ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D

 
1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
Вася, Ирина, где были, что поделывали (пинетки - произведение искусства, но это ведь капля в море Ваших способностей и энергетики) ? Без Вас ау не аукался, а на форумах - тоска зелёная. Не шучу ни разу.
Ой,fur. помотало меня... внучка инвалид детсва, такие дела. Всего трое внуков. А так то ДА! Скучать то я на ТУТ вам не дам!)))
Раз я припёрлась(читать вернулась)---- очень с уважением ко всем, любым пользователям АУ бай и не только отношусь! Всем добра!)
Вася редактировала сообщение 15 апреля 2018
Вася:

Скучать то я на ТУТ вам не дам!)))

ну наконец-то)
Монополистка:

Так получается, чисто теоретически представим ситуацию, нахожу я в урне, например, около банков чек-квитанцию, забираю ее, иду с паспортом в офис мобильного оператора. И отжимаю эту сумму? И никто- ничего? Да ладно?

Не, так вряд ли возможно, хотя, при определенном стечении обстоятильствав..
Поясняю, вы когда производите какой-либо платеж (та же мобилка) у вас завсегда есть возможность указать инициалы плательщика, то бишь свое ФИО (ну или чье угодно ФИО, или не указывать вовсе). Все в принципе. Поэтому все квитанции, оные подлежат выбросу, рвать полагается на мелки запчасти. А то мало ли какая Монополистка окажется твоей полной тезкой, сделает лицо попроще и отжмет кровно заработанные).
Но спасти в конкретно данном случае может то, что теперь окала кажного (кажется) платежного терминала камер понатыкано и при желании можно доказать кто платил на самом деле ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана... но телодвижений скокма придется сделать..
Вася, на !!! пользуйся. Как там в других/чужих странах?
sonyaby:

Монополистка:

Так получается, чисто теоретически представим ситуацию, нахожу я в урне, например, около банков чек-квитанцию, забираю ее, иду с паспортом в офис мобильного оператора. И отжимаю эту сумму? И никто- ничего? Да ладно?

Не, так вряд ли возможно, хотя, при определенном стечении обстоятильствав..
Поясняю, вы когда производите какой-либо платеж (та же мобилка) у вас завсегда есть возможность указать инициалы плательщика, то бишь свое ФИО (ну или чье угодно ФИО, или не указывать вовсе). Все в принципе. Поэтому все квитанции, оные подлежат выбросу, рвать полагается на мелки запчасти. А то мало ли какая Монополистка окажется твоей полной тезкой, сделает лицо попроще и отжмет кровно заработанные).
Но спасти в конкретно данном случае может то, что теперь окала кажного (кажется) платежного терминала камер понатыкано и при желании можно доказать кто платил на самом деле ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана... но телодвижений скокма придется сделать..

Лично я, например, очень редко, но разрешаю оплатить лот переводом на мой мобильный, но:
1. Требую, чтобы в графе получателя были мои ФИО.
2. Скан чека.
3. Хороший положительный рейтинг.
Пока всё было культурно, но, может, ввиду того, что только раза 3 это делал.
Я поврослела, выросла, поумнела(три ха-ха!))), если можно так выразиться! Не делаю гадостей никому, не думаю гадостей не о ком. Живу в согласии с душой и совестью! Чего всем желаю!) Все мои "заграницы" в границах лечения внучки. Т.ч. увы, я не жена алигарха)
Leland-Gaunt, тоже пару раз давным-давно пробовала просить ставить мои фио в платежке, когда просились оплатить коммуналку и прочее. Так люди так удивляются натурально, приходилось долго-нудно объяснять, что я не думаю что они аферисты, что это я параноик, и становилось мне как-то настолько неловко, что решила я что не стоит это моих нервов и что у кого нет карты бб тот не мой покупник.
Вася:

Я поумнела

А я-то думал, что Вы , когда вернетесь, наконец-то обзоветесь женским логином... так сказать, по форме и по существу... :)
Ну спасибо, просветили, про эти все оплаты и фио.
Т.к.я часто не против оплат на моб тел. Вроде бы, пока все норм, но не факт, суммы мелкие, при обратном переводе я могла бы и не заметить.
Лучше, конечно, не нарываться на неприятности лишний раз.
Ну и да,на карту бб запросто можно и не имея карты, инфокиосков да банкоматов уже везде натыкано.
Alleswisser,  у меня волос ниже опы-ум короткий))) а характер куда деть? и так Васей шифруюсь, не Вассой. Типа: Вася, свой парень, простой мужик, его и объегорить мона)
Вася, Простой мужик Вася с бабочкой на аватарке - ну-ну... ;)
Натусь, не мы такие, жизнь) ;) :Р
..НАРОД Аука!!! продайте такого коня ГДР... состояние не ниже отличного.. или могу поменяться на что-нить из моих лотов..
Есть редактировал сообщение 12 апреля 2019
Доброго времени суток дамы и господа. Я новый пользователь данного сайта и я хотел бы найти нормальных и понимающих людей темы коллекциония и предметы старины. Буду рад пообщаться и познакомиться.
Пётр Овсянкин:

Я новый пользователь данного сайта

:))))
Петр Овсянкин! А что вас интересует в коллекционировании? А какие предметы старины у вас есть?
Пётр Овсянкин, ты осторожнее со знакомствами. На форуме есть люди которые позвонят в местное РОВД и сообщат, что у тебя есть старинные предметы.
Нет. Допустим, есть у него старинные предметы, и что с того!? Что, ему местное РОВД запретить их хранить? Или ты хочешь сказать, что местное РОВД запретит их продавать (монеты старинные например). Да их тут продается немерено и каких хочешь периодов, лишь бы денег хватило. И никто никому не запрещает это делать. Или ты какую-то тайну знаешь, дак поделись, брось ссылку.
Вариантов знаю много, если даже Шуневич признавал что оборотней в погонах не победить.
https://www.sb.by/articles/ministr-mvd-igor-shunevich-pobedit-oborotney-v-p ogonakh-nevozmozhno.html

Или может он коллекционирует старинное оружие, тогда возможен такой вариант
https://www.tvr.by/news/obshchestvo/bolshoy_arsenal_oruzhiya_konfiskovali_u _zhitelya_kostyukovichskogo_rayona/

А быть может он алкогольные напитки собирает
https://euroradio.fm/ru/u-gomelskogo-kollekcionera-alkogolya-konfiskovali-k ollekciyu

Но вот что интересно, единственный кто пытался выведать информацию у него, это ты. Ведь он просто хотел пообщаться, а ты так в лоб ему - А какие предметы старины у вас есть?
С какой целью ты интересуешься?
Нeт, спешу тебя огорчить, но на форуме хватает людей не только из местного РОВД и УВД, но и из МВД, которые сами являются коллекционерами. Поэтому никакой у них нужды в чьих-либо звонках нету... УГОМОНИСЬ уже!
Vic, Ты не спеши так, а то запыхался бедняга.

Пётр Овсянкин, мотай на ус. Вик знает о чем говорит. Он свои стаканчики гранёные не только представителям ровд продаёт, но и в МВД. Любит со стаканчиком в руках посидеть там и тук-тук. Кто там? Это я, вик, принёс инфу про интересного мальчика.
Нeт, зато ты многого не знаешь...
Нeт:

Но вот что интересно, единственный кто пытался выведать информацию у него, это ты. Ведь он просто хотел пообщаться, а ты так в лоб ему - А какие предметы старины у вас есть?
С какой целью ты интересуешься?

Цель моя проста: удовлетворение любопытства. А что я не так сказал? Как надо было спросить?
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение