Меня бесит Ay! Я недоволен площадкой

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Мне кажется, сейчас будет большое обрезание. И, надо сказать, по делу.
Atum:

Мне кажется, сейчас будет большое обрезание. И, надо сказать, по делу.

А мы посмотрим.
Atum:

Так что шкурка моя на месте, но веник не хочу, только в парилку. И только с прекрасным полом.


Atum, вы и здесь претендуете на исключительность. Вы - сильная личность! ))
OlaSweet:

Atum:

Так что шкурка моя на месте, но веник не хочу, только в парилку. И только с прекрасным полом.


Atum, вы и здесь претендуете на исключительность. Вы - сильная личность! ))

Второй комплимент от незнакомой дамы за час... Я прям растерялся, что со мной случается крайне редко. Но, в любом случае, спасибо. Исключительность - это, все же, перебор.
OlaSweet:

Atum, вы и здесь претендуете на исключительность

У него понтометр зашкаливает постоянно вот и всё, а сам он рядовой барыга, ничё исключительного.
volkovysk:

OlaSweet:

Atum, вы и здесь претендуете на исключительность

У него понтометр зашкаливает постоянно вот и всё, а сам он рядовой барыга, ничё исключительного.

А что, была команда "Голос!"?
volkovysk:

OlaSweet:

Atum, вы и здесь претендуете на исключительность

У него понтометр зашкаливает постоянно вот и всё, а сам он рядовой барыга, ничё исключительного.

А где доказательства?  А то фсё факты, факты, факты...
Atum:

volkovysk:

OlaSweet:

Atum, вы и здесь претендуете на исключительность

У него понтометр зашкаливает постоянно вот и всё, а сам он рядовой барыга, ничё исключительного.

А что, была команда "Голос!"?

А Вы что, собака? Я так не думаю, ибо только собакам дают эту команду
АКиЖАУ редактировал сообщение 17 декабря 2012
Мальчики, тока не ссорьтесь, пожалуйста! )) Сегодня весело, конечно, но я чувствую, что скоро придет модератор и мы с вами неизменно все вместе отправимся в баню. Час уже близок :)))))))
OlaSweet:

все вместе отправимся в баню.

suhar1 не надо!!! Ну пожалуйста!!!
АКиЖАУ редактировал сообщение 17 декабря 2012
Васса:

atwork, ау к нам ни причём. Грабли об клаву ломаем мы, развлекаем тебя мы. Нам побор тоже полагаеЦа. :))) Особенно оборзевшему Atumу на снотворное, который ходит и низафиг себе врагов наживает, тупые кляузы придумывает, да шантажирует администрацию.

стукачей-кляузников надо в налоговую сдавать. Atum, мелкий человек, а пытаешься из себя корчить кого. внатуре борзометр сломался.

остальные лабуды на 5 страниц развели. что о чем, но кажись вы наоборот любите ау,слишком лица веселые
Чучундра:

Васса:

atwork, ау к нам ни причём. Грабли об клаву ломаем мы, развлекаем тебя мы. Нам побор тоже полагаеЦа. :))) Особенно оборзевшему Atumу на снотворное, который ходит и низафиг себе врагов наживает, тупые кляузы придумывает, да шантажирует администрацию.

стукачей-кляузников надо в налоговую сдавать. Atum, мелкий человек, а пытаешься из себя корчить кого. внатуре борзометр сломался.

остальные лабуды на 5 страниц развели. что о чем, но кажись вы наоборот любите ау,слишком лица веселые


А, кто сказал, что я не люблю АУ?  АУ сделал очень весомый вклад в возрождение коллекционирования в Беларуси. Я только бьюсь за то, чтобы не получилось по фразе: "Я тебя породил, я тебя и убью!"
А, сдавать в налоговую - ведь тоже стукачество... Призываете? Тоньше думайте.
Atum редактировал сообщение 17 декабря 2012
Atum:


Но, в любом случае, спасибо. Исключительность - это, все же, перебор.


Всегда пожалуйста :)

Васса: да шантажирует администрацию.

А что, ее можно шантажировать? Я думала, что она у нас нешантажируемая :))))

И вообще, хватит ругаться :)))
Miss_Sweety редактировала сообщение 17 декабря 2012
Atum
тебя теперь можно сдавать куда угодно за твое вреднопакостное поведение на форуме

А, кто сказал, что я не люблю АУ?

а чего выпендривался? понты гонишь: я уйду уйду из этой наплевательско-грабительской системы, где правила неадекватные... а сам слабак, видно со стороны,о чем тебе и сказали.
сейчас уже подлизываться начал
OlaSweet:

Васса: да шантажирует администрацию.

а я при чём? У Чучундры, клешни "заточены", это не моя цитата, а толстого и лысого пияницы-к нему все вопросы!

Я думала, что она у нас нешантажируемая :))))

судя по всему да. непрошибамые ни для кого.недовольных тупо свалили в эту тему
Васса
это глюк. не знаю как цитата так вышла
Чучундра, хорош волну гнать. Человек на эмоциях (в сердцах) выговорился, а Вы его за язык ловите. Не суди сам, да не судим будешь. Чучундра, можно же и по Вам "бульдозером" пройтись, поймав на какой-нибудь "чешуе". Только Вы (принципиальный Вы наш) появляетесь на форумах один раз в квартал (в лучшем случае). Укусите (по-комариному) кого-нибудь и снова в свою чучундровскую нору прячетесь :) Выходите из своего лаза - обсудим все насущные проблемы, пожелания, что такое "слабак" ?
Чучундра:

о чем тебе и сказали

НЕ люблю, когда всякая "чучундра" ТЫкает. Вы, уважаемый, кем себя возомнили? ТЫкайте своим "чучундрятам" в норах, а здесь собрались ВЗРОСЛЫЕ, уважающие себя, люди и обсуждают проблемы разного "посола" (рассматриваются все вопросы). Потрудитесь обращаться к участникам форумов на ВЫ. Благодарю за понимание.
Аноним редактировал сообщение 17 декабря 2012
Alleswisser
я тут проездом, меня как то бульдозеры не пугают.

Человек на эмоциях (в сердцах) выговорился

борзеет и понтуется тоже на эмоциях? так значит правильно его хотели усыпить,этот человек пусть подлянками не занимается

уважающие себя, люди и обсуждают проблемы разного "посола" (рассматриваются все вопросы).

не смешите . вы тут все флудерастите только
Чучундра:

бульдозеры не пугают.

Ну так и проезжайте. Чего народ баламутите (вездесущий Вы наш :)?
Чучундра:

пусть подлянками не занимается

Какой такой подлиянка? Моя не понимайт!
Alleswisser:

а здесь собрались ВЗРОСЛЫЕ, уважающие себя, люди и обсуждают проблемы разного "посола" (рассматриваются все вопросы).

+100500
Чучундра:

флудерастите только

Флудируют некоторые жители нор во время северного сияния (надо же чем-то им заниматься):) А вот ЛЮДИ обсуждают.
Чучундра:

Atum
тебя теперь можно сдавать куда угодно за твое вреднопакостное поведение на форуме

А, кто сказал, что я не люблю АУ?

а чего выпендривался? понты гонишь: я уйду уйду из этой наплевательско-грабительской системы, где правила неадекватные... а сам слабак, видно со стороны,о чем тебе и сказали.
сейчас уже подлизываться начал

Вот я по Вашему и сделал. Но, там были более глубинные корни. "a la guerre comme a la guerre"
Ни разу не начал. Не мой стиль. И то, что уйду - уже ухожу помаленьку. Но, ОЧЕНЬ бы хотелось не уходить, а попытаться изменить ситуацию ЗДЕСЬ. Просто весовые категории разные, вот и получается разброд и шатание. Это не выпендреж, а попытки повлиять на ситуацию.
Atum редактировал сообщение 17 декабря 2012
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Ctrl