Вопрос Модератору...

 
Тема закрыта
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16
МОДЕРАТОР сайта, почему вы удалили мой вопрос к продавцу: "есть подтверждение, что ложки 19 века?" в лоте
http://ay.by/lot/starinnye-lozhki-5021303197.html

это какой-то секрет ? такие вопросы нарушают правила сайта ? и такие вопросы вы удаляете сплошь и рядом. объясните плиз, что не так ?
почему я не могу задать вопрос продавцу ? недавно задал такой же вопрос по лоту с иконой - так же подтерли мой вопрос про 16 век этого предмета.
вы потакаете мошенникам на вашем сайте ?
Чингачгук,  если пользователь задает один и тот же вопрос во всех лотах продавца с целью спровоцировать конфликт, вопросы расцениваются как флуд и удаляются.
sensej:

Чингачгук,  если пользователь задает один и тот же вопрос во всех лотах продавца с целью спровоцировать конфликт, вопросы расцениваются как флуд и удаляются.

не передергивайте. я сначала задал один вопрос этому продавцу про 19 век. вы этот вопрос подтерли, ну тогда я и стал задавать последующие вопросы.
sensej, как вы определяете: где провокация, где флуд, а где ПРОСТО ВОПРОС ? интересно. научите неуча.
я вот думаю, что я задаю неудобный вопрос мошеннику, он , естественно, размазывая сопли от обиды, пишет вам жалостливые письма и вы - МОДЕРАТОРЫ сайта, удаляете этот вопрос, потому что этот вопрос бьет прямым ударом по вашим процентам. вот и вся картинка маслом.
рррарытетище из рэчки редактировал сообщение 3 января 2019
Чингачгук, я тебя научу как определять. Если шквал вопросов поступает от душевно больного пользователя, то это и есть провокация. Душевно больной так развлекается.
А реальный покупатель в состоянии сам задать вопрос - есть подтверждение, что ложки 19 века?
Если ему конечно нужно это подтверждение.

Или ты себя миссией возомнил и вопрошаешь за всех?!
Есть:

А реальный покупатель в состоянии сам задать вопрос - есть подтверждение, что ложки 19 века?

Есть, а как ты определяешь реальный покупатель или не реальный ? своей тонкой душевной конструкцией или наитончайшими нитями своего внутреннего института ?
то есть, я не вправе зайти в лот к продавцу и уточнить у него о состоянии товара и его принадлежности к 19 веку (так как он это написал) ??
Есть, я начал уставать от твоей беспросветной глупости и нищеты ума :)
Есть:

Или ты себя миссией возомнил и вопрошаешь за всех?!

ну а это к чему написано ? празднуешь еще ?? :))
Есть:

Душевно больной так развлекается.

Согласен! Есть, это когда вы вдвоем с Баторыем "валили" мой лот с монетой тупыми высказываниями в комментариях относительно его состояния, а потом с левого никнейма вообще его выкупили. Сорвали торги. Модераторы тогда в сторонку отошли. )
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=18721892&show=buyer_all
про этих душевно больных здесь пишется ?
Есть редактировал сообщение 3 января 2019
Чингачгук:

Есть:

А реальный покупатель в состоянии сам задать вопрос - есть подтверждение, что ложки 19 века?

Есть, а как ты определяешь реальный покупатель или не реальный ? своей тонкой душевной конструкцией или наитончайшими нитями своего внутреннего института ?
то есть, я не вправе зайти в лот к продавцу и уточнить у него о состоянии товара и его принадлежности к 19 веку (так как он это написал) ??
Есть, я начал уставать от твоей беспросветной глупости и нищеты ума :)

Ну какой из тебя реальный покупатель? Ты за 12 лет на сайте сделал 4 покупки. И те пришлись на август прошлого года. Я конечно не исключаю возможности, что ты задашь100500 вопросов и через 12 лет совершишь еще пару сделок.

Вот и твой брат близнец тигра полосатая появилась. Тоже кстати 12 лет на сайте, и сделки в августе п.г. начал совершать. 'Мы с подружкой только парой'

У вашей же парочки цель одна - провокации и балаган. Об этом все на этом сайте знают, и модераторы не исключение. Или вы самые умные и не заметные?
Alleswisser:

Есть, это когда вы вдвоем с Баторыем "валили" мой лот с монетой тупыми высказываниями в комментариях относительно его состояния, а потом с левого никнейма вообще его выкупили. Сорвали торги. )
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=18721892&show=buyer_all
про этих душевно больных здесь пишется ?

Alleswisser:


про этих душевно больных здесь пишется ?

Вот про этого пишу, обычно называет себя Alleswisser.


Часто прямо во время беседы может сменить имя себе до 10 раз, иногда даже и пол. Так же создает десятками аккаунты и скупает (не выкупая) лоты. Не удевлюсь, если ради забавы и свои начал скупать лоты не выкупая их. Хотя о чем это я, разгоняя свои лота у нее часто случаеться купить свой лот.

Думаешь если я это вижу, админы этого не замечают?

В очередной раз скажу что ты мне не интересен во всех своих обличаях, поэтому общение с тобой прекращаю в обоих твоих реиркарнациях: животного и краснокожего
Alleswisser редактировал сообщение 3 января 2019
Есть:

У вашей же парочки цель одна - провокации и балаган

не. ты не прав. не люблю мошенников. и ничего поделать с этим не могу. Есть, вот ты - за Эзопа, а я - за справедливость и за уничтожение всмятку колхозных разводил местного балагана :))))))
Есть:

Вот про этого пишу, обычно называет себя Alleswisser.

https://www.youtube.com/watch?v=pke78XA1zDc
Есть:

Так же создает десятками аккаунты и скупает (не выкупая) лоты. Не удевлюсь, если ради забавы и свои начал скупать лоты не выкупая их. Хотя о чем это я, разгоняя свои лота у нее часто случаеться купить свой лот.

Есть:

Ты за 12 лет на сайте сделал 4 покупки. И те пришлись на август прошлого года. Я конечно не исключаю возможности, что ты задашь100500 вопросов и через 12 лет совершишь еще пару сделок.

я же не дурак покупать здесь подогретые рекламные лоты и фуфло из "16 века" :))) ну а тебе - зеленый свет! пхах
рррарытетище из рэчки редактировал сообщение 3 января 2019
Был бы не дурак, давно бы в органах служил и мошенников ловил, а ты 12 лет по сайту шерхаешься и провокации провоцируешь. Вот и все на что твоего ума хватило.
Alleswisser:

Есть:

Так же создает десятками аккаунты и скупает (не выкупая) лоты. Не удевлюсь, если ради забавы и свои начал скупать лоты не выкупая их. Хотя о чем это я, разгоняя свои лота у нее часто случаеться купить свой лот.

И я о том же дура дурой эта Alleswisser (я надеюсь ты с ней не одно лицо, просто ники совпали, наверное.)
Alleswisser редактировал сообщение 3 января 2019
Есть:

Был бы не дурак, давно бы в органах служил и мошенников ловил,

Вообще убил а-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха
МОДЕРАТОРЫ, вы заблокировали мой аккаунт за флуд и брань в лоте
http://ay.by/lot/skulptura-bashkir-s-trubkoj-kuraem-na-kone-chugun-lite-s-1 -rublya-5021784994.html
СОГЛАСЕН!
НО, и продавец меня оскорбил в комментариях и какой-то аккаунт Артхауз в меня пукнул. Их тоже заблокировали ? или вы это делаете выборочно ?
Dssh57 редактировал сообщение 30 января 2019