Меня бесит Ay! Я недоволен площадкой

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
О, фото из семейного альбома пошли...
Васса:

О, фото из семейного альбома пошли...

Уберем, чтоб ВАс не смущать, а то ассоциации идут плохие
OlaSweet:

Остальные замечания - это мелочи жизни ).

Ничё не мелочи. Есть серьёзные косяки.

шумахер:

А куда писать хвалебные посты?!

Скоро будет тема: Клуб подлиз к АУку :)
volkovysk редактировал сообщение 14 декабря 2012
volkovysk:

Скоро будет тема: Клуб подлиз к АУку

А это еще зачем? Тут особо то и не подлижешься
АКиЖАУ, подхалимы смогут подлизаться к кому угодно, не бойся.
Atum, привет!
Привет, Atum. Ты кто?
Я - это ты, ты - это я, и никого не надо нам...
А, да, точно, по правилам же можно. Ты верифицирован?
Да, а ты?
И я. Классно!!!
Ужасы нашего городка аукциона :)))))
atwork:

Ужасы нашего городка аукциона :)))))

Все нормально. Узаконенный клон. Верифицирован. Только IP лениво менять.
Atum редактировал сообщение 14 декабря 2012
А, ну всё-равно на ночь как-то не по себе...
Да, кстати, так тоже можно :) Только аватарку надо сменить.
Получилось практически броуновское движение Atumов.
Все, что не запрещено, то разрешено. Кому бы это нагадить из-под клона?
Atum, хватит ерундить! Где, на каком уважающем себя сайте, может быть два-три-четыре одинаковых логина, а? А у насто, у нас-даже в процессе можно позволить себе фсё-делай как хошь!
suhar1 редактировал сообщение 14 декабря 2012
Васса_by_Вассаби:

Atum, хватит ерундить! Где, на каком уважающем себя сайте, может быть два-три-четыре одинаковых логина, а? А у насто, у нас-даже в процессе можно позволить себе фсё-делай как хошь!

Я только начал. На этой ветке можно. Может, кого наболело, послать из-под клона? Клону-то все-равно, забанят - возродится из пепла в новой ипостаси. Аки птица феникс.
suhar1 редактировал сообщение 14 декабря 2012
О, модератор мои лоты с продаж снимать стал. Почти 300 штук. 3 процента общего количества значков. Опять 3 процента, какое совпадение! Замучается, бедный. И забанили. Но у меня есть белый и пушистый клон!
Atum редактировал сообщение 14 декабря 2012
volkovysk:



шумахер:

А куда писать хвалебные посты?!

Скоро будет тема: Клуб подлиз к АУку :)


Особенно интересно будет пользователям со стороны, заглянув в данную тему, обнаружить одни лишь хвалебные отзывы )))
volkovysk, сам же ни раз говорил, что пока это лучшее  что есть.
записывайте меня председателем клуба подлиз. хвалебных од у меня немеряно. за это потребую индульгенции и имунитет от бана. хи-хи
начет клонов хорошая дыра. надо буть замутить 50 клонов и душить проклятых недругов срывая им торги. вопщем я вас похороню )
Чучундра:

начет клонов хорошая дыра.

И залатать ее будет сложно. Так как многие имеют возможность выхода в интернет с разных компьютеров и разных подключений к  глобальной сети, а потому создать себе клона не проблема (в данном случае и комар носа не подточит).  Кто-то думал над решением сей проблемы?
АКиЖАУ:

Чучундра:

начет клонов хорошая дыра.

И залатать ее будет сложно. Так как многие имеют возможность выхода в интернет с разных компьютеров и разных подключений к  глобальной сети, а потому создать себе клона не проблема (в данном случае и комар носа не подточит).  Кто-то думал над решением сей проблемы?

Добавлю, можно банально выйти через модем, у кого он еще остался, чтобы зарегистрироваться.
Но, не вижу никаких проблем в создании клонов. В этом в кои-то веки я согласен с администрацией АУ. Впрочем, думаю, что они сейчас будут активно шуршать и делать под себя новые изменения в своей конституции, виноват, правилах. Не в клонах дело, а в быстром и грамотном разрешении споров модераторами. Чего они делать не хотят, ссылаясь на отдельные дебильные пункты правил. На сегодняшний день главный недостаток АУ - "звездная болезнь". Мальчикам и девочкам дали почувствовать себя вершителями судеб. А, медные трубы далеко не каждый может пройти.
Atum редактировал сообщение 15 декабря 2012
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Ctrl