Вопрос Модератору...

 
Тема закрыта
1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
В общем, я так понял, что принципиальный мужчина пропал в неизвестном науке направлении. Видимо, помочь наша дискуссия ему не смогла.
Как бы не случилось чего...
Да что с ним может случиться? Разве что жаба задушит.
kramer:

Да что с ним может случиться? Разве что жаба задушит.

Ну, не скажите. Жаба она животное такое вредоносное.
...tim, не забывайте (никогда) где живете... если Вы до сих пор не поняли, в двух словах опишу бизнес по-белорусски...
... например, решил я купить диван...
1. прихожу на рынок или в магазин (одинаковый алгоритм везде) и заказываю нужную мне модель... мне говорят, что он будет сделан очень ладно из сухого, технологически правильно высушенного дерева... я начинаю, как последняя лошара балдеть от такой услуги... мне предлагается цена в 500 долларов (например) - хорошо по-рукам !...
2. но как бы невзначай мне говорят, что за доставку нужно платить отдельно другой бригаде, которая развозит заказы... потупив взгляд в пол, соглашаюсь с этим...
3. так как диван в собранном виде не помещается в фургончик бригады по доставке диванов, его привезут в разобранном виде... но если я соберу его сам  мне не дадут никаких гарантий по эксплуатации данного предмета... я начинаю недовольно мычать и спрашиваю, что делать ?...
4. а на этот случай у них есть внештатный сборщик Вася, которому нужно заплОтить за сборку 10 процентов от стоимости товара, потому что там есть очень важные пружины-невставлялки и с ними придется Васе по.баться... глаза наливаются кровью, но соглашаюсь и с этим типом местного бизнеса...
5. бригада доставщиков на мини-фургончике доставляет товар только к подъезду, а дальше мне предлагается телефон грузчиков, которые с важным видом вип-персон согласятся поднять мой диван на нужный этаж за 5 долларов за каждый этаж, потому что лестница старой конструкции и им неудобно нести... сжимая кулаки и делая глубокий вдох, чтобы успокоиться, соглашаюсь и с этим...
5. вытерев грязь в квартире от кирзовых сапог грузчиков, радуюсь как ребенок, что мой диван дома...
6. приходит сборщик, собирает моей отверткой и остальным моим инструментом мой диван... всё !! урааа!!
7. нет... не всё !... основа сделана из свежевыпеленного дерева... дерево аж мокрое... звоню в контору по поводу мокрой древесины, а мне говорят, что видно по дороге к Вам диван вобрал влагу, но скоро высохнет и Вы будете очень счастливы!...
8. прошло какое-то время и диван естественным образом начинает сильно скрипеть - вот и подсохло дерево... :)
итог истории: диван уехал на дачу (поставил возле бани)... был куплен другой у российского поставщика - 5 лет никаких проблем ни с деревом ни с пружинами...)
... так же и здесь: напишут масенькими буквочками цена доставки 1 млн. рубликов и бац - попала лошара в сети... не выкупишь лот по этим условиям - получишь отрицалово в плечи: посадили их в ладью, отъ.бали и адью... )))...
... как говорит один знатный дед в нашем районе: "что поделаешь? это ЛЮДИ" и разводит руками...
Аноним редактировала сообщение 8 февраля 2015
Хозяин тайги, очень жизненно описали!
Монополистка:

Хозяин тайги, очень жизненно описали!

... красавица добродетельная Вы наша, надеюсь про ладью не прочитали ? Вам такое читать нельзя, иначе потеряете веру в человечество... :)
... да еще и потому что ВЫ, наверное, такая...

Аноним редактировала сообщение 8 февраля 2015
Хозяин тайги, простите, про какую ладью?
Оооо, про ладью на самом деле как-то не увидела. Ничосе!
Монополистка:

Хозяин тайги, простите, про какую ладью?

Про шахматную.
поче я немогу ответить на сообщения
Добрый день! По лоту #5012176090 был открыт спор "Возврат комиссии". Спор закрыт около 2-х недель назад (если не ошибаюсь) в мою пользу, т.е. комиссия должна была быть возвращена на баланс счета.. Сейчас несколько раз проверила баланс счета, нигде не нашла возвращенную комиссию, нет суммы со статусом "возвращено". Объясните, в чем дело.
Я дождусь ответа на свой вопрос?
london-best-seller,  пройдите на свою личную страницу в раздел "Баланс счета", вкладка "Успешные".
Здравствуйте! У меня выкупили лот #509590741, но сделка не состоялась вследствие недопонимания друг друга. Претензий к покупателю нет, у нее ко мне тоже, отрицательные отзывы ставить не будем. Лот хочу перевыставить. Как можно вернуть комиссию?
Irena_k, для автоматического возврата комиссии Вам необходимо открыть спор по этому лоту с темой спора "Возврат комиссии". В споре обязательно опишите ситуацию.
Обращаю Ваше внимание, что спор по возврату комиссии возможно открыть через 7 дней с момента завершения торгов.
Чтобы открыть спор: нужно нажать на свой ник, Вы попадете на Вашу страничку аукционов, затем нажать "споры" -> "открыть новый спор".
Порядок возврата платы за неуспешные сделки
ArtVesna редактировала сообщение 27 февраля 2015
Уважаемые модераторы! Прошу Вас обратить внимание на покупателя под ником STAS (Стасеня В.И., г. Солигорск)! Данный индивидуум выйграл мой аукцион #5013034532 и произвел оплату лота в размере, не соответствующем условиям аукциона. Несмотря на это, лот был отправлен. После напоминания о полной оплате покупателем STAS был выставлен "положительный" отзыв. Считаю такое поведение абсолютно неадекватным, недопустимым и нарушающим правила аукционов! Прошу принять меры к данному покупателю и удалить отзыв!
Здесь можно получить хоть какую то реакцию?
adrew:

Здесь можно получить хоть какую то реакцию?


У модераторов тоже выходные бывают :)... Попробуйте обратиться напрямую.
adrew, Вы же видели какие отзывы у покупателя. Не первый раз нет оплаты, зачем испытывать судьбу?
Напишите модератору лично, вверху есть ссылка "напишите нам". Изложите свой вопрос и Вам помогут.
Всем доброго времени, подскажите есть ли на ay ящик для личных сообщений? У меня ситуация такая, я выкупил лот, в тот же день созвонился с продавцом и оплатил. Продавец сказал что отправит лот в субботу, а трек номер напишет на ay... Я вот думаю где он его там напишет....
Priormen,  как только продавец введет трек номер на своей странице, Вы получите уведомление на электронную почту со ссылкой на Ваш раздел "почтовые отправления". В этом разделе Вы сможете отслеживать движение посылки.
adrew, отзыв в Ваш адрес снят.
Спасибо! надо же - монета, которая мне нравилась больше всех - и ушла такому...
уберите отзыв просили снять ставку, я снял, но отзыв остался, #5013125711
этот лот был утерян , лишь поэтому его сняли, заранее благодарен!
В обсуждении моего лота№ 5013193853 я получил комментарий.начинающийся с помоему оскорбительных слов:ЧЕ ВПАДЛУ? на что я резонно ответил:НЕАДЕКВАТ? так вот мой ответ был модератором удален .мне заблокировали возможность комментариев лотов.а ответ аппонента оставлен.Это потому что у него лотов в десятки раз больше и он знается с модератором? или его родственник?или они в доле от продаж?ПОЯСНИТЕ ЗАЧЕМ ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ.Я ОБ ЭТОМ НАПИСАЛ НА  ФОРУМЕ -ТЕМУ ТУТ ЖЕ УДАЛИЛИ.ЧАТ НЕ РАЗБЛОКИРОВАЛИ.ВОТ ТАКОЙ ОН АУ.БАЙ(((.