ФЛУДИЛЬНЯ, БОИ БЕЗ ПРАВИЛ-ВЕЛКОМ! :D

 
Успех:

Тогда объявляется конкурс.

Сначала надо рассказать, что (давайте сразу перейдем на ТЫ) ты умеешь делать: танцевать, рисовать, одной ноздрей играть на флейте, шевелить ухом? в чем твой талант?...под что затачивать бизнес план??
дисмун:

А  до какого числа хоть конкурс ? Что бы не проспать.

пройдет весенне обострение....так и конкурс закончится....
Походу я побеждаю.
Gonchar_off:

Походу я побеждаю.

... неа... Монополистка в жёлтом фартуке лидера...

Аноним редактировала сообщение 28 февраля 2015
Туши свет:

Монополистка в жёлтом фартуке лидера...

А ты знаешь я наверное уступлю ей первое место)) ну не могу я как ты из-за рамочки с женщиной драться))
Gonchar_off:

Успех:

Тогда объявляется конкурс.

Сначала надо рассказать, что (давайте сразу перейдем на ТЫ) ты умеешь делать: танцевать, рисовать, одной ноздрей играть на флейте, шевелить ухом? в чем твой талант?...под что затачивать бизнес план??


умею оказывать услуги частного детектива 007, умею фотографировать, консультировать, отправлять посылки в Австралию и Казахстан, умею регистрировать анкеты на шенген визу через интернет, умею покупать и продавать на Ebay и Алиэкспресс.
Умею искать новые радиостанции в автомагнитоле. Умею писать жалобы во все инстанции, умею включать первую передачу фольсваген гольфа. Умею скупать дефицитный товар в гипермаркете.
Russian-toys редактировал сообщение 28 февраля 2015
Успех:

Gonchar_off:

Успех:

Тогда объявляется конкурс.

Сначала надо рассказать, что (давайте сразу перейдем на ТЫ) ты умеешь делать: танцевать, рисовать, одной ноздрей играть на флейте, шевелить ухом? в чем твой талант?...под что затачивать бизнес план??


умею оказывать услуги частного детектива 007, умею фотографировать, консультировать, отправлять посылки в Австралию и Казахстан, умею регистрировать анкеты на шенген визу через интернет, умею покупать и продавать на Ebay и Алиэкспресс.
Умею искать новые радиостанции в автомагнитоле. Умею писать жалобы во все инстанции, умею включать первую передачу фольсваген гольфа. Умею скупать дефицитный товар в гипермаркете.

Мозгом пользоваться пока не научились еще? :-(
Успех:

умею оказывать услуги частного детектива 007, умею фотографировать, консультировать, отправлять посылки в Австралию и Казахстан, умею регистрировать анкеты на шенген визу через интернет, умею покупать и продавать на Ebay и Алиэкспресс.
Умею искать новые радиостанции в автомагнитоле. Умею писать жалобы во все инстанции, умею включать первую передачу фольсваген гольфа. Умею скупать дефицитный товар в гипермаркете.

Короче ни хрена ты не умеешь! а то, что умеешь, за это пальцы ломать надо.....
Мой тебе совет (бесплатно) чем тут херней страдать...уже по интернету полазил бы и изучил всё по теме "тамада". С твоим упорством, чрез год, ни одного конкурента в Бресте не останется. Да и затраты копеешные (но тут хотя бы харизма должна быть как у меня)))))
посоветуйте хорошего юриста
https://www.youtube.com/watch?v=C4n_hFWCwqY
Russian-toys редактировал сообщение 1 марта 2015
успех, предлагаю тебе заработать бабла.
разгадаешь приложенный кроссворд - плачу 100$

kramer редактировал сообщение 1 марта 2015
kramer, я уже не бабло ищу а смысл жизни
а ну, так на это  есть ответ. вот, конкретно про твой:

Умирает человек, попадает в рай. Его встречает апостол Петр.
Человек: Простите, что вас беспокою, но у меня к вам есть один вопрос
Апостол: Слушаю вас
Ч: Я прожил довольно долгую жизнь, но так и не понял одного. Скажите, в чем был смысл моей жизни?
А: Вам правда нужно это знать?
Ч: Очень
А: Помните, вы 1973 году ехали в поезде Москва-Краснодар?
Ч: Э-э.. ну..
А: И вы еще познакомились в купе с попутчиками
Ч: Наверное..
А: И вы пошли вместе в вагон-ресторан
Ч: Да..
А: И за соседним столиком сидела женщина
Ч: Возможно..
А: И она попросила вас передать ей соль
Ч: И я ей передал соль.
А: И вы передали ей соль
Ч: Передал.
А: Ну и вот..
kramer, не понял. смысл жизни передать соль? Бред.
лучше бы написали свой адрес
да, друг, всего лишь соль, всего лишь соль...
Успех, добрый человече......расскажи.......ну какого Х. ты выкупаешь мой лот?
kramer:

а ну, так на это  есть ответ. вот, конкретно про твой:

Умирает человек, попадает в рай. Его встречает апостол Петр.
Человек: Простите, что вас беспокою, но у меня к вам есть один вопрос
Апостол: Слушаю вас
Ч: Я прожил довольно долгую жизнь, но так и не понял одного. Скажите, в чем был смысл моей жизни?
А: Вам правда нужно это знать?
Ч: Очень
А: Помните, вы 1973 году ехали в поезде Москва-Краснодар?
Ч: Э-э.. ну..
А: И вы еще познакомились в купе с попутчиками
Ч: Наверное..
А: И вы пошли вместе в вагон-ресторан
Ч: Да..
А: И за соседним столиком сидела женщина
Ч: Возможно..
А: И она попросила вас передать ей соль
Ч: И я ей передал соль.
А: И вы передали ей соль
Ч: Передал.
А: Ну и вот..

Успех:

посоветуйте хорошего юриста

Я знал, что этим закончится...

Skorp.79 редактировал сообщение 1 марта 2015
Gonchar_off, вместо того чтобы вопрошать, Вы лучше его:
suhar1:

Gonchar_off, вместо того чтобы вопрошать, Вы лучше его:

Фу! Как не стыдно???
Конечно, художника каждый обидеть может!
suhar1:

Gonchar_off, вместо того чтобы вопрошать, Вы лучше его:

Этот крендель  здоровее всех.  Просто он относится к такому типу людей, когда у них проблемы они косят под дурачков......мол, что с  меня дурака взять и родня тогда не выносит ему мозг (а надо бы), и окружающие с жалостью смотрят, все жалеют, кто-то помогает...........хитрый крендель (интересно кто он по национальности)))
Skorp.79 редактировал сообщение 1 марта 2015
Gonchar_off:

suhar1:

Gonchar_off, вместо того чтобы вопрошать, Вы лучше его:

Этот крендель  здоровее всех.  Просто он относится к такому типу людей, когда у них проблемы они косят под дурачков......мол, что с  меня дурака взять и родня тогда не выносит ему мозг (а надо бы), и окружающие с жалостью смотрят, все жалеют, кто-то помогает...........хитрый крендель (интересно кто он по национальности)))

Намекаете, что такой махровый крендель?
Leland-Gaunt:

Gonchar_off:

suhar1:

Gonchar_off, вместо того чтобы вопрошать, Вы лучше его:

Этот крендель  здоровее всех.  Просто он относится к такому типу людей, когда у них проблемы они косят под дурачков......мол, что с  меня дурака взять и родня тогда не выносит ему мозг (а надо бы), и окружающие с жалостью смотрят, все жалеют, кто-то помогает...........хитрый крендель (интересно кто он по национальности)))

Намекаете, что такой махровый крендель?

:) :) :)  https://www.youtube.com/watch?v=ik1rw0AEuSU  ;
вроде и удалять не стоит.....потому что махровые про себя же и придумали))
Skorp.79 редактировал сообщение 1 марта 2015
Gonchar_off:

Leland-Gaunt:

Gonchar_off:

suhar1:

Gonchar_off, вместо того чтобы вопрошать, Вы лучше его:

Этот крендель  здоровее всех.  Просто он относится к такому типу людей, когда у них проблемы они косят под дурачков......мол, что с  меня дурака взять и родня тогда не выносит ему мозг (а надо бы), и окружающие с жалостью смотрят, все жалеют, кто-то помогает...........хитрый крендель (интересно кто он по национальности)))

Намекаете, что такой махровый крендель?

:) :) :)  https://www.youtube.com/watch?v=ik1rw0AEuSU  ;
вроде и удалять не стоит.....потому что махровые про себя же и придумали))

Эххх, открыли Вы ящик Пандоры этим клипом. Щас Крамер припрется как истовый почитатель творчества Гарика Осипова и Кости Беляева.
Leland-Gaunt:

Щас Крамер припрется как истовый почитатель творчества Гарика Осипова и Кости Беляева.

Ну так нормально! Попоём..........
Skorp.79 редактировал сообщение 1 марта 2015
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение