Меня бесит Ay! Я недоволен площадкой

 
Тема закрыта
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
БРЭК ! :)
Atum, :)))))))) ничего ты не можешь отличить на расстоянии, ибо это не возможно в данном случае. Совсем ты заврался. Лучше выключи свой борзометр и не колоти ложные понты.
atwork:

БРЭК ! :)

Согласен, у меня уже закончилось время, которое я могу уделить воспитанию хамов. А, посему, модератор, если сочтете нужным, удалите цепочку воспитательных постов, и, во избежание появления таких новых цепочек, пожалуйста, пресекайте на корню "шариковские" высказывания хамоватых типов. По крайней мере, одного.
volkovysk:

борзометр

Ещё пару раз скажешь это слово, и оно может стать прозвищем...впрочем, как и кактус :)
atwork:

БРЭК ! :)

Плати бобло за просмотр словестного срача :) Мы тут грабли об клаву ломаем, борзометры изнашиваем. А он тут задарма развлекается. Иш ты :)))
volkovysk редактировал сообщение 17 декабря 2012
atwork:

Ещё пару раз скажешь это слово, и оно может стать прозвищем...впрочем, как и кактус :)

Оно уже им стало.
volkovysk:

Плати бобло за просмотр словестного срача :) Мы тут грабли ломаем, борзометры изнашиваем. А он тут задарма развлекается. Иш ты :)))

Это Вы вдвоем нас всех развлекаете:))))
АКиЖАУ редактировал сообщение 17 декабря 2012
volkovysk:

Плати бобло за просмотр словестного срача :)

Я плачу ay за рекламу лотов и %, думаю, этого достаточно. А развлекаловка - уже как бесплатное приложение к платным услугам. :D
atwork, ау к нам ни причём. Грабли об клаву ломаем мы, развлекаем тебя мы. Нам побор тоже полагаеЦа. :))) Особенно оборзевшему Atumу на снотворное, который ходит и низафиг себе врагов наживает, тупые кляузы придумывает, да шантажирует администрацию.
volkovysk редактировал сообщение 17 декабря 2012


Volkovysk и Atum - БРЭК !!!
suhar1 редактировал сообщение 17 декабря 2012
АКиЖАУ:

Это Вы вдвоем нас всех развлекаете:))))

Когда взрослые дяди разговаривают - дети уходят играть в детскую комнату и, тем более, НЕ встревают в разговор.
Alleswisser:

АКиЖАУ:

Это Вы вдвоем нас всех развлекаете:))))

Когда взрослые дяди разговаривают - дети уходят играть в детскую комнату и, тем более, НЕ встревают в разговор.

Действительно, а то случайно в драке можно и мухабойкой получить, потом химзавод бюллетень оплачивать не будет :)))
volkovysk:

мухабойкой получить

- :)
suhar1 редактировал сообщение 17 декабря 2012
"Горячи бублики
Для нашей публики,
Гоните рублики
Вы мне в момент..." (с)
Alleswisser, обычно после мухабойки выглядят так:

suhar1 редактировал сообщение 17 декабря 2012
volkovysk:

мухабойкой получить, потом химзавод бюллетень оплачивать не будет

не будет! Мухобойки, для Гродненского химзавода:Всёж продумано!

suhar1 редактировал сообщение 17 декабря 2012
По АКиЖАУ мухобойками - воспитателями:
suhar1 редактировал сообщение 17 декабря 2012
Что за детский сад? Убедительная просьба, прячьте картинки под спойлер. А то их вообще отключат.
suhar1, устаёшь на работе - нужна какая-то разгрузка, вот и веселимся :)
Alleswisser, это понятно.
Alleswisser:

suhar1, устаёшь на работе - нужна какая-то разгрузка, вот и веселимся :)


На многих сайтах за такое веселье отправляют в БАНю. Надолго и без предупреждения. У нас просто лояльные модераторы ).
OlaSweet:

На многих сайтах за такое веселье отправляют в БАНю

Ну и флаг им в руки и якорь в .опу (этим сайтам) :)))) Видимо тамошние модераторы Ницше начитались про "супер - человека пользователя ресурса" (послушного, всего такого положительного, набок зачёсанного отличника,....) :)
OlaSweet, Вам обязательно надо было БАНю вспоминать или это намёк на приглашение почухать кого там веником?

Alleswisser:

послушного, всего такого положительного, набок зачёсанного отличника

А мы значит не зачёсаные, поэтому OlaSweet хочет нас почухать веником в бане? :))))
volkovysk редактировал сообщение 17 декабря 2012
OlaSweet:

отправляют в БАН

а для этого и придумана система регистрации: "ящерка". Рубим хвост-регистрируемся по новой и-шалим снова! Вот, иначе-страна маленькая, так не долго всех забанить. Наконецтоянашлаоправдание... :)
Вася редактировала сообщение 17 декабря 2012
Видимо, ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ хочет :)))
Alleswisser:

Видимо, ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ хочет :)))

:))))))))))))
Да я вот, просто, за несколько знаков препинания на одном российском сайте сижу в глубокой бане... Мужчин не наблюдается... Если хотите - присоединяйтесь! )))
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая Ctrl