ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D

 
Gonchar_off:

интересно кто он по национальности ?

...Gonchar_off, здарова !... Крендель Шлома Ештович - скандинав скорее всего, поближе туды, к Рейкьявику...
Туши свет, здарова! Да неее, он Айсберг Иосиф Акакиевич Успехо-Кренделевич......казахо-монгольский поляк (по диалекту слышно).......
Ну як ты там, дачу достроиУ?
Gonchar_off:

Ну як ты там, дачу достроиУ?

... да дача достроена давно, но постоянно надо то крыжовник колючий собрать, то сорняк-невырывайку вырвать, то соседу-завистнику объяснить: почему мне часть трубы заменили, а ему нет, то птиц и ос уговаривать не есть клубнику и белый налив - запарка :(...
... а этот, ындыгеец с головою оленя, че-то у тя выкупиу ??... повезло ! ... ты в подъеме :)))

Аноним редактировала сообщение 1 марта 2015
Мы все на форуме можем расширить познания друг для друга об word wide web. А теперь извольте и вы расширить мои познания.
Вот объясните мне почему я вчера перевел Белтелекому 5 тысяч белорусских рублей и радовался работе ютуба через ADSL, а сегодня уже не открывается ютуб и никакие другие зарубежные веб-страницы. Может у меня удаленное соединение в операционной системе  не верно настроено? Прошу выложить на форуме настройки операционной системы  для безглючной работы интернета чтобы бороздить просторы world wide web !!!!!!!!!
Что надо создавать в Windows 7 : ярлык высокоскоростного ppoe или доступ к локальной сети ?
А может пришла эпоха когда не надо во всем этом ковыряться а выходить в интернет через Windows media Center ?
Russian-toys редактировал сообщение 1 марта 2015
Успех:

Прошу выложить на форуме !!!!!!!!!!!!

... ну раз вы так настойчиво просите - извольте...



...именно так выглядит микросхема  "для безглючной работы интернета чтобы бороздить просторы world wide web" вашего компа...
Аноним редактировала сообщение 1 марта 2015
Туши свет, если вы хотите сказать что выложили фото то я их не вижу.......Пишите на клавиатуре.
Russian-toys редактировал сообщение 1 марта 2015
Успех:

Мы все на форуме можем расширить познания друг для друга об word wide web. А теперь извольте и вы расширить мои познания.
Вот объясните мне почему я вчера перевел Белтелекому 5 тысяч белорусских рублей и радовался работе ютуба через ADSL, а сегодня уже не открывается ютуб и никакие другие зарубежные веб-страницы. Может у меня удаленное соединение в операционной системе  не верно настроено? Прошу выложить на форуме настройки операционной системы  для безглючной работы интернета чтобы бороздить просторы world wide web !!!!!!!!!
Что надо создавать в Windows 7 : ярлык высокоскоростного ppoe или доступ к локальной сети ?
А может пришла эпоха когда не надо во всем этом ковыряться а выходить в интернет через Windows media Center ?

Попробуй из-под ДОС войти и набрать format c:
Должно помочь. Всем.
Leland-Gaunt, вот после таких ваших ответов ясна причина крайне низкой популярности интернет-магазинов в Беларуси, сумашедшие цены в гипермаркетах и уровень науки в стране
Russian-toys редактировал сообщение 1 марта 2015
Кстати, Успех, по каким материалам вы готовились? Вы читали книгу профессора Блейлера?
Успех:

Пишите на клавиатуре.

...дык я и пишу на клаве, но почему-то вылазят и загружаются картинки...
kramer:

Кстати, Успех, по каким материалам вы готовились? Вы читали книгу профессора Блейлера?

"Сумеречное мышление"? Окститесь, коллега.
Я думаю, не иначе как только по картинкам из журнала "Jahrbuch fur Psychoanalytische und Psychopathologische Forschungen" готовился.
Профессора Титанушкина с банхаммером на него нет, :-(
Leland-Gaunt редактировал сообщение 1 марта 2015
...Успех, вот и сейчас я на клаве набрал слово Успех и вот что выскочило...

Аноним редактировала сообщение 1 марта 2015
Туши свет:

... да дача достроена давно, но постоянно надо то крыжовник колючий собрать, то сорняк-невырывайку вырвать, то соседу-завистнику объяснить: почему мне часть трубы заменили, а ему нет, то птиц и ос уговаривать не есть клубнику и белый налив - запарка :(...

Ну ты там держись!...потерял ты покой, зато комары сыты)
А ты Успеха возьми на работу....и талончиками ему плОть, он и с осами договорится и у комаров обратно кровь высосет. А за проездной так васче, телегу навоза притащит! Он находчивый до навоза......
Туши свет:

че-то у тя выкупиу ??... повезло ! ... ты в подъеме :)))

Да не, не много......ему даже до психиатра  доехать не хватит........этот половой хромосом, отзыв уже оставил)))))))))))
Skorp.79 редактировал сообщение 1 марта 2015
Gonchar_off:


Да не, не много......ему даже до психиатра  доехать не хватит........этот половой хромосом, отзыв уже оставил)))))))))))


Ну всё,Gonchar_off, щас почта будет ломиться от писем товарисча.
дисмун:

Ну всё,Gonchar_off, щас почта будет ломиться от писем товарисча.

:):) Это хорошо, что там телефона не было)) а то устал бы на хутор посылать)) а будет писать на почту...так я ему силой мысли, указательный палец сломаю.......
Skorp.79 редактировал сообщение 1 марта 2015
Дык он клювом начнёт набирать)) На фотке клюв приличный
дисмун редактировал сообщение 1 марта 2015
Gonchar_off:

:):) Это хорошо, что там телефона не было)) а то устал бы на хутор посылать)) а будет писать на почту...так я ему силой мысли, указательный палец сломаю.......

... вот интересно, а чёй-то этого дятела модераторы монтировкой-блокировкой в дупло до конца не забьют ? :)... али ён им люб ?...

Аноним редактировала сообщение 1 марта 2015
Gonchar_off, щас он будзет тебе в твою почту такие пасьянсы раскладывать, что мама не горюй :)))... а ты его за это в пАтоку, да "лещей" на пол-озера отвешивай... а если же этот супостат необычайной необыкновенности по своим суждениям, да занимающийся рукословоблудством  с честным народом, не отрезвлеет на куполок свой неблагонадежный, то мы этот сорняк животрепечущий на ветерке красиво-мыслия и честно-писания выдерем с корнем, гнило-разлагающимся, портящим всю землю форумную... да неужели ж мы не отстоим землю нашу терпючую от дэтины неразумной ?!!...

Аноним редактировала сообщение 1 марта 2015
Туши свет:

щас он будзет тебе в твою почту такие пасьянсы раскладывать

......молчит пока......притаился......что-то выжидает.........охотник хренов....
у него ящик почтовый дырявый, сколько не кидал писем, все выпадают через дырку и А.Г. Лукашенко подбирает их.
А тем временем я батона с маслом покушал.
Russian-toys редактировал сообщение 1 марта 2015
Gonchar_off:

(интересно кто он по национальности)))

Не может быть!?
Я белорус, пан сохи и косы. Английский язык изучал в белорусской школе.
Смотрю фильм на ноутбуке про двух красивых девушек.
Вы не ответили на вопрос почему www.Google.com и https://mail.ru и www.wp.pl не открывается у меня.
Сегодня был в библиотеке.
Russian-toys редактировал сообщение 1 марта 2015
Успех:

Смотрю фильм на ноутбуке про двух красивых девушек.

... на них не смотреть надо, "пан сохи и косы" :)))... Успех, а какой у вас рекорд по переплыванию Муховца вдоль и поперек ?... на каком этапе находятся ваши рационализаторские предложения по чистке этого водоема ?... почему допустили снос старого еврейского района ?... что собираются водружать на территории Брестской крепости ?... к вам, Успех, скопилось очень много претензий от элехтарата по ненадлежащему содержанию и потребительскому использованию вашего города... что вы себе там-сям думаете ?!!!... может к вам комиссию по сниманию с должностей, не справившихся с граблением газонной травы, отправить ??... не наведете порадак - заберем ЗАЛУ...
Gonchar_off, здарова!!!... не хочешь своей пассии подОриць на 8 марта таку гангрену ?? :)))...
http://ay.by/lot/ranenie-5012891119.html       ;
или такой подарок ?? :)
http://ay.by/lot/pilotka-vermaht-5013043340.html
Аноним редактировала сообщение 3 марта 2015
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение