Вопрос Модератору...

 
Тема закрыта
1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16
I.Lagutenko, продавец может перевыставить лот и вернуть комиссионный сбор.
В этом случае "пострадают" два человека.1) продавец т.к. лишился потенциальной продажи (была сделана ставка и довольно высокая, которую я перебил своим "блицем". 2) человек сделавший ставку, он не сможет приобрести лот, который ему может очень нужен.)
Может есть возможность просто отменить мой "блиц"?
I.Lagutenko, если лот был выкуплен по блиц-цене, отменить ставку невозможно технически.
Здравствуйте, если можно измените минимальную цену в аукционе #5013485712 на 100000 рублей, а то поступила ставка и сам поменять её не могу. Зарание спасибо.
Mak_80, если на лот уже поступили ставки, редактировать его невозможно.
Ув. модераторы, такой вопрос. Я был заблокирован (-31000 на балансе), оплатил EasyPay 33000, т.е. 2000 в плюс! Но блокировка не снята, более того на балансе по прежнему минус, но теперь 108 руб. Как такое может быть? Очень хотелось бы услышать ответ!
Здравствуйте,что нужно вам выслать,чтобы меня разблокировали,так и не понял.
Правила ужесточаются, а толку с продажами как-то не особо...
Уважаемая администрация, может быть, я что-то не понимаю, но разве лот

http://ay.by/lot/usluga-po-vskrytiyu-vzlomu-akkauntov-vk-5013677463.html

Не влечет за собой наказание по ряду статей УК РБ?
Уважаемая администрация,всвязи с тем что был открыт спор "Проблема с лотом #5013672264" спор выиграл я согласно решения модератора..просьба убрать отрицательный отзыв продавца
павел романюк:

Уважаемая администрация,всвязи с тем что был открыт спор "Проблема с лотом #5013672264" спор выиграл я согласно решения модератора..просьба убрать отрицательный отзыв продавца


Открываете тему спора "Просьба снять отзыв" и вперед
Скажите пожалуйста, как можно удалить свой аккаунт на ау бае?
Здравствуйте, подскажите, в настройках лота есть галочка, кто оплачивает доставку. Покупатель или продавец.
Такой вопрос, где это отображается в самом лоте? Галочка стоит, что покупатель оплачивает доставку, но в лоте я этого не вижу.
kefirok, если установлена галочка "доставку оплачивает покупатель", в описании лота это не отображается, так как покупатель оплачивает доставку по умолчанию. Если установите "доставку оплачивает продавец", это будет отмечено в описании лота.
sensej, спасибо, меня тоже интересовал вопрос.
Как по мне так было бы не лишним явно указывать, кто платит.
Добрый день. Я выставил отрицательный отзыв продавцу за то что он отказался выслать товар, взамен он выставил мне отрицательный отзыв. Дело в том, что этот продавец делает это не впервой
Вот его профиль: http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=9806720

Прошу удалить его отзыв. Спасибо
Huntelar, Вам нужно открыть спор по этому лоту с темой "просьба отменить отзыв контрагента".
А почему с сегодняшнего дня цены в русских рублях указаны? Моё мнение что это неудобно. С уважением. Мы же в Беларуси живём.
Добрый день. Добавила лоты, но их не находит в поиске, по разделам их тоже нет. Я новичок, есть какие-то нюансы выставления? Почему лоты не видно и нет возможности их найти?
Вечер добрый! Выставил сегодня несколько лотов но их никак не видно в разделах, задолженности у меня нет, в чем проблема? Хотелось бы узнать!
Добрый день!Не отправляются коментарии,пишется-произошла не предвиденная ошибка,подскажите в чем может быть дело?
Ксения, KaSpeR, как сообщает белорусский портал: 3 октября у пользователей многих белорусских сайтов наблюдались проблемы с доступом . Технические проблемы на сетевом оборудовании возникли и на нашем сайте. Ay.by  не работал в субботу с 18:50 до 22:20. В остальное время 3 и 4 октября на сайте наблюдались небольшие технические проблемы с показом лотов, с их закреплением и поднятием.  На данный момент технический отдел устраняет их. Спасибо за понимание.

Если проблема актуальна, то просим Вас написать на ay@ay.by.
NAZAR.RU, просим Вас уточнить в каком лоте проблема и какой точный текст ошибки. Если возможно просим выслать скриншот страницы на ay@ay.by.
Здравствуйте !продавец отказываетя категорически отправлять лот птичка #5021576357 мотивируя низкой ценой продажи этого лота!скриншеты переписки отказа могу предоставить!
Kosmos777, ну так ставьте отрицательный отзыв, в чем проблема?
и в чёрный список