Меня бесит Ay! Я недоволен площадкой

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ввесенняя:

ведь на самом деле, пора с химией завязывать.

Это моё призвание -- химия.
Ввесенняя:

у меня нет слов

Их и быть не должно априори.
Васса:

Ввесенняя,  Вы предложили ему покончить жизнь самоубийством?

Я тебе покажу Кузькину мать!!!!
Alleswisser
ты петушишся много и несешь лабуду. только понт что тема серьезная. 8 страниц флудерастии как говаривали на форуме
Чучундра:

Alleswisser
ты петушишся много и несешь лабуду.

Подтверждаю.
АКиЖАУ с кем-то на своём заводе
suhar1 редактировал сообщение 17 декабря 2012
Alleswisser
я понял ты главный заводила флудерастов и стукачей? винишь кого то за химию,но сам несешь лабуду от конопляного дымка
Чучундра:

Alleswisser
ты петушишся много и несешь лабуду. только понт что тема серьезная. 8 страниц флудерастии как говаривали на форуме

Ты мне скажи, если все законно с твоими WM, почему ты не верифицирован и не продаешь их из-под своего основного ника?
Уважаемые пользователи. Тема временно закрыта. Накал страстей и выход за рамки приличия. Тема будет открыта завтра в 17:00.
.
АКиЖАУ:

.

:) А тебе из любопытства обязательно надо проверить тему? Видишь какой парадокс, бодаются все другие, а по сути достаётся больше всех тебе, сделали из тебя д и химического мутанта.
volkovysk, я просто поставил точку в тех прениях, написанных ранее. :)))
АКиЖАУ, не правда. Точку поставил я.
suhar1, согласен, не будем спорить по данному поводу.
АКиЖАУ:

согласен, не будем спорить

Это потому, что у тебя борзометра нету спорить :)
volkovysk:

у тебя борзометра нету

Он мне ни к чему. Я и без него обойдусь.
Здравствуйте. Я не понимаю, зачем мне выставили отрицательный отзыв за то, что я не выложил баннер по выигранному лоту No509925536 . Я же написал, что не против того, чтобы с меня сняли стоимость баннера с моего лицевого счета. Я написал о том, что у меня не будет возможности выложить баннер по обстоятельствам. Причем отписался об этом раньше, чем нужно было выложить баннер. Что за идиотизм у Вас творится ? У Вас вообще кто-то адекватно мыслит или Ваши работники могут только тупо выставлять отрицательные отзывы ?
Пробежался по постам и ... ниичего существенного не увидел.
Может есть у кого опыт сравнения услуг данной и других площадок.
Белорусскихестественно.
Во избежание развития монополизма куда приложиться? Может Аллегро?
D38Minsk:

Пробежался по постам и ... ниичего существенного не увидел.
Может есть у кого опыт сравнения услуг данной и других площадок.
Белорусскихестественно.
Во избежание развития монополизма куда приложиться? Может Аллегро?

есть, у меня. Чтобы оперативно решить вопрос Российский суппорт АУка сам связался со мной по телефону и всё было сделано. На все мои письма с вопросами, достаточно быстрая реакция, адекватные и внятные ответы. Стараюсь быть не назойливой, т,к, в настройках сайта достаточно быстро/просто освоилась, потому как в каждом углу, на любой странице-везде подсказки. Не аллегро.
Ой, пропустила-Белорусскихестественно-нету...
Вася редактировала сообщение 1 февраля 2013
Конечно простите, но у меня складывается впечатление, что форумы открыты для обсуждения опреленных тем. Однако ни один форум этому не соответствует, просто идет переписка максимум 10 человек, которые любят между собой общаться! Проводить так свое свободное время. Почти во всех форумам, например даже этот, по названию его темы, пару сообщений, остальное просто спам, и чтобы прочитать какое-либо сообщение, нужно перечитать все переписку опять же одних и тех же людей, которые любят пообсуждать друг друга. Насколько, я понимаю, это просто какай-то чат. Предлагаю модераторам, в целях совершенствования системы, ввести чат-переписки, в отдельном окошке. Пусть там пользователи комментируют друг друга, а в форумах, будут вопросы и ответы связанные только с его темой.........
таня 666 редактировала сообщение 1 февраля 2013
karolina2011:

Предлагаю модераторам, в целях совершенствования системы

Так и Вы ж не в тему. Вам сюда :)
fur:

karolina2011:

Предлагаю модераторам, в целях совершенствования системы

Так и Вы ж не в тему. Вам сюда :)

Спасибо, за нужный раздел!!! Просто здесь столько спама, что не знаю в какой раздел писать. Мое сообщение двояко, да меня бесит спам в форумах- и это относится к этой ветки, предложение о введении чата - в той, что указали вы! Теперь нужно половину сообщения оставить тут, а половину откинуть туда?......
karolina2011:

fur:

karolina2011:

Предлагаю модераторам, в целях совершенствования системы

Так и Вы ж не в тему. Вам сюда :)

Спасибо, за нужный раздел!!! Просто здесь столько спама, что не знаю в какой раздел писать. Мое сообщение двояко, да меня бесит спам в форумах- и это относится к этой ветки, предложение о введении чата - в той, что указали вы! Теперь нужно половину сообщения оставить тут, а половину откинуть туда?......

А переписка, переходящая на личности это куда?????)))))))))))))))))))))))
.........
karolina2011:

Теперь нужно половину сообщения оставить тут, а половину откинуть туда?......

karolina2011, Ну если Вы за соблюдение всех условностей, то да. :)

А переписка, переходящая на личности это куда?????)))))))))))))))))))))))

Сюда, похоже.... :)
fur:

karolina2011:

Теперь нужно половину сообщения оставить тут, а половину откинуть туда?......

karolina2011, Ну если Вы за соблюдение всех условностей, то да. :)

А переписка, переходящая на личности это куда?????)))))))))))))))))))))))

Сюда, похоже.... :)

Слово "похоже" обнадеживает))) Форум - Не выкупает лот, хулиганит, безобразничает. 2012, помоему должен вестись о недобросовестных пользователях,, не так ли? а не переписки одних и тех же людей, которые не могут общать в одной ветки, надо везде и сразу....Слово "похоже"....не аргумент.....
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Ctrl