировал бы... так что мне модером быть не получица :(  
... я с детсва мечтаю быть Зорро-мороженщиком... такой весь герой, да еще и мороженное бесплатно раздавать хорошим людям... или инопланетяниным в скафандре, спасшим нашу планету от плохих вирусов... а модером - никак...
Аноним редактировала сообщение 10 апреля 2015
Туши свет:

... неее, модератором я бы не смог быть,

Нееее, я всё таки, хочу быть модератором! С 91 года хочу им быть, когда за жувачкой очередь стоял.........стою такой и сразу захотел сделать мир сщастливий....ну как его, светлей штоли!)
Ты не знаешь, есть ли у них вакансии? Как думаешь если я им резюме отправлю в: "Напишите нам".......может больше шансов будет?
Ты не поможешь мне резюме составить?  Заполнил только ФИО и политические взгляды (написал, что:  радикально-либеральные, умеренно левые  индеферентные  с  правоцентристским уклоном. Графу.. куда вес/рост написать...не нашел(((
А дальше ступор...............
Gonchar_off:

Ты не поможешь мне резюме составить?  Заполнил только ФИО и политические взгляды (написал, что:  радикально-либеральные, умеренно левые  индеферентные  с  правоцентристским уклоном. Графу.. куда вес/рост написать...не нашел(((
А дальше ступор...............

... да ё-маё, как маленький... ты им хабор (пакетик) принеси за работу новую, тобой востребованную... ну там книгу (лучший подарок) про модераторство: " История модераторства. С XI века и по XXI век."  Можно еще конфеты подОрить или коробку мармелада, потому что модераторы, когда банят, очень любят заесть это действие мармеладом. Ну и пузырь конечно. Особливо дорогую бутыль не надо, на первый раз можно и брагу, ну или самогон из свеклы...
... они твои характеристики даже в руки не возьмут, пока презент не дашь... к врачам ты как ходишь ? :)...

Аноним редактировала сообщение 10 апреля 2015
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение