Меня бесит Ay! Я недоволен площадкой

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
OlaSweet:

в глубокой бане...Если хотите - присоединяйтесь! )))[

Не страшно в БАНю с "чебурашкой" и "волком" ? :))))))))))
Alleswisser:

OlaSweet:

в глубокой бане...Если хотите - присоединяйтесь! )))[

Не страшно в БАНю с "чебурашкой" и "волком" ? :))))))))))


Да что вы, ничуть. Наоборот, надо спешить, пока "вновь обновленный возродившийся из пепла Atum" опять не вернулся.
:)))
Miss_Sweety редактировала сообщение 17 декабря 2012
Васса:

OlaSweet:

отправляют в БАН

а для этого и придумана система регистрации: "ящерка". Рубим хвост-регистрируемся по новой и-шалим снова! Вот, иначе-страна маленькая, так не долго всех забанить. Наконецтоянашлаоправдание... :)


Васса, на том сайте у меня хвостик большой очень, рубить жалко )))
Miss_Sweety редактировала сообщение 17 декабря 2012
OlaSweet:

"вновь обновленный возродившийся из пепла Atum"

в БАНе не помеха. Этого на других сайтах расстреляли бы или лучше взорвали - НАШ человек !!! :)
Alleswisser:

OlaSweet:

"вновь обновленный возродившийся из пепла Atum"

в БАНе не помеха. Этого на других сайтах расстреляли бы или лучше взорвали - НАШ человек !!! :)


Веников на вас всех не хватит. Для Atuma надо, как минимум, отдельное помещение )) Парилка, в принципе, подойдет ).
OlaSweet:

Alleswisser:

OlaSweet:

в глубокой бане...Если хотите - присоединяйтесь! )))[

Не страшно в БАНю с "чебурашкой" и "волком" ? :))))))))))


Да что вы, ничуть. Наоборот, надо спешить, пока "вновь обновленный возродившийся из пепла Atum" опять не вернулся.
:)))

I'll be back
Alleswisser:

OlaSweet:

"вновь обновленный возродившийся из пепла Atum"

в БАНе не помеха. Этого на других сайтах расстреляли бы или лучше взорвали - НАШ человек !!! :)

Ну, это вряд ли...
OlaSweet:

Alleswisser:

OlaSweet:

в глубокой бане...Если хотите - присоединяйтесь! )))[

Не страшно в БАНю с "чебурашкой" и "волком" ? :))))))))))


Да что вы, ничуть. Наоборот, надо спешить, пока "вновь обновленный возродившийся из пепла Atum" опять не вернулся.
:)))

Ну и кто из Вас  джинна из    бутылки выгнал?
АКиЖАУ редактировал сообщение 17 декабря 2012
OlaSweet:

Alleswisser:

OlaSweet:

"вновь обновленный возродившийся из пепла Atum"

в БАНе не помеха. Этого на других сайтах расстреляли бы или лучше взорвали - НАШ человек !!! :)


Веников на вас всех не хватит. Для Atuma надо, как минимум, отдельное помещение )) Парилка, в принципе, подойдет ).

С Вами - даже в прорубь.
Atum:

I'll be back


О майн гот! )))
OlaSweet:

Atum:

I'll be back


О майн гот! )))

Слушаю Вас, дитя мое...
Atumу парилка не нужна - просто злые люди его обидели, не поняли, "Волк" покусал и шкуру испортил. Теперь он в новую кожу облачается (изрядно общипанный, но НЕ побеждённый ! :) Веником его сейчас нельзя - пусть боевые раны залижет и возвращается !
Alleswisser:

"Волк" покусал и шкуру испортил.

На такое способны только бешеные волки, а тутошний ласковый и пушистый и не кусается совсем.
АКиЖАУ:

из    бутылки выгнал?

Выгоняют самогон, а Джина ВЫПУСКАЮТ !:)
Alleswisser:

АКиЖАУ:

из    бутылки выгнал?

Выгоняют самогон, а Джина ВЫПУСКАЮТ !:)

Выпускают добровольно, а выгоняют силой. Если Вы не в курсе, самогон перегоняют.
АКиЖАУ редактировал сообщение 17 декабря 2012
Alleswisser:

Atumу парилка не нужна - просто злые люди его обидели, не поняли, "Волк" покусал и шкуру испортил. Теперь он в новую кожу облачается (изрядно общипанный, но НЕ побеждённый ! :) Веником его сейчас нельзя - пусть боевые раны залижет и возвращается !

Люди не злые, но обидели. В конце концов поняли, но нервы потрепали. А, у волка зубки на меня слабоваты будут. Так что шкурка моя на месте, но веник не хочу, только в парилку. И только с прекрасным полом.
АКиЖАУ:

OlaSweet:

[
Ну и кто из Вас  джинна из    бутылки выгнал?


Ну ничего, мы его сейчас в парилочку )) Он отдохнет, расслабится и хорошим-прехорошим станет.. )))

Alleswisser:

АКиЖАУ:

из    бутылки выгнал?

Выгоняют самогон, а Джина ВЫПУСКАЮТ !:)

Я сам по себе джин, когда хочу, тогда и выхожу.
OlaSweet:

АКиЖАУ:

OlaSweet:

[
Ну и кто из Вас  джинна из    бутылки выгнал?


Ну ничего, мы его сейчас в парилочку )) Он отдохнет, расслабится и хорошим-прехорошим станет.. )))

Я и был хорошим. Только хамства не люблю.

АКиЖАУ, Вам как человеку, злоупотребляющему кислотным самогоном виднее :)
Alleswisser:

АКиЖАУ, Вам как человеку, злоупотребляющему кислотным самогоном виднее :)

Я не злоупотребляю, "кислотного самогона" априори не существует.
АКиЖАУ:

Alleswisser:

АКиЖАУ:

из    бутылки выгнал?

Выгоняют самогон, а Джина ВЫПУСКАЮТ !:)

Выпускают добровольно, а выгоняют силой. Если Вы не в курсе, самогон перегоняют.

Ну, положим, никто не говорит: "Я вчера перегнал 30 литров самогона." Говорят: "Я выгнал." Не, говорят "позавчера". Если 30 литров и вчера, то не говорят, а мычат.
Atum:

Говорят: "Я выгнал."

Золотые слова "Юрий Венедиктович" :)
Я много пропустил, подождите, пока прочитаю, плииз :)...
Atum:

OlaSweet:


Ну ничего, мы его сейчас в парилочку )) Он отдохнет, расслабится и хорошим-прехорошим станет.. )))

Я и был хорошим. Только хамства не люблю.


Будьте выше этого. Стоит ли обращать внимание на всякую ерунду с высоты орлиного полета? ))
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Ctrl