Меня бесит Ay! Я недоволен площадкой

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
АКиЖАУ:

Кто-то думал над решением сей проблемы?

Конечно НЕТ. Думали над процентами !
АКиЖАУ:

Чучундра:начет клонов хорошая дыра.

АКиЖАУ:

Так как многие имеют возможность выхода в интернет с разных компьютеров и разных подключений к  глобальной сети, а потому создать себе клона не проблема (в данном случае и комар носа не подточит)

Я могу и из одного места с одного компа без палива наквасить себе клонов.

АКиЖАУ:

Кто-то думал над решением сей проблемы?

Как прогер химику скажу: полной защиты нет. Кто умеет, тот по-любому наквасит себе клонов.
Alleswisser,
Не, над процентами не думали, это точно не продуманный шаг. Чисто интересно, как изменилось количество проведенных через аукцион сделок по коллекционированию после введения процентов? У меня на одну через аукцион приходится штук 7-10 вне аукциона. Только с новичками идут через аукцион, и то не всегда. За годы общения уже есть контакты массы народа.
Atum редактировал сообщение 15 декабря 2012
Сейчас задал вопрос sensej в ТОЙ САМОЙ ВЕТКЕ. Неудобный, опять же, вопрос. Как и обещал suhar1, вопрос с ходу удалили, ожидаемо, не знаю, заставил ли мой вопрос их задуматься. Развитие ситуации говорит, что вряд ли. Граждане администраторы-модераторы, знаете ли вы о законе сохранения энергии? В просторечии он звучит проще, как АУкнется, так и откликнется. Думаете рубка любых неудобных для вас постов пройдет бесследно? Все вернется. Вы получите свое в магазине, в автосервисе, при управлении автомобилем, в транспорте, просто на улице. В следующий раз, когда вас нахально подрежут на дороге, задумайтесь, а не ваше ли отражение в том нахальном автомобиле? Дело ведь не в том, что вы выполняете возложенные на вас обязанности и не в тех долбаных трех процентах, а в том, в какой форме все это делается. В неприглядной, надо сказать. Не поверите, на аукционе, на который я уже частично перешел, люди САМИ предложили поднять процент за услуги, чтобы помочь аукциону. Так, может быть, причина недовольства на АУ кроется вовсе не в неудобном населении?
На этом позвольте откланяться насовсем, потешьте свое самолюбие, наслаждайтесь мнимым всевластием и двигайтесь к барахолке. Пока ухожу не с АУ, только с форумов.  С АУ в процессе.
Смотрите нового Atum:

Неудобный, опять же, вопрос.

Не вопрос неудобный, а место его озвучивания. Задали бы его здесь, никто бы его не удалял.
Смотрите нового Atum:

Пока ухожу не с АУ, только с форумов.

Да, пора уже выключить борзометры и понтометры, и не только на форуме.
Смотрите нового Atum:

На этом позвольте откланяться насовсем

Смотрите нового Atum:

Пока ухожу не с АУ, только с форумов.  С АУ в процессе.

От кого-то я это уже слышал...дежавю :)
А ведь не уйдёт, только прикинется "спящим".
atwork:

А ведь не уйдёт, только прикинется "спящим".

Как медведь в берлоге?      
АКиЖАУ редактировал сообщение 15 декабря 2012
АКиЖАУ:

Как медведь в берлоге?


За этого человека.
Аноним редактировал сообщение 15 декабря 2012
Alleswisser, маразм крепчал.
atwork:

Смотрите нового Atum:

На этом позвольте откланяться насовсем

Смотрите нового Atum:

Пока ухожу не с АУ, только с форумов.  С АУ в процессе.

От кого-то я это уже слышал...дежавю :)
А ведь не уйдёт, только прикинется "спящим".

Вы оказались частично правы. Просто так не уйдешь, даже с форумов. Нашли, пристыдили и рассказали, что некоторые последователи мелкого спутника тигра Шер-Хана устроили пляску на костях.
А, дежавю у Вас нет, лоты переводятся. Но, перевод десятков лотов, многие из которых содержат более десятка значков - процедура весьма трудоемкая. Тем более, что текущее обслуживание действующих лотов никто не отменял. Как и основную жизнь.
suhar1:

Смотрите нового Atum:

Неудобный, опять же, вопрос.

Не вопрос неудобный, а место его озвучивания. Задали бы его здесь, никто бы его не удалял.

Иногда в Ваших высказываниях проскакивала Ваша гражданская позиция. Мне показалось, что она не соответствует отсылке на Бангалор. Или я ошибся?
suhar1:

Смотрите нового Atum:

Неудобный, опять же, вопрос.

Не вопрос неудобный, а место его озвучивания. Задали бы его здесь, никто бы его не удалял.

Мой последний вопрос, заданный уже ЗДЕСЬ был удален по каким-то морально-этическим соображениям или потому, что был неудобный? И, дошел ли он до адресата?
Или, может быть, та аллегорическая личность, о которой шла речь, уже получила права модератора, отсюда и ее вседозволенность, в том числе и в нарушении правил аукциона?
Atum редактировал сообщение 16 декабря 2012
Atum, я лично Вас понимаю и в некоторых вопросах поддерживаю. Но зачем такие громкие слова "ухожу", "навсегда" ?
atwork, "Уход навсегда" - просто слегка обобщенная фраза. Как покупатель я, конечно, останусь на АУ, пока на нем что-нибудь можно будет купить. Но, как покупателю, из всех сервисов за все время мне только пару раз понадобилась система споров, да и то только по вопросам отзывов. Возврат денег все равно является личным делом продавца и покупателя, как они между собой смогут договориться. Все остальные сервисы, в том числе и форум, лично мне нужны только при выступлении в качестве продавца. В качестве продавца, если не будет кардинального изменения политики АУ в сторону защиты продавца, а ее, судя по ситуации, не намечается, "уход навсегда" является конечной целью. Более того, есть желание ее приблизить. Но желание не совсем совпадает с временными возможностями. Процесс идет, а сказанные в сердцах фразы - это отражение подсознательного желания ускорить процесс.
А, еще добавлю, допускаю использование АУ при существующих условиях на бесплатных (которые пока бесплатны) разделах. Без заморочек с отзывами и рейтингами. Продал - ну и ладно, возникли проблемы, перевыставил - и продаешь дальше.
Atum редактировал сообщение 17 декабря 2012
atwork:

Atum, я лично Вас понимаю и в некоторых вопросах поддерживаю. Но зачем такие громкие слова "ухожу", "навсегда" ?

Это он понты колотит, потому что борзометр зашкаливает.
volkovysk:

atwork:

Atum, я лично Вас понимаю и в некоторых вопросах поддерживаю. Но зачем такие громкие слова "ухожу", "навсегда" ?

Это он понты колотит, потому что борзометр зашкаливает.

Модераторы, вы заткнете когда-нибудь хамство на форуме?
Atum, чё правда не нравиться? Ты только и делаешь, что на форуме постоянно права качаешь с угрозами то заткнуть кого, то уйти навсегда. Уходи, мужик сказал - мужик сделал.
volkovysk редактировал сообщение 17 декабря 2012
volkovysk:

Atum, чё правда не нравиться? Ты только и делаешь, что на форуме постоянно права качаешь с угрозами то заткнуть кого, то уйти навсегда. Уходи, мужик сказал - мужик сделал.

Правды хочешь? Ты когда фуфлотолкателей разоблачаешь, свои лоты сначала просмотри. То, что ты толкаешь, я несколько лет назад даром людям раздавал, а потом то, что осталось, на помойку выкинул, не оттуда продается? Или все твои лоты для прикрытия одного, где ты раскручиваешь свой пошлый сайт?
Atum:

Ты когда фуфлотолкателей разоблачаешь, свои лоты сначала просмотри.

Мои честно описаны и хлама под видом добротного товара не скрываю. Видно всё как есть. Впаривание меня не интересует, потому что, в отличие от тебя, я сюда не ради одного барыжничества пришёл.

Atum:

я несколько лет назад даром людям раздавал

На тебя не похоже. Ты мусор всегда тоже толкал, да ещё в три дорога.
volkovysk редактировал сообщение 17 декабря 2012
volkovysk:

Atum:

Ты когда фуфлотолкателей разоблачаешь, свои лоты сначала просмотри.

Мои честно описаны и хлама под видом добротного товара не скрываю. Видно всё как есть. Впаривание меня не интересует, потому что, в отличие от тебя, я сюда не ради одного барыжничества пришёл.

Atum:

я несколько лет назад даром людям раздавал

На тебя не похоже. Ты мусор всегда тоже толкал, да ещё в три дорога.

Конечно, не ради одного барыжничества. Барыжничество у тебя - попутное. Главное - вывести за рамки древнего и достойного города Волковыск, имя которого ты позоришь, твой галимый сайт.
А, что на меня похоже - что нет, не тебе судить. Коров с тобой пас не я, ты ошибся. Так что мы не знакомы.
Atum редактировал сообщение 17 декабря 2012
Atum:

А, что на меня похоже - что нет, не тебе судить.

Ты уже достаточно показал свой борзометр и барыгометр тут.
volkovysk:

Atum:

А, что на меня похоже - что нет, не тебе судить.

Ты уже достаточно показал свой борзометр и барыгометр тут.

Ну, я, по крайней мере, продаю предметы коллекционирования, а покупаю для собственной коллекции еще больше, да и то, больше предпочитаю обмениваться, о чем написано в лотах и о чем знает масса людей, с которыми я общался. Но, у меня в лотах нет реактивов с истекшим 20 лет назад сроком годности по полтора бакса. И 25-пиновых шлейфов, которые лет 15, как не используются, б.у. под видом новых, нет, я понимаю, новые-то ты и в глаза не видел, не знаешь, как они должны выглядеть. Кисточкой пыль с вынутого из старинного компа шлейфа вытер и, пожалуйста, продается новый шлейф.
Atum редактировал сообщение 17 декабря 2012
Atum, шлейф и есть новый, чудило, так как с момента покупки не использовался.

Atum:

Ну, я, по крайней мере, продаю предметы коллекционирования, а покупаю для собственной коллекции еще больше

То бишь купить дешевле чужое, продать дороже своё, и потом по-чемуто оно идёт всё по кругу. Знаем мы таких. Называется барыжничество под видом пушистого коллекционера.
volkovysk:

Atum, шлейф и есть новый, чудило, так как с момента покупки не использовался.

Atum:

Ну, я, по крайней мере, продаю предметы коллекционирования, а покупаю для собственной коллекции еще больше

То бишь купить дешевле чужое, продать дороже своё, и потом по-чемуто оно идёт всё по кругу. Знаем мы таких. Называется барыжничество под видом пушистого коллекционера.

Видишь ли... Мне доводилось использовать много новых шлейфов, и я могу отличить новый от бэушного, уж, поверь. Фуфло впариваешь, а, чтобы не отмываться, других замазываешь? А, барыг ты знаешь, кто ж спорит, в зеркало каждый день смотришься.
Ты узнал еще одно новое слово, "коллекционирование"?
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Ctrl