Меня бесит Ay! Я недоволен площадкой

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Просмотры лотов никакие, продажи слабые, а значить прибыль ау в виде комиссии минимальна. Видимо эта проблема нерешаема.

а попытаться изменить ситуацию ЗДЕСЬ

ничего не изменишь. система ушла в глухую оборонку, минимум обещания сделать через год.

Ну так и проезжайте.

пусть езжает тот,кто понтовался уйти отсюда больше всех
Чучундра, я кстати, с продаж, тожа потиху ухожу, ану-пни меня!
Васса, попросите другого человека.
Чучундра:

система ушла в глухую оборонку

и не может выполнить это действие.
Чучундра:

а попытаться изменить ситуацию ЗДЕСЬ

ничего не изменишь. система ушла в глухую оборонку, минимум обещания сделать через год.

Ну так и проезжайте.

пусть езжает тот,кто понтовался уйти отсюда больше всех

Дорогу осилит идущий.
Я много могу написать о системе, о более глобальной системе, об их аналогиях, но это все будет отмодерировано жесточайшим образом. Поэтому нет смысла терять время. Уже пытался.
Васса
хвалю за храбрость, но вижу что не уйдешь, женские попытки блефа не оправдываются
Чучундра:

хвалю за храбрость

А с Вами нужна храбрость ? Планка самооценки в районе стратосферы :) Не льстите себе, норное нЕчто.
Аноним редактировал сообщение 17 декабря 2012
Чучундра:

Васса
хвалю за храбрость, но вижу что не уйдешь, женские попытки блефа не оправдываются

У вас астигматизьм, батенька, и психолог-никакущий...
Ввесенняя:

очень узнаваемый стиль

ТОЧНО !!! :))))) Это же АКиЖАУ !!!
Ввесенняя:

Забавная тема. Я даже без фэйспалма обойдусь.
Alleswisser, Васса, Atum, советую провести небольшой анализ стиля и ключевых слов, употребляемых Чучундра...И все станет на свои места, очень узнаваемый стиль.

Есть такое подозрение. Но, виден же и прогресс!  Значит, не зря я занимался воспитательной работой. И логин/аватар более подходящий.
Atum редактировал сообщение 17 декабря 2012

У вас астигматизьм, батенька, и психолог-никакущий...

смотрел твои посты ранее. ты угрожала уйти давно, не ушла. это был блеф. хочешь сказать,что не так?
Короче-спам, везде спам... хороший был город, Гродно..
Ввесенняя:

Alleswisser, нет. Посмотрите, у Чучундра и еще одного форумчанина есть одна общая тема - это Atum. Оба эти ника одними словами его "колупают".

Все нормально, у "колупателей" "колупалочки" еще не выросли.
Ввесенняя, толстый/лысый/вечно пияный?
Ввесенняя
слова у вас всех беру, счетоводка.лучше за стукачами присматривай
Alleswisser:

ТОЧНО !!! :))))) Это же АКиЖАУ !!!

Похоже кто-то нанюхался закиси азота.
Васса:

хороший был город, Гродно..

Он и сейчас такой.
Васса:

Ввесенняя, толстый/лысый/вечно пияный?

На то похоже. Но, маскируется.
Открой личико, Гюльчатай!
Ввесенняя:

Оба эти ника одними словами его "колупают"

А я то думаю, почему он не отвечает (не язвит) на мои посты... Всё понятно. Вот я лошара-ми-кантара !
АКиЖАУ
ты из гродно? я тоже
Ввесенняя выглядит так
Чучундра:

ты из гродно?

Верно.
АКиЖАУ редактировал сообщение 17 декабря 2012
АКиЖАУ:

Похоже кто-то нанюхался закиси азота.

О, друг появился... У этого (чучундры) посты (лицо) поумнее, так что извините - ошибся.
Alleswisser
не петушись,я с тобой развлекаться не собираюсь, молотить лабуду про норы мне не надо
Чучундра:

АКиЖАУ
ты из гродно? я тоже

И оба на улице Ленина проживаете, и на одном нюхательном заводе дышите одними и теми же химическими веществами. И баба у вас одна (сиамская) на двоих. И продажи у вас в один и тот же день и т.д.
Alleswisser:

И оба на улице Ленина проживаете, и на одном нюхательном заводе дышите одними и теми же химическими веществами. И баба у вас одна (сиамская) на двоих. И продажи у вас в один и тот же день и т.д.

Вам нужно сделать азотнокислую клизму.
Ввесенняя,  Вы предложили ему покончить жизнь самоубийством?
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Ctrl