Меня бесит Ay! Я недоволен площадкой

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10
В связи с тем, что пользователям свойственно, не обращая внимания на название темы, писать все, что придет в голову и не редко - это мысли о том, что Ay.by их (пользователей) категорически не устраивает, создана эта тема.
Здесь вы можете смело желать нам дальнейшего процветания и пророчить расширение аудитории.

Внимание. Во ВСЕХ остальных тематических ветках подобные сообщения будут молча удаляться.
Это, типа-нате, бейтесь бошками-нам пофих? :) *мило улыбается-без задних мыслей..*
ag редактировал сообщение 16 декабря 2012
suhar1, понимаете ли, меня в отличие от некоторых здесь ничего не бесит и не раздражает. Всё у меня работает хорошо.
Я недоволен  лишь тем, что рекламы Ay.by недостаточно в СМИ, а потому о Вас малая часть общества знает. Вместо того, чтобы совершать сделки здесь, большинство покупают бульварный листок с объявами.
Незнаю, меня IMHO АУ вполне устраивает, в отличие от сэконда. А водд АКиЖАУ подддиржу я, реклама недостаточна сторонняя.
Black_Duke редактировал сообщение 14 декабря 2012
Всем кирдык!
suhar1 редактировал сообщение 17 декабря 2012
Black_Duke:

реклама недостаточна сторонняя.

на рекламу нужны деньги, дадите? 8)
Alleswisser:

Всем кирдык!

пападробнее, пажалста. :)
Хорошая площадка. Я всем довольна, особенно, как вырос Ау по сравнению с тем, что было. Так что, процветания вам, дорогие! ))) Остальные замечания - это мелочи жизни ).
suhar1 редактировал сообщение 17 декабря 2012
Васса, нет. Вовсе не так.
Возможно в это сложно поверить, но нам совсем не все-равно, что думают о нас наши же пользователи.
Эта ветка создана для того, чтобы навести порядок в остальных, посвященных более или менее конкретным темам и вопросам.
Теперь есть эта тема, есть флудилка. Остальные темы мы будем приводить к тому виду, который позволит не тратя несколько часов, найти нужную информацию.

АКиЖАУ, видите ли, неохотно пользователи пользуются платными услугами... от комиссии бегают, как от военкомата. А реклама, она денег стоит, а мы их рисовать, к сожалению не умеем.  Как только это станет возможным, естественно будет и реклама.
suhar1, меня не бесит, но вот реклама бы действительно не помешала. Например, на Онлайнере :) или в "комсомолке".
Васса:

пападробнее, пажалста. :)

Посмотрите выше.
А куда писать хвалебные посты?!
От я бы, например, написала благодарность за то, что некоторые мой споры закрывают в день открытия оных. Ток знать бы еще кому именно?
И вообще.. У OZа есть, а мы чем хуже?
suhar1:

Эта ветка создана для того, чтобы навести порядок в остальных, посвященных более или менее конкретным темам и вопросам.

правильно-зачем "наводить порядок", когда пользователи просят конкретной помощи или поддержки? Создать тему с нужным названием и-вуаля! Правильной дорогой идём, товарищи! :)
Сделайте ветку - "Книга почёта ресурса" для шумахера, а то ведь не успокоится пока не напишет кому-нибудь благодарность :)
Alleswisser:

Сделайте ветку - "Книга почёта ресурса" для шумахера, а то ведь не успокоится пока не напишет кому-нибудь благодарность :)

Для этого есть "Книга замечаний и предложений"   . Пусть пишет в ней, а не засорять пустыми ветками здешний форум.
АКиЖАУ редактировал сообщение 14 декабря 2012
Ой, чуфствую, есть "достойная" замена местным модераторам...
Васса:

есть "достойная" замена местным модераторам..

АКиЖАУ:

Alleswisser:

Сделайте ветку - "Книга почёта ресурса" для шумахера, а то ведь не успокоится пока не напишет кому-нибудь благодарность :)

Для этого есть "Книга замечаний и предложений"   . Пусть пишет в ней, а не засорять пустыми ветками здешний форум.

Чё это пустыми?! Может соревновалку устроим, в какой ветке развитие будет геометрическое?! Недовольных между прочим по пальцам пересчитать можно. Просто, если народ недоволен и это недовольство легко и безнаказанно можно выразить, то вуаля, а если народ доволен, он обычно молча радуется жизни..

на рекламу нужны деньги, дадите? 8)

таки Вы вроде не в прибыле, Вам-то за что???
шумахер:

и это недовольство легко и безнаказанно можно выразить,

тоже поддерживаю политику през...-недовольство ДОЛЖНО быть наказано! Без выяснения причин-фсем ф сат!
Black_Duke:

Вам-то за что???

а я просю не сабе-АУку дайте, Вам же рекламы не хватает?

Когда общаешься с человеком по компу, невольно представляешь его себе. Я думаю, что АКиЖАУ должен выглядеть как-то так:
suhar1 редактировал сообщение 17 декабря 2012
Сперли ваше представление об АКиЖАУ, а ведь интересно..
Alleswisser, Бред полный. ВЫ не обижайтесь, но это 100% правда.
Alleswisser, ну выдал, где только нашёл... :)
Мутанты кислотных предприятий :)
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10 Следующая Ctrl