Меня бесит Ay! Я недоволен площадкой

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
karolina2011:

fur:

karolina2011:

Предлагаю модераторам, в целях совершенствования системы

Так и Вы ж не в тему. Вам сюда :)

Спасибо, за нужный раздел!!! Просто здесь столько спама, что не знаю в какой раздел писать. Мое сообщение двояко, да меня бесит спам в форумах- и это относится к этой ветки, предложение о введении чата - в той, что указали вы! Теперь нужно половину сообщения оставить тут, а половину откинуть туда?......

А, собственно, что Вас бесит в спаме на ФОРУМЕ? На то он и форум. Иначе его нужно закрывать и преобразовывать в раздел объявлений от администрации.
Если у Вас есть конкретный вопрос, Вы можете без лишнего присутствия задать его через личку модератору. Когда задается вопрос на форуме, предполагается, что этот вопрос выкладывается на всеобщее оборзение. Тогда чему удивляться, если на него поступают разные комментарии? С чем я согласен, так это с тем, что комментарии, все же, должны быть по делу.
Atum редактировал сообщение 1 февраля 2013
Atum:

А, собственно, что Вас бесит в спаме на ФОРУМЕ

Меня бесит, что название форума не соответствует его содержимому. Перечитав, например этот я узнала, только то, кто кому как относится, доброжелательно или нет))). а также пополнила свой словарный запас, всякими словечками, которые участники форума любят друг другу отпускать. А хотелось бы увидеть сообщения на Тему!Меня бесит ау. - значит увидеть со стороны пользователей их негодования!. просто считаю непреемлимым переписку, между людьми не о чем, для этого существуют чаты......
karolina2011:

Форум - Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012, помоему должен вестись о недобросовестных пользователях,, не так ли? а не переписки одних и тех же людей, которые не могут общать в одной ветки, надо везде и сразу....Слово "похоже"....не аргумент.....

karolina2011, Ну так создайте свою ветку. Что-нибудь в стиле: "Как меня бесят форумы, в которых пишут не по теме". И ждите развития сюжета. :)
karolina2011:

Atum:

А, собственно, что Вас бесит в спаме на ФОРУМЕ

Меня бесит, что название форума не соответствует его содержимому. Перечитав, например этот я узнала, только то, кто кому как относится, доброжелательно или нет))). а также пополнила свой словарный запас, всякими словечками, которые участники форума любят друг другу отпускать. А хотелось бы увидеть сообщения на Тему!Меня бесит ау. - значит увидеть со стороны пользователей их негодования!. просто считаю непреемлимым переписку, между людьми не о чем, для этого существуют чаты......

как сказал один из админов: не нравится-давайдасвиданья! ни кто ни кого здесь не держит!
Прошу заметить-не я сказала! :)
fur:

Ну так создайте свою ветку. Что-нибудь в стиле: "Как меня бесят форумы, в которых пишут не по теме". И ждите развития сюжета. :)

Ветка уже создана - Меня бесит Ау. - форуму вообще-то сюда тоже входят! И к чему ее создавать, если на "Высшем" уровне это не решаться, то просто оно опять превратить в тему для обсуждения личностей.........
karolina2011, Ну что поделать - форумы есть форумы. Если есть желание, предложите (в соответствующей ветке, разумеется ;) ) ввести систему карточек и штрафов для болтунов и форумных нарушителей. Ещё ябедничать можете на всех через кнопочку справа от высказывания... Иного способа решения Вашей проблемы не вижу. :)
Васса:

как сказал один из админов: не нравится-давайдасвиданья! ни кто ни кого здесь не держит!
Прошу заметить-не я сказала! :)

что и следовала доказать, всем все равно,  остальные с этим мирятся, так в нашей стране было, есть и будет! Удачи....

так в нашей стране было, есть и будет!

Прсыпаюсь с бодуна-денег нету ни хрена.
Разболелась печень,пересохло в горле,
Похмелиться нечем,документы сперли,
Глаз подбит,пиджак в пыли,под кроватью брюки,
До чего же довели коммунисты-с..и!

Сорри, не удержалась. Как только кто на страну и безысходность пенять начинает, сразу вспоминается сей стих. Не по теме, да. Каюсь. :)
fur:

так в нашей стране было, есть и будет!

Прсыпаюсь с бодуна-денег нету ни хрена.
Разболелась печень,пересохло в горле,
Похмелиться нечем,документы сперли,
Глаз подбит,пиджак в пыли,под кроватью брюки,
До чего же довели коммунисты-с..и!

Сорри, не удержалась. Как только кто на страну и безысходность пенять начинает, сразу вспоминается сей стих. Не по теме, да. Каюсь. :)

это карта! :)
fur:

так в нашей стране было, есть и будет!

Прсыпаюсь с бодуна-денег нету ни хрена.
Разболелась печень,пересохло в горле,
Похмелиться нечем,документы сперли,
Глаз подбит,пиджак в пыли,под кроватью брюки,
До чего же довели коммунисты-с..и!

Сорри, не удержалась. Как только кто на страну и безысходность пенять начинает, сразу вспоминается сей стих. Не по теме, да. Каюсь. :)

Что и требовалось доказать, ничего по теме форума. Прям творческие личности (не в обиду сказано, стих хорош). Следствие - Меня так бесит Ау, что теперь стихи пишу, и проблемы не решаю, а каю, каю, каю........)))))
karolina2011:

стих хорош

Не моё это. Игорь Иртеньев автор.
karolina2011,
Хочу, однако, заметить, что уже вторую страницу Вы рассказываете, как Вас бесит спам на форумах.
"...Кто-то весело орал про тишину..."
Ничего личного и никаких упреков. Это Ваш собственный ответ на собственный вопрос.
Atum:

karolina2011,
Хочу, однако, заметить, что уже вторую страницу Вы рассказываете, как Вас бесит спам на форумах.
"...Кто-то весело орал про тишину..."
Ничего личного и никаких упреков. Это Ваш собственный ответ на собственный вопрос.

Так это ж мое право, зато в тему форума, а ваше замечание к чему,? просто для информации? Я не кричу, это громко сказано, да меня раздражает то, что форому несоответствуют своим темам, и согласно этой теме, я могу это открыто здесь писать.....
karolina2011:

Atum:

karolina2011,
Хочу, однако, заметить, что уже вторую страницу Вы рассказываете, как Вас бесит спам на форумах.
"...Кто-то весело орал про тишину..."
Ничего личного и никаких упреков. Это Ваш собственный ответ на собственный вопрос.

Так это ж мое право, зато в тему форума, а ваше замечание к чему,? просто для информации? Я не кричу, это громко сказано, да меня раздражает то, что форому несоответствуют своим темам, и согласно этой теме, я могу это открыто здесь писать.....

Ну, не все и не совсем по теме. Но, вообще, правильно, вот и другие могут.
АКиЖАУ, поэтому и приходиться покупать товар у друзей , чтобы набить цену на свой товар и товар друга , как в данной ситуации . пройдите по ссылке http://ay.by/lot/gaz-21r-volga-deagostini-avtolegendy-no60-5010503652.html , данный товар всю прошлую неделю можно было купить в любом ларьке союзпечати за 39900 рублей . или работает клан или ........................... , ну вы меня поняли . я заметил вы тоже работаете не один .
корешев алексей, а причем тут я? Лот по ссылке выпущен в небольшом количестве, вот и дорожает, так как желающих его купить много. Я работаю один. Вот вам другой пример http://ay.by/lot/banknoty-belarus-millenium-vse-krome-5000-i-10000-rub-vse- press-5010504541.html
Нацбанк их продавал вроде по 2500 за комплект и тираж 2500 штук.
АКиЖАУ редактировал сообщение 27 мая 2013
Шаражкина контора:
http://ay.by/lot/rubl-1899-5010542771.html
http://ay.by/lot/rubl-1899-5010542772.html
Не, а что, разве не так? О-о
Васса,  Не только шикарная, то и упрямая. Сколько раз эти лоты уже снимались.
АКиЖАУ, у вас много обсуждений и высмеиваний лотов не по теме , высмеивайте свои лоты и своих друзей а в чужие не суньте нос .если что то интересует спросите ,не понравилось , досвидания . я смотрю вы любите потролить . на одном из лотов (не ваших)вы предлогали свой товар  дешевле  . в итоге с помощью ваших друзей цена лота вырастает до ненормальной суммы , т.е. загоняете своего покупателя в ловушку . и не нужно отговорок якобы вы так не делаете. я за вами уже месяц наблюдаю .
АКиЖАУ, перестаньте заниматься лохотроном .
корешев алексей, это Вы о чем?
корешев алексей:

я за вами уже месяц наблюдаю .

АКиЖАУ,
"Все про тебя знаим. Боись сваей жены!" (с) В. Драгунский "Денискины рассказы - Фантомас"
Leland-Gaunt редактировал сообщение 27 мая 2013
COINSMAKER:

Сколько раз эти лоты уже снимались.

купила для дачи "торнадо"-подохло всё, что должно было здохнуть.
Рикамендую жыстачайше ужыстачить политику аука, по отношению к сорнякам. :)
Заведите робота, пусть выщемляет лоты с ценой до 500 рублей и модераторы вручную их лопатят!
корешев алексей:

высмеивайте свои лоты и своих друзей а в чужие не суньте нос

Так высмеивать друзей опасно, они мухабойкой дадут, а чужих на расстоянии безопасно. АКиЖАУ прошареный :)))
корешев алексей:

на одном из лотов (не ваших)вы предлогали свой товар  дешевле  .

Ссылку в студию.  Без нее это пустой звук.
корешев алексей:

АКиЖАУ, перестаньте заниматься лохотроном .

Это Вы перестаньте городить чепуху. С вами все в порядке? Я сомневаюсь.
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Ctrl